Один из распространенных вопросов, который задают в интернете про Латвию, звучит так: как в Риге относятся к русским? Отправляясь в столицу не самой чужой для меня страны, я решил выяснить:
— что имеют в виду, когда говорят, что «в Латвии притесняют русских»;
— в чем разница в отношении к русским туристам и русским гражданам Латвии;
— насколько тяжело русскому туристу находить общий язык с рижанами;
— отличается ли эта ситуация в разных странах Прибалтики;
— и как же все-таки в Риге относятся к русским?..
Sardana, DarxieLand by Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Готовить может каждый, а Я заряжаю Людей хорошим НАСТРОЕНИЕМ )))!!! Всем привет!!! Для Вас готовит Одесский Липован!
Готовить с хорошим настроением, с песнями и пританцовывая, это мое призвание ) Как Одессит, желаю всем Вам, МОРЕ УДАЧИ и ДАЧУ У МОРЯ )))!!!
— БАРАХОЛКА РЫНОК ОДЕССА ЛЕТО 2020 променад по Молдаванке Одесский Липован покупает ПАТЕФОН. Старая Одесса во всей красе!!!
В последний день в Риге мы сходили на Центральный рынок и в музей югендстиля, а потом отправились в Даугавпилс в гости к подруге бабушки.
Со мной в видео были:
Цукидзи — одно из самых привлекательных для туриста мест в Токио. Здесь продаются самые свежие морепродукты, суши и сашими. Ежедневно через этот рынок проходит более 2000 тонн товара.
Информацию про эту и другие наши необыкновенные поездки вы можете почитать на блоге www.mollys-bugs.com/.