0.00
0 читателей, 4524 топика

Три метра над уровнем неба. Фильм. Драма. StarMedia


История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

год: 2010
страна: Испания
слоган: «Когда любовь уносит в облака...»
режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
сценарий: Рамон Саласар, Федерико Моччиа
продюсер: Мерседес Гамеро, Алекс Пина, Франсиско Рамос
оператор: Даниэль Араньо
композитор: Манель Сантистебан
художник: Патрик Сальвадор, Лолес Гарсия Галеан
монтаж: Ирен Блекуа, Вероника Кайон
жанр: мелодрама
В главных ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандес, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Пласас, Хорди Бош

Смотреть онлайн бесплатно:
Три метра над уровнем неба. Фильм youtu.be/V7n75x1VuY0
Он-лайн Кинотеатр Дома. StarMedia www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdb_ISRs9GxxYk5YVUWMaDCH

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Брат (фильм в HD)


Премьера! «История одного назначения» youtu.be/k4PeXs2IoMw

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер, испытать себя. Тем более, что там, по слухам уже давно процветает его старший брат.
Но «новая русская» жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать… и со многими разобраться…

На грани - фильм - триллер HD


Сюжет фильма простой, но от этого сама история вовсе не пострадала, а за развитием событий обязательно будет интересно наблюдать даже самым искушенным зрителям. Главный герой почти весь фильм находиться на одном и том же месте, а вокруг него и происходят все главные события. А начинается всё с того, что бывшего полицейского из Нью-Йорка Ника Кэссиди обвиняют в преступлении, которого тот не совершал. По крайней мере, так говорит сам герой. Из-за того, что никто ему не поверил, Ник решает покончить жизнь самоубийством. Герой собирается спрыгнуть с карниза нью-йоркского отеля.

Как обычно это бывает в подобных ситуациях, на место возможной гибели человека собираются случайные перехожие, полиция и вскоре приезжает психолог по имени Лидия Мерсер, которая старается отговорить Ника от безумного прыжка. Проходит еще немного времени и на улице уже собирается большая толпа людей, много репортеров от различных телеканалов и сотрудников полиции. Всё их внимание полностью приковано к герою, который хочет спрыгнуть на землю. Но никто из перехожих или полицейских и подумать не мог о том, что вся эта затея с прыжком происходит совсем не просто так. Ведь в это же время, буквально в соседнем здании происходит большое ограбление.

Неизвестные решили завладеть дорогими бриллиантами. Понятно, что многие сотрудники полиции сейчас находятся возле отеля, можно спокойно брать бриллианты и бежать. Гениальный план ограбления должен обязательно сработать, ведь всё было продумано до мелочей. Самое главное в этом плане – отвлечь внимание полиции от настоящей проблемы. Но удастся ли героям провернуть этот план до конца – это расскажут нам дальнейшие события фильма.
Подпишись на самые новые СЕРИАЛЫ www.youtube.com/user/serial?sub_confirmation=1

Иллюзия Обмана 2 (2016) | Now You See Me 2 | Фильм в HD


● Подпишись на наш канал и ты сможешь смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве:
www.youtube.com/CentralPartnership

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Ангел-хранитель (Фильм 2012) Драма, боевик


Оценка на Кинопоиске -6.82
Нина, девушка-сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она — большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс. Отныне он — её ангел-хранитель. Чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Луна Швайгер
Мориц Бляйбтрой
Каролина Шух
Хайнер Лаутербах
Райнер Бок
Херберт Кнауп
Ханна Херцшпрунг
Костя Улльман
Тим Вильде

Простушка / DUFF (2015) / Комедия


Семнадцатилетняя Бьянка Пайпер остроумна и преданна, она не тешит себя иллюзиями о том, что также привлекательна, как и ее подруги. Она также слишком умна, чтобы попасть в раскинутые сети плейбоя и школьного красавчика Уэсли Раша. Более того, Бьянка ненавидит его. И когда он дает ей кличку «Простушка», она выплескивает стакан колы ему в лицо. Обстановка дома совсем не радужная и Бьянке необходимо отвлечься. Она целует Уэсли, хуже всего, ей это нравится. И когда появляется возможность забыть о своих проблемах, Бьянка окунается в омут с головой. Уэсли оказывается хорошим слушателем, а его жизнь не такой уж и идеальной, какой она себе ее представляла. Все переворачивается с ног на голову, вмешиваются настоящие чувства и Бьянка понимает, что влюбляется в парня, которого ненавидела больше всех.

Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Эри Сандел
Автор сценария: Джош А. Кэган, Коди Кеплингер
Актеры: Белла Торн, Мэй Уитман, Робби Амелл, Эллисон Дженни, Скайлер Сэмюэлс, Бьянка А. Сантос, Кен Жонг, Тони Кавалеро, Ник Эверсман, Махейли Хэмилтон
Возрастной рейтинг: 16

#комедия

MUKBANG | 100 суши/роллов съем (нет)? | 100 sushi rolls | не АСМР


Всем приятного аппетита и отличного вечера! ^^ youtu.be/P7XSjpg_MLw — влоговый канал
Ссылка на донат;) — www.donationalerts.com/r/vernyaeva
Ссылка на Instagram:) — www.instagram.com/vernyaeva/
Ссылка на вк — vk.com/id240867919