☆=== Мои курсы японского языка: vk.com/onlinejapan
☆ Я в VK: vk.com/kepsen
☆ МоЙ ИНСТАГРАММ: www.instagram.com/egordemyanov
➠ По поводу сотрудничества и рекламы пишите: kep_one@mail.ru
__
☆ Коробочка сладостей из Японии, Кореи: vk.com/popcandy
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
☆☆☆ Меня зовут: Eгор Демьянов
На своём канале я снимаю видео о своих путешествиях и о своей жизни в Японии, Кореи, Китае и других азиатских странах. Делюсь с вами своим опытом прибывания там. В настоящее время на канале публикуются видео: посвященные изучению японского языка, а также влоги где я снимаю совместные видео и беру интервью у японок, кореянок, китаянок, таек и так далее.
Иностранцы смотрят советские мультики и фильмы. Операция «Ы». Комментарии иностранцев.Итальянцы смотрят «Операция Ы и другие приключения Шурика». КОРЕЙЦЫ безумно смеются от «ОПЕРАЦИЯ Ы» / 소비에트 코미디 영화 감상하기! / Реакция Корейцев на советскую комедию. Иностранцы смотрят комедию Операция «Ы» (Экзамен).
ЯПОНКА впервые смотрит приключения шурика операция Ы. Иностранцы смотрят советские фильмы. Реакция японки
Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.
Несмотря на предвзятое и часто неприязненное отношение к мусульманам, они многое дали миру. Тем, что мы сегодня пьем кофе, и тому, что в ресторане нам подают обед из трех блюд и потом приносят чек, мы обязаны именно мусульманам. Что же подарил нам изобретательный исламский мир?
#МорозоваХЗШОУ — Артемий Лебедев — 129 выпуск
0:52 — как относится к своему дню рождения
1:04 — о фото на паспорт с волосами цвета радуги
1:23 — какой подарок на день рождения действительно порадует
1:58 — стало ли а России получше с тупостью
2:58 — почему перестал давать мастер-классы
3:33 — хорошо ли зарабатывает студия Артемия Лебедева сегодня
4:39 — кто занимается креативом в команде
6:12 — кто задаёт тренды в дизайне
8:07 — важно ли мнение о себе других людей
8:59 — что может обидеть и как относится к хейту
10:00 — об ощущении служения людям
10:34 — как работает без образования в дизайне
11:10 — было ли ощущение, что изобрел профессию
12:38 — как мог стать библиотекарