Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79636146770
Новый выпуск из рубрики Шамовлог. Гоняем по Токио на велосипеде и посещаем различные места. Съемки дорог с велосипеда, посещение японской клиники, пруд с карпами и ресторан с едой настоящего японца.
Самсунг? Сеул? Хёндай? Нет! Это не совсем правильно. Эти и некоторые другие корейские бренды и названия произносятся по-другому и даже корейцы далеко не сразу могут угадать что это, если услышать эти названия в другом языке. Расскажу как произносить их «правильно» — по-корейски. Но даже сами корейцы иногда произносят свои же бренды по-другому, например PUBG называют и сокращают совсем по-другому
Мясо Баранины В ДУХОВКЕ это великолепный рецепт, который легко приготовить в домашних условиях.
Понравилось видео — подпишись — goo.gl/6F67vr
Мой Instagram — www.instagram.com/tikhonpastry
Баранина, а особенно баранья нога идеально подходит для запекания. Конечно всем хочется отправится на дачу и приготовить вкусный и сочный шашлык из баранины, но когда такой возможности нет, мы готовим сочное мясо в духовке. Маринад для баранины простой, а запекаем мы мясо буквально 2 часа. Поэтому это довольно простой и вкусный рецепт запеченной баранины, который подойдет как на праздничный стол так и просто для семейного ужина.
В этом видео мои друзья — иностранцы, будут пробовать Русскую кухню. Какие-то блюда пришлись им по вкусу, а от каких-то кого-то чуть не вырвало… После 5000 лайков — сразу выйдет вторая часть:)
INSTA — @ohkosh
VK- vk.com/koshshh
Сотрудничество, прайс-лист на рекламу — koshainka@gmail.com
Kazuhiro Maeno is Sushiro Singapores senior restaurant manager. We take you behind the scenes of Japans biggest conveyor belt sushi chain to see how their kitchen and their team works to give you the best quality sushi they can.