0.00
0 читателей, 4524 топика

ЕШЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ 1000$ ЧЕЛЛЕНДЖ !


Неожиданные сочетания работают. AXE Кожа и Печеньки.
Проверь на себе: clck.ru/Mbx8P

*****
Ссылка на НОВЫЙ МЕРЧ ВЛАДА А4 — a4shop.ru

Канал ГЛЕНТА: bit.ly/2Gwxge4

Качай МОЁ новое приложение «А4 Головоломки» по ссылке — a4logic.by/go

Качай еще одно МОЁ приложение “А4 Колесо фортуны” по ссылке — a4roulette.onelink.me/v63S/go

*****

В этом ролике А4 ПРОДАКШН подготовил для нас 10 противных ингридиентов и раздал нам каждому по 1000$! Каждый раунд мы должны будем выбирать, СЪЕСТЬ то, что лежит у нас на столе или ОТДАТЬ часть денег и не есть! Кто же сохранит свои деньги и съест все, а кто останется без денег, но побережет свои нервы ???
Смотри ДО КОНЦА и поддержи нас ЛАЙКОМ!!!

*****

● Instagram — www.instagram.com/a4omg

ПОДПИСЫВАЙСЯ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЮ САМООЦЕНКУ !)

▶️ РЕКЛАМА, СОТРУДНИЧЕСТВО: a4a4a4a4pr@gmail.com

▶️ПРОШЛОЕ ВИДЕО — youtu.be/NQ3chwaiG8E

● Моя партнерская сеть MediaCube: bit.ly/A4_mcn
● Instagram — www.instagram.com/a4omg
● VKontakte: vk.com/id240651878
● Паблик VK: vk.com/a4_tv
● TikTok — vm.tiktok.com/qwHt6j/

СУШИ-РОЛЛЫ! 60 ШТУК ЗА РАЗ! СМОЖЕМ ЛИ? MUKBANG С AYKA EMILLY #ASK FATIMA #SUSHI


Ссылка на канал ❤Айки❤ www.youtube.com/channel/UCIgVEMQNbHQqd2NklVd2PCg

Мой Instagram www.instagram.com/ask_fatima94

Instagram Айки
instagram.com/aykaemilly?igshid=1e9ucb8qxlgn2

#SUSHI
#FOOD
#FASTFOOD
#FOOD
#LOVESUSHI
#MUKBANG
#CHEATMEAL
#ASMRFOOD
#AYKAEMILLY
#ASKFATIMA
#SUSHI-MAKI
#JAPANESE FOOD

МУКБАНГ С ПОДПИСЧИЦЕЙ/100 СУШИ-РОЛЛОВ/КТО СЪЕСТ БОЛЬШЕ?


По поводу сотрудничества: askfatima273@gmail.com

Еще видео про суши
youtu.be/zWbM8WkREz8

youtu.be/wTjuXVdgDts

Мой Instagram www.instagram.com/ask_fatima94

#ASKFATIMA
#SUSHI
#MUKBANGSUSHI
#SEAFOOD
#ASMRFOOD
#EATINGSHOW
#EATINGSOUNDS
#CHEATMEAL
#CHEATDAY
#MUKBANG
#FOOD
#ASMR

Вельзевул (Фильм 2018) ужасы


Несколько лет назад детектив Эммануэль Риттер потерял семью — его новорождённого ребёнка в роддоме убила какая-то сумасшедшая, а жена после этого покончила с собой. Причины произошедшего так и остались тайной, а теперь детектива назначили на расследование бойни в школе, устроенной одним из учеников. На первый взгляд дело кажется довольно простым, но у священника из Ватикана на этот счёт другое мнение.
В главных ролях
Тобин Белл
Хоакин Косио
Тейт Эллингтон
Джованна Сакариас
Аурора Хиль
Аида Лопес
Норма Анхелика
Хосе Сефами
Энок Леаньо
Юнуэн Пардо

