Damascus steel from Balls from the bearing.


Клинок «Боуи» из Дамасской стали из шариков от подшипника.

Мой сайт: sites.google.com/site/damaskshevchenko/
Я не отвечаю на вопрос о стоимости — пишите по электронной почте: sites.google.com/site/damaskshevchenko/-19
Будьте терпимы: для непристойной лексики, оскорблений и политики — бан.

Моя группа Facebook
www.facebook.com/groups/1961092850801182/
Pinterest
www.pinterest.com/0nftxxy5mb21i49/shurap/

Поддержка канала:
www.patreon.com/shurap
teespring.com/stores/shurap

Мастер класс от CafeCalifornia. Ролл Премиум.


ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Мастер класс от CafeCalifornia. Ролл Премиум. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Сергей Бодров - главный русский супергерой / вДудь


20 сентября 2002 года, ровно 15 лет назад, погиб Сергей Бодров — главный человек русского кино 90-х и начала 2000-х.
В современной России — очень сложной, очень противоречивой и очень агрессивной — невозможно представить себе супергероя, которого любили бы абсолютно все. А нам очень захотелось напомнить, что такое бывает. Потому что Сергей Бодров именно таким супергероем и был.
Это небольшой фильм — про человека, которого нам очень не хватает.

Еще про кино: goo.gl/Ljgr1t

инстаграм Дудя — www.instagram.com/yurydud/
вконтос Дудя — vk.com/vdud
одноклассники Дудя — ok.ru/vdud
твиттер Дудя — twitter.com/yurydud

Тануки. Учимся делать суши и роллы


ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r5---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Тануки. Учимся делать суши и роллы — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Как корейцы относятся к русским, казахам, американцам и другим иностранцам


В этом видео я решил поделиться своим видением на то, как корейцы относятся к иностранцам из США, Европы, России, Казахстана и других стран.

Подписывайтесь на мой instagram — instagram.com/pakostya

Cотрудничество — pakostya@gmail.com

Японские оазисы: Парковки на скоростных дорогах Японии — Автомобиль в Японии ( Drom ru )


Скоростные дороги это одно из японских чудес.
Парковки на скоростных дорогах Японии это настоящие оазисы для водителей. Здесь можно найти все! Рестораны, современный японский туалет, курилки, места для собак и много другое.

Видео из серии " Автомобиль в Японии" для сайта Drom.ru

Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения.
Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес: Автомобильный портал Дром.ру www.drom.ru

— Мы молодая семья Чеполинок, живущая в Японии, в «небольшом» городке Токио.
Много путешествуем, много смеемся, любим и едим ))), и обо всем этом рассказываем в нашем блоге о жизни в Японии

Chepolinko Studio chepolinko.com

Facebook: www.facebook.com/Chepolinko/

Instagram: www.instagram.com/chepolinko

— Music:

Lost In The Night (ft. Pipa Moran) — THBD
Running — Dj Quads
Dj Quads — Dream Life

МЕНЯЮ ОБРАЗ - Новый Я


МЕНЯЮ ОБРАЗ — Новый Я
Впервые за долгое время поменял свой образ.
Лайв канал: www.youtube.com/user/ShamovD
___
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Моя книга о Японии: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Тибет - последняя неизвестная страна. Как люди живут.


Бот низких цен Авиасейлз avs.io/botskidok

Рекомендую кэшбэк-сервис goo.gl/djJWhH премиум аккаунт в подарок
Расширение LetyShops для AliExpress goo.gl/vtScof

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка и титры — aniplay.studio/

Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.

Все саундтреки здесь: www.youtube.com/watch?v=Mu63FwSIk5s

Зачем Японцам старые телефоны? Как ими пользуются в Японии?


Зачем в высокотехнологичной стране такой как Япония нужны старые телефоны?
В каких случаях японцы пользуются телефонами и что такое экстренный режим?
Япония — одна из самых высокотехнологичных стран, но в ней до сих пор полно телефонов общественного пользования. Зачем они? Как работают?

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео:
www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

— Видео о Японии — для Drom.ru

Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения.
Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес: Автомобильный портал Дром.ру www.drom.ru

---------------

Что дали миру мусульмане?? ВОТ ВАМ ОТВЕТ!


Несмотря на предвзятое и часто неприязненное отношение к мусульманам, они многое дали миру. Тем, что мы сегодня пьем кофе, и тому, что в ресторане нам подают обед из трех блюд и потом приносят чек, мы обязаны именно мусульманам. Что же подарил нам изобретательный исламский мир?