0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Иностранец / The Foreigner (2017) / Боевик, Триллер, Драма


Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Год: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Автор сценария: Дэвид Маркони, Стефен Лезер
Актеры: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл Мак, Элхаттон, Лю Тао, Чарли Мерфи, Орла Брэйди
Возрастной рейтинг: 18

#боевик #триллер #драма #криминал #детектив

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001) / Комедия


Красивая молодая девушка, занимающаяся организацией свадебных церемоний, готовит «свадьбу года». Однако на этот раз она нарушает «золотое правило» и … сама влюбляется в чужого жениха…

Год: 2001
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Адам Шанкман
Автор сценария: Памела Фальк, Майкл Эллис
Актеры: Дженнифер Лопес Мютью МакКонахи Бриджит Уилсон
Возрастной рейтинг: 12

#романтическаякомедия #комедия

Зачётный препод / Комедия HD


Зачётный препод 1 (фильм 2013) смотреть онлайн

Главный герой первой части — опытный мошенник по имени Зеки Мюллер классически оказывается за решеткой после очередного дела. Срок то он отсидел полностью, но после освобождения ему необходимо найти спрятанную на строительной площадке добычу. Каково же удивление бывшего зэка, когда на месте стройки он видит новую действующую школу. Ничего не остается, как найти способ проникнуть в учебное заведение, чтобы отыскать награбленное. Зеки принимает решение устроиться в школу на должность сторожа, но во время собеседования происходит недопонимание между ним и директором, которое приводит к совершенно иному исходу. Теперь Зеки Мюллер будет работать преподавателем в школе, а также классным руководителем весьма сложного 10-Б. Мошеннику теперь придется найти общий язык с неугомонными подростками, не забывая о собственной цели.

Название: Fack ju Göhte
Год выхода: 2013
Актеры: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хёфельс, Йелла Хаазе
Режиссер: Бора Дагтекин
Страна: Германия
Жанр: Фильмы, Комедии

"Таймлесс 1: Рубиновая книга" фильм в HD.


Год: 2013
Страна: Германия
Жанр: Фантастика, фэнтези, приключения
Режиссер: Феликс Фуксштайнер

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Всё могу (2015) / Фантастика, комедия


● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»

Всё могу (2015) / Фантастика, комедия
Режиссер: Терри Джонс
Сценарий: Гэвин Скотт, Терри Джонс
В главных ролях: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Санджив Бхаскар, Роб Риггл, Роберт Баферст, Эдди Иззард, Джоанна Ламли

Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел?

Три метра над уровнем неба. Фильм. Драма. StarMedia


История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

год: 2010
страна: Испания
слоган: «Когда любовь уносит в облака...»
режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
сценарий: Рамон Саласар, Федерико Моччиа
продюсер: Мерседес Гамеро, Алекс Пина, Франсиско Рамос
оператор: Даниэль Араньо
композитор: Манель Сантистебан
художник: Патрик Сальвадор, Лолес Гарсия Галеан
монтаж: Ирен Блекуа, Вероника Кайон
жанр: мелодрама
В главных ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандес, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Пласас, Хорди Бош

Смотреть онлайн бесплатно:
Три метра над уровнем неба. Фильм youtu.be/V7n75x1VuY0
Он-лайн Кинотеатр Дома. StarMedia www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdb_ISRs9GxxYk5YVUWMaDCH

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Брат (фильм в HD)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…

На грани - фильм - триллер HD


Сюжет фильма простой, но от этого сама история вовсе не пострадала, а за развитием событий обязательно будет интересно наблюдать даже самым искушенным зрителям. Главный герой почти весь фильм находиться на одном и том же месте, а вокруг него и происходят все главные события. А начинается всё с того, что бывшего полицейского из Нью-Йорка Ника Кэссиди обвиняют в преступлении, которого тот не совершал. По крайней мере, так говорит сам герой. Из-за того, что никто ему не поверил, Ник решает покончить жизнь самоубийством. Герой собирается спрыгнуть с карниза нью-йоркского отеля.

Как обычно это бывает в подобных ситуациях, на место возможной гибели человека собираются случайные перехожие, полиция и вскоре приезжает психолог по имени Лидия Мерсер, которая старается отговорить Ника от безумного прыжка. Проходит еще немного времени и на улице уже собирается большая толпа людей, много репортеров от различных телеканалов и сотрудников полиции. Всё их внимание полностью приковано к герою, который хочет спрыгнуть на землю. Но никто из перехожих или полицейских и подумать не мог о том, что вся эта затея с прыжком происходит совсем не просто так. Ведь в это же время, буквально в соседнем здании происходит большое ограбление.

Неизвестные решили завладеть дорогими бриллиантами. Понятно, что многие сотрудники полиции сейчас находятся возле отеля, можно спокойно брать бриллианты и бежать. Гениальный план ограбления должен обязательно сработать, ведь всё было продумано до мелочей. Самое главное в этом плане – отвлечь внимание полиции от настоящей проблемы. Но удастся ли героям провернуть этот план до конца – это расскажут нам дальнейшие события фильма.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

Иллюзия Обмана 2 (2016) | Now You See Me 2 | Фильм в HD


● Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве:
www.youtube.com/CentralPartnership

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Ангел-хранитель (Фильм 2012) Драма, боевик


Оценка на Кинопоиске -6.82
Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он — её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Луна Швайгер
Мориц Бляйбтрой
Каролина Шух
Хайнер Лаутербах
Райнер Бок
Херберт Кнауп
Ханна Херцшпрунг
Костя Улльман
Тим Вильде