Арестуйте меня (Фильм 2013) Триллер, драма


Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
В главных ролях
Софи Марсо
Миу-Миу
Янн Эбонж
Марк Барбе
Валери Бодсон
Артур Бюиссен
Вадим Гудсмитс
Клодин Пеллетье
Женни Клев
Роже Де Моэрлос

Последняя битва (Фильм 2017) военный, драма


От режиссёра фильма «Герцогиня»
Экранизация пьесы Р. К. Шеррифа (обладатель премии «Тони» — одной из самых престижных за достижения в области американского театра)

Теглайн: Дожить до четверга

Жанр: военный, драма
Производство: Великобритания, 2017

В ролях: Сэм Клафлин (С любовью, Рози, До встречи с тобой, Белоснежка и охотник 1,2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I, II, Пираты Карибского моря: На странных берегах), Пол Беттани (Мстители: Эра Альтрона, Мстители: Война бесконечности, Хан Соло: Звёздные войны. Истории, Мордекай, Легион, Код Да Винчи, Уимблдон), Эйса Баттерфилд (Космос между нами, Дом странных детей Мисс Перегрин, Игра Эндера, Хранитель времени, Мальчик в полосатой пижаме) и многие др.

Описание:
Весна 1918 года. Идёт уже четвертый год Первой мировой войны. Молодой и наивный лейтенант Рейли присоединяется на фронте к своему кумиру детства и другу семьи, капитану Стэнхоупу, не подозревая, как тот изменился за годы службы. Какого же было его удивление, когда вместо смелого и решительного человека, он увидел морально раздавленного мужчину, не способного повести за собой своих солдат. Лейтенант Рейли понимает, что для того, чтобы победить и выжить, необходимо взять контроль над ситуацией на себя.
Получив известие о том, что войска противника уже близко, солдаты готовятся к неизбежному… К самой масштабной атаке врага за последнее время, намеченной на Четверг, 21 марта 1918 года. Отсчёт пошёл…

Рябиновый вальс (Фильм 2009) Военный, драма, история


Это история об уникальном подвиге юных минеров Вологодской области, которые ценой своей жизни в течение трех лет обезвреживали минные поля, дороги районов, освобожденных от немецко-фашистских захватчиков. И каждый день выходили на свою войну, которая продолжалась для них и после 9 Мая 1945 года.
Фильм основан на реальных событиях и фактах. В соответствии с постановлением Государственного комитета обороны в 1944-1946г.г. на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от захватчиков. Были подобраны и подготовлены минеры, в роли которых оказались, в основном, 17-20-летние девушки. Лишь недавно, спустя десятилетия, их подвиг по достоинству оценен, и они были награждены медалями и орденами.

В этих трагических военно-тыловых условиях с особой отчетливостью проявлялась сущность человека, его способность искренне радоваться, страдать, любить и ненавидеть. Яркая и короткая, как вспышка взрыва, любовь главных героев – минёра инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины – в центре внимания авторов фильма. Очевидно, что они были бы счастливы вместе, но.… У судьбы заготовлен для них крутой вираж — неожиданно возвращается с фронта муж Полины, Егор. Извещение о его гибели оказалось ошибочным. Насыщенный непредсказуемостью событий, сюжет фильма захватывает зрителя, чему в немалой степени способствует и детективная линия сценария. Зрителя ожидает и совершенно непредсказуемый финал…

Фильм создавался в честь тех, кто, не жалея себя, отстоял честь и свободу нашей Родины, кто проявил героизм, самоотверженность и отвагу, кто очищал родную землю от вражеских боеприпасов, делал ее пригодной для мирной жизни, и, несмотря на весь трагизм обстоятельств, сумел сохранить чистоту души и способность любить…
В главных ролях:
Леонид Бичевин

Карина Андоленко

Сюзанна Акежева

Владислав Ветров

Сергей Горобченко

Валерия Ланская

Дарья Мельникова

Мария Бердинских

Лиза Арзамасова

Полина Ражникова

#военный