Пищевая Промышленность. Самые безумные станки.


Patreon www.patreon.com/techboxvideo

Фуд индустрия всегда отличалась увлекательностью и сложностью своих процессов, однако с развитием технологий создание многих ингредиентов и даже блюд автоматизировалось и видоизменилось. Представляем подборку самых безумных станков пищевой промышленности: от линии производства искусственного риса до установки автоматической нарезки куриных туш и других видов мяса.

Какое изобретение понравилось Вам больше всего? Напишите в комментариях.

Пищевая Промышленность. Самые безумные станки.
======================================================

#гаджеты #изобретения #технологии #устройства #девайсы #TechBox

Tech box – крутые видео на тему гаджетов, технологий и изобретений.

Если Вам нравятся видео на данном канале, то не забывайте ставить лайки и писать комментарии :)

Покупаю своё первое авто в Японии(часть 1). Оля девушка-автомеханик. Тачки по цене айфона


Я уже 9 лет живу в Японии и наконец решил купить себе автомобиль! Моя знакомая девушка Оля, два года назад устроилась работать автомехаником в японский сервис. Она согласилась помочь мне с выбором машины и за одно рассказать о своей работе и жизни в Японии. Это первая часть. Продолжение смотрите скоро на канале!

Мой инстаграм ➮ www.instagram.com/sergeykuvaev/

✔ Реклама на канале и в группе
vk.com/topic-10696410_30865757

Почему японцы после свадьбы спят отдельно. Мнение японца


Почему японцы после свадьбы спят отдельно. Мнение японца
Японцы после свадьбы зачастую спят отдельно и полностью теряют интерес к своей второй половинке. Почему так происходит? Об этом расскажет японец, а также мы рассмотрим общие черты японского менталитета.

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Японская нация вырождается: youtu.be/GIOVdBlWxLI
___
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD

Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Моя книга о Японии: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Документальный фильм «На случай шизофрении» | Секреты


По статистике каждый сотый человек на планете болен шизофренией. И есть один очень важный факт об этой болезни — от нее никто не застрахован.

В интернете много разной информации об этом загадочном диагнозе. Но что из этого правда? Что такое шизофрения? Как с ней жить? 

«На случай шизофрении» — это инструкция по применению к одной из самых загадочных болезней человечества.

Мы хотим, чтобы люди избавлялись от предрассудков и стереотипов по поводу психиатрических диагнозов и способов их лечения. Просвещение всегда является важной частью решения любой проблемы. Страх в нас вызывает неизвестность. Знание побеждает любые страхи.

Мнения, озвученные в данном видео, являются личными мнениями героев и могут не совпадать с официальной точкой зрения или вашим личным мнением, а также не направлены на возбуждение ненависти, вражды, какого-либо унижения достоинства человека, равно как и группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, недееспособности, а также принадлежности к какой-либо социальной группе. Цель фильма — осветить разные точки зрения, чтобы все могли быть услышаны и поняты.

Канал #секреты и фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер», с которой был создан этот фильм, благодарят всех героев за их смелость, неравнодушие и желание рассказать о шизофрении обществу.

Содержание:
0:00 Начало
3:29 Глава 1. Диагноз
13:36 Глава 2. Волшебная таблетка
17:29 Глава 3. За закрытой дверью
20:16 Глава 4. В кругу близких
26:51 Глава 5. Социальная адаптация
43:26 Глава 6. Мечта

Авторы фильма:
Фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер»
Генеральный продюсер www.instagram.com/maximboulatov
Креативный продюсер www.instagram.com/chingiz_musin
Режиссер www.instagram.com/suntoshiy
Оператор www.instagram.com/konstantin_klyuev
Ассистент оператора www.instagram.com/rimrim.ru
Звукорежиссер/композитор www.instagram.com/ermekeew/
Композитор www.instagram.com/semenov_olegovich

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/thesecrets.ru 
Подписывайтесь на наш паблик ВК https://vk.com/thesecretsru 
И на фейсбук https://www.facebook.com/thesecrets.ru 
 
Мы всегда ищем героев для наших выпусков
Записаться на съемку: https://thesecrets.ru/participate
Отправить секрет: https://thesecrets.ru/secret
 
Если вам понравилось видео #шизофрения #документальный_фильм #на_случай_шизофрении, пожалуйста, поддержите канал Секреты подпиской, лайком, комментарием и расскажите о нас друзьям в соцсетях.

В фильме использованы:
Аудио фрагменты фильма «Терапия психических заболеваний» 1971 год. Центрнаучфильм.
Аудио фрагмент в исполнении Хора храма-музея Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее 2017 год.

❗❗Кореец ❗❗вновь попытался призвать свою Маму...


Кореец проживающий в Южной Корее который не так давно принял ислам вновь попытался призвать свою Маму… Ещё несколько его роликов с нашей озвучкой вы можете посмотреть на нашем канале…

Не забудь подписаться и нажать на колокольчик, что бы не пропустить новые видео…
Мы в Инстаграм — www.Instagram.com/abumusee

Прогулка по мидтауну накануне Дня благодарения.


Продолжение того же дня, когда я снял последнее видео, где ехал на машине из южного Бруклина до Бруклинского моста. Так как дело было накануне Дня благодарения, то я не смог выбраться из города из-за адовых пробок и решил их переждать в центре. В итоге, пошел гулять по мидтауну Манхэттена по маршруту: Центральный вокзал — Брайант-Парк — Таймс-сквер — Рокфеллер-центр — Пятая-авеню и обратно. Я уже рассказывал про эти места, так что сегодня прогулка больше с погружением в предпраздничную атмосферу города, чем с чем-то новым. Хотя, мне кажется, что Нью-Йорк настолько необычный город, что можно ходить по одним и тем же местам и все равно будет интересно.

Снято на DJI Osmo Pocket.

Где еще можно меня почитать/посмотреть:
samsebeskazal.com
facebook.com/samsebeskazal

Если вам нравятся мои видео и вы хотите поддержать их создание — paypal: denis@samsebeskazal.com
Каждый раз пишу эту фразу, но деньги прислали всего однажды :) Но все равно спасибо :)

Как живут русские в Нью-Йорке. Брайтон Бич - самый непонятый район Бруклина.


#Brightonbeach #chizhny #номер1

Мой Инстаграм www.instagram.com/chizhny/

Иногда люди хотят скинуть мне денег на развитие проекта, пожалуйста сюда www.patreon.com/chizhny все деньги будут потрачены на аппаратуру. Спасибо

Обширная экскурсия по Брайтон Бич. Интервью с людьми которые всю жизнь живут в Америке. Обзор пляжа.

Частичная видео съемка vk.com/id5202955

Мой блог pindosiya.com/author/chizhny/
Форум, где есть я pindosiya.com/forum/
Получи бесплатную поездку в Убере www.uber.com/invite/ndn88x5vue
Начни зарабатывать в Убере ubr.to/1Pn7atb

Сквозь снег


Недалёкое будущее, в котором из-за катаклизма произошло полное оледенение Земли, а жизнь сохранилась только на гигантском поезде, бесконечно движущемся вокруг планеты. Места в первых вагонах состава выкуплены богачами, и их образ жизни практически ничем не отличается от привычного. Существование же в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Главный герой, Кёртис, поднимает восстание, но у каждой благородной идеи есть своя тёмная сторона.