Попал на улице в сильнейший тайфун в Японии. Пустые прилавки, жизнь в Японии остановилась


Сегодня на Японию обрушился сильнейший за последние 60 лет тайфун. Что-то похожее было в 1958 году во время тайфуна Ида, который унес жизни 1269 человек. В этом видео я расскажу вам о тайфуне Хагибис, под номером 19, а также покажу как он начинается на улице в Токио.

Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Прошлый тайфун: youtu.be/3rhTY-TJJE4
Моя группа: vk.com/life_in_japan
___
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Сквозь снег


Недалёкое будущее, в котором из-за катаклизма произошло полное оледенение Земли, а жизнь сохранилась только на гигантском поезде, бесконечно движущемся вокруг планеты. Места в первых вагонах состава выкуплены богачами, и их образ жизни практически ничем не отличается от привычного. Существование же в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Главный герой, Кёртис, поднимает восстание, но у каждой благородной идеи есть своя тёмная сторона.

Человек - путь к себе. Александр Палиенко.


Как эффективно достигать высших состояний, долголетия и волшебства — Александр подробно разъясняет раскрывая суть своей методики «7 правил». Первые шаги, что делать здесь и сейчас, на что ставить в частности и в общем. Если слова, то наполненные! Если действия, то осознанные! Если мысли, то с чувствами! Не иллюзия, а состояние! Все что нужно — подробно и кратко! Это не философия — это суть!

Официальный сайт — APalienko.com
Видео-канал Youtube — www.youtube.com/user/APalienko
Вконтакте — vk.com/alex_palienko
Facebook — www.facebook.com/AlexandrPalienko.seminary
Twitter — twitter.com/APalienko

Работа в Корее. Моя история о работе в Корее, Как устроить свою жизнь в Южной Корее.


Друзья, многие из вас просили сделать выпуск о хорошей работе. К сожалению, система трудоустройства в России очень недружелюбна к молодым специалистам. Поэтому мы заглянули в одну из самых развитых стран мира, с которой у России действует безвизовый режим. Южная Корея одна из самых безопасных стран мира, со средним заработком 2000 долларов в месяц с доступной работой для трудолюбивых и целеустремленных людей. В этом видео Жан, владелец канала Jean Korea, подробно расскажет, как уехать работать в Корею и устроиться на хорошую работу.
Канал Jean Korea www.youtube.com/channel/UCiwABBcxLI-vu_jywAJGFfA присоединяйтесь, задавайте интересующие вопросы!
Истории о недобросовестных работодателях присылаем сюда DiodorisTv@mail.ru
Юридическая помощь в борьбе с рабовладельнями vk.com/korpusprava174
Помощь проекту www.patreon.com/Diodoris
Наша группа в ВКонтакте vk.com/diodoristv
Сотрудничество vk.com/id41398383
#Кореяработа #Мояистооияоработе #DiodorisTv

Масаи: из жары в холод


Масаи – одно из самых известных племён Африки. Они научились вписываться в рамки современной цивилизации, но при этом сохранили свой традиционный бытовой уклад. Этот самобытный народ не стремится изолировать себя от мира, с достоинством используя нарастающий интерес к уникальной масайской культуре и связанный с этим туристический бум. О том, как жители одной из деревень, расположенных в национальном парке Кении, приняли у себя гостей из России, а затем нанесли ответный визит — в фильме «Масаи: из жары в холод».

Ресторан K-GRILL. Что такое бульгоги (불고기)?


Пулькоги, оно же пульгоги, оно же бульгоги (불고기, bulgogi), — это род корейского барбекю, которое делают в основном из маринованной свинины, а также из говядины и даже иногда из птицы.

В каждом уважающем себя корейском ресторане в столы встроены грили, на которых это мясо быстро обжаривается и сразу съедается. Обычно жарят его и раскладывают по тарелкам официанты, но часто это делают сами гости, потому что ничего сложного тут нет.

Мясо готовится по мере необходимости, и так за пулькоги можно провести целый вечер. Жареные кусочки кладут на листья салата, приправляют пряно-острым соусом, чесноком и острым перцем — и отправляют в рот. А еще можно добавить туда же что-то из панчана, традиционного корейского набора закусок, которые в ресторанах добавляют к обеду или ужину бесплатно.

Процесс приготовление пулькоги нам показал Александр Кан, совладелец московского корейского ресторана K-Grill, одного из немногих в Москве, где в столах — угольные грили, а не электрические.

Хайнань, Санья, район Дадунхай. Магазины, кафе, рестораны


Я приехал на Хайнань в город Санья. Это первый день в русской бухте Дадунхай.
Днём раньше youtu.be/evL6RFUdgT8
Как я первый раз гулял по Хайнань и бомжевал в Санья www.youtube.com/watch?v=PRXeVgVVw0M

Как создать самую инновационную империю стройматериалов? Генеральный директор Петрович поможет!


Друзья, в сегодняшнем выпуске речь пойдет о продаже строительных материалов и инновациях.
Вы спросите, как это связано друг с другом? Все просто!
В нашей реальности, чтобы сделать ремонт, необязательно выходить из дома: стройматериалы можно купить в пару кликов с доставкой прямо на дом.

«Петрович» – это крупнейшая на строительном рынке российская компания, которой управляет Евгений Мовчан – пятикратный обладатель премии «Человек года» по версии бизнес-саммита индустрии товаров для дома.

«Петрович» имеет 20 строительных центров по всей стране, а годовой оборот компании превышает 70 млрд рублей.

Большая часть прибыли приходится на онлайн-магазины, в ассортименте которых более 30 тысяч товаров, а развозят эти товары 2 тысячи машин из собственного автопарка.

Компания является одной из самых инновационных в своем секторе! Только представьте: дроны с искусственным интеллектом занимаются складским учетом, автоматизированные роботы-погрузчики сортируют товар, а обои можно поклеить в виртуальной реальности.

В Петровиче изменения воспринимаются как часть культуры, и в ближайшие 3 дня Евгению предстоит прививать эту культуру компании «Умелец», в которой об изменениях не идет и речи.

Отец и сын Александр и Семен Шульговы управляют компанией «Умелец», но тут далеко не все так радужно, как может показаться на первый взгляд.
Отец привык вести бизнес по старинке, а сын мечтает об инновациях, но на каждом шагу ему вставляют палки в колеса сотрудники и собственный отец.

Но в ближайшие 3 дня у Семена наконец-то появится шанс реализовать свои прогрессивные идеи, ведь он едет в Санкт-Петербург, чтобы стать руководителем «Петровича».

Что сможет внедрить в самую технологически продвинутую на рынке стройматериалов компанию молодой парень из Саратова?
Получится ли у большого босса Евгения совершить цифровую революцию в компании «Умелец» и разрешить конфликт поколений, длящийся годами?

Сайт проекта: sberbusiness.live/
Интернет-эквайринг bit.ly/3iYQLO3
SberPay bit.ly/3kKSnLK
CRM bit.ly/2FNbaXk
Работа.ру bit.ly/3c8ZIl2

#Ремонт #Петрович #Строительство #Материалы #ТеперьЯБосс #СвоёДело #СБЕРБизнес #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес

Как уместить ВСЁ в квартире 39 метров и жить с комфортом. Рум тур и советы по дизайну #Xiaomi


Всем привет! Сделать уникальный дизайн в большой квартире, нет ничего сложного. В большой площади есть где разгуляться фантазии! Но как только речь идет о маленькой площади, тут уже все сложнее! Наличие стен ставит вас в рамки, дизайнеры и менеджеры не охотно берутся, либо зачастую отказываются от таких проектов и людям приходится черпать идеи на просторах интернета, и самим тщательно продумывать свое пространство.
Может именно то, что им полностью приходится полагаться на свои силы, часто рождает гениальные идеи и на маленькой площади появляются шедевры дизайнерских решений) Сегодня мы побываем в гостях у нашего друга Лёши, который по его словам: «Умудрился сделать 5 комнат в 39 квадратных метрах». Ну, комнатами это можно назвать условно, но наличие гардеробной комнаты, гениально разделяющей пространство, умный дом Xiaomi и еще много гениальных идей и дизайнерских решений, воплощенных в жизнь однозначно заслуживают вашего внимания!
Друзья, смотрим, комментируем и берем себе на заметку идеи дизайна для ремонта, а мы с Алексеем с удовольствием ответим на ваши вопросы!)
А про умный дом Xiaomi мы подробно расскажем в следующем ролике

Портал Хоумчарт.ру:
ideas.homechart.ru/?utm_source=andrez

철판요리 달인, 랍스터와 한우 스테이크 / teppanyaki master, lobster and beef steak - korean street food


Уличная еда в глубине и не скучна!

Вкусный мальчик всегда старается снять хорошее видео.
Спасибо за просмотр и поддержку

-Информация о ценах и местонахождении-

Бифштекс из свежих лобстеров по-корейски: 14 2000 вон (122,4 доллара США)

Расположение: goo.gl/maps/gMKpZ6orEqLpJSMV9

Yeongtong-gu, Кенги-до Южная Корея