Японка Серина родилась на Окинаве, но в 18 лет уехала в Питер, чтобы продолжить занятия балетом. А после в Казахстан. Обратно в Японию в итоге она вернулась только спустя 15 лет. Когда она узнала, что на Окинаве живет простой русский парень(то есть я), она сама предложили встретиться и познакомиться. Мне стало интересно, на сколько сильно ее изменила жизнь вне Японии.
Всем привет! Мы Ульяна и София, добро пожаловать на наш канал :)
В этом видео мы пригласили наших швейцарских друзей продегустировать обед по-русски :) Смотрите, понравились ли им борщ, гречка с мясом, пастила и другое!
00:00 Как дорого подать самые дешевые продукты на праздничный стол
00:23 Закуска вместо селедки под шубой «роллы по-русски»
03:09 Маринованные крабовые палочки
05:01 Мини-бутерброды с пастой из крабовых палочек
06:17 Рулет с плавленым сыром
08:02 Шашлычки из картофеля
10:21 Давленый картофель
11:17 Фаршированная голень индейки
—6— Картофель «давленый»
• Картофель — 1 кг
• Масло сливочное — 30-40 г
• Специи для блюд из картофеля — по вкусу
• Сыр твердый — 70-80 г
• Зелень
• Соль
Всем привет! Сделать уникальный дизайн в большой квартире, нет ничего сложного. В большой площади есть где разгуляться фантазии! Но как только речь идет о маленькой площади, тут уже все сложнее! Наличие стен ставит вас в рамки, дизайнеры и менеджеры не охотно берутся, либо зачастую отказываются от таких проектов и людям приходится черпать идеи на просторах интернета, и самим тщательно продумывать свое пространство.
Может именно то, что им полностью приходится полагаться на свои силы, часто рождает гениальные идеи и на маленькой площади появляются шедевры дизайнерских решений) Сегодня мы побываем в гостях у нашего друга Лёши, который по его словам: «Умудрился сделать 5 комнат в 39 квадратных метрах». Ну, комнатами это можно назвать условно, но наличие гардеробной комнаты, гениально разделяющей пространство, умный дом Xiaomi и еще много гениальных идей и дизайнерских решений, воплощенных в жизнь однозначно заслуживают вашего внимания!
Друзья, смотрим, комментируем и берем себе на заметку идеи дизайна для ремонта, а мы с Алексеем с удовольствием ответим на ваши вопросы!)
А про умный дом Xiaomi мы подробно расскажем в следующем ролике
Прогулки по Японии без лиц и разговоров с минимумом рекламы.
Я прошёлся вокруг станции Токио в поисках рождественской иллюминации ещё раз. Как обычно у станции Токио ничего нет, но ближе к станции Юракутё иллюминацию можно найти вокруг офисных зданий. Главная улицы Гиндзы сама по себе одна большая иллюминация, но на соседних улицах деревья уже украшены. У станции Юракутё в этом году ничего не видно, может быть я пришёл слишком рано. У Хибия Мидтаун в день съёмки иллюминацию ещё только устанавливали. Иллюминация Маруноути был такой же как и в прошлые годы.
В конце я поснимал поезда станции Токио с балкона на соседнем здании.