Это 50й выпуск Перезагрузки и Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА в 50м штате США — Гавайи. Настя Ивлеева и Антон Птушкин покажут вам все то, что не успелось 4 года назад, расскажут о главных достопримечательностях Гонолулу. А еще мы пролетим над гавайскими островами в вертолете без дверей, испытаем на себе местный популярный аттракцион тьюбинг, проберемся закрытым военным маршрутом «Лестница в небо» он же тропа Хайку и поплаваем вместе с голодными галапагосскими акулами!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #гавайи #сша
Провел целый день со студентом японской школы Дмитрием. Мы посмотрим, как начинается его день, где он живет, сколько платит за проживание, чем питается, как добирается до учебы и работы. 24 часа со студентом японской языковой школы.
Дмитрий учится в колледже Мейсей, отделение японского языка, которое относится к колледжу информатики Мейсей от крупной образовательной сети ASAHI GAKUEN.
Подача на апрель 2021 года продолжается до конца января 2021 года.
Здание находится в Тибе, станция СинМацудо. Кампус находится в 10 минутах от станции отличном районе, где есть все необходимое для комфортного проживания и учебы. Неподалеку есть магазины, лечебные заведения, аптеки, банк и почта. Из Тибы очень просто и быстро можно добраться до Токио. До центральной станции Токио на метро 40 минут на экспрессе.
Стоимость Долгосрочного обучения:
Первоначально оплачивается взнос за 6 мес – 402,500.
Вторая оплата – 316,500 иен.
1 год – 719 000 иен.
Общежития в Тиба (Чиба)
Общежитие находится в пешей доступности от школы. Предлагается проживание в отдельных комнатах. Кухня, туалет и душ – общие. Коммунальные услуги включены в стоимость, в каждой комнате есть Wi-Fi роутер.
В общежитие есть комендант.
Вступительный взнос – 3 000 иен
Плата за 1 месяц – 50 000 иен
Питание за 1 месяц (по желанию) – 12 000 иен
Футон – 6 000 иен
Условия проживания:
Первый взнос: аренда за 3 месяца вступительный взнос (контракт на полгода).
Питание: понедельник-суббота завтрак ужин (в воскресенье, праздничные дни, пятую субботу месяца питание не предоставляется). Питание необходимо заказывать заранее.
Расчет на 6 месяцев без питания
Первые 3 месяца – 159 000 иен оставшиеся 3 месяца – 150 000 иен = 309 000 иен.
Расчет на 6 месяцев с питанием
Первые 3 месяца – 195 000 иен оставшиеся 3 месяца – 186 000 иен = 381 000 иен.
Школа помогает найти подработку на неполный рабочий день.
Средняя зарплата при частичной занятости (до 28 часов в неделю), составляет 900 – 1 200 йен/час или 100 800 – 134 400 йен/мес.
Расходы на жизнь на 1 месяц составляют примерно 87 000 – 110 000 йен/мес (проживание – от 30 000 до 50 000 йен, коммунальные услуги – 5 000, мобильная связь – от 2 000 до 5 000, продукты – 50 000).
Ангела Меркель — одна из самых примечательных европейских политиков 21-го века. В 2005-м году она была впервые избрана на должность канцлера Германии. Сегодня расскажу о ее пути к должности канцлера и роли в европейской и мировой политике.
_________________________
Оформить спонсорство: www.youtube.com/channel/UCUGfDbfRIx51kJGGHIFo8Rw/join
По вопросам рекламы пишите на maxkatz@avtormedia.ru
#Меркель #Германия #Европа
0:00 ИНТРО
2:11 ЮНОСТЬ
5:08 НАЧАЛО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ
7:11 МЕРКЕЛЬ НА ПОСТУ КАНЦЛЕРА
9:26 ДОЛГОВОЙ КРИЗИС
14:55 КРИЗИС БЕЖЕНЦЕВ
20:50 МЕРКЕЛЬ И РОССИЯ
25:17 ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Циан — популярное приложение, где можно быстро продать и купить любую недвижимость вашей мечты. Переходите: clck.ru/S3z6g
Кстати, если на квартиру мечты немного не хватает, то можно воспользоваться сервисом «Циан.Ипотека».