№976 от 09.10.2012 (часть 2: youtu.be/VPIY5EQT6h8)
Легендарный танк Т-34-85 и современный Т-90. Вы не поверите, но мы решили провести между ними соревнование. В каком танке экипаж быстрее займет свои боевые места, какой танк быстрее поднимется в гору, развернет башню?
Редактор: Валерия Романова
Автор: Виктория Обухова
Режиссер: Олег Гладов
Помочь в развитии канал по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79636146770
Быть не таким, как все остальные — это непросто. Нередко общество не принимает необычных людей, а порой и открыто издевается над ними. Но одно дело — обладать ярко-рыжей шевелюрой или лишним весом, а совсем другое — иметь особенность, которая встречается один раз на миллион. Сегодня мы расскажем тебе как раз про таких людей. Каждый день этим героям приходится сталкиваться с пристальными взглядами прохожих и шепотом за спиной. Тем не менее, они сумели не потерять любовь к себе и радость от жизни. А перед тем, как мы начнем, не забудь подписаться на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные истории.
Что нужно для того, чтобы снять кино? Ну, если говорить грубо — актеры и съемочная площадка. Конечно, на деле все не так просто, но в теории этого достаточно, чтобы создать хотя бы короткометражку без спецэффектов и сложных декораций. А что нужно для создания мультфильма? Это уже совсем другая история.
На перечисление всех стадий уйдет вечность, но представьте сами: сначала утверждается рисованный сценарий, который в анимации называется стори-борд, затем эмоции и мимика каждого персонажа отрисовываются на модельных листах, после создается простая анимированная модель, и лишь потом — процесс перегонки изображений в 3D. Казалось бы, при таком количестве разных этапов любой ляп должен быть замечен до выпуска мультфильма. Увы, это не так. И благодаря сегодняшнему видео вы в этом убедитесь.
00:00 — Добро пожаловать!
00:52 — Холодное сердце (превью)
03:24 — Алиса в стране чудес
04:12 — Рататуй
06:36 — Рапунцель: Запутанная история
07:18 — Зверополис
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Teppanyaki Yamato in Tokyo: A5 Kobe beef, Scallops, Fish and Prawn — The first visit of this Teppanyaki was in 2017: www.youtube.com/watch?v=-5WbQNr6Vm0
Популярный во всем мире японский стейк-хаус «Бенихана» — это и ресторан, и театр одновременно.
Если вы хотите удивить своих друзей или деловых партнеров, то «Бенихана» — самое подходящее для этого место.
1665 79th Street Causeway,North Bay Village, FL 33141
О том, как правильно употреблять суши и роллы, какую функцию выполняют соевый соус, имбирь и васаби, как макать суши в соус, а также о том, как это делают японцы!
Япония
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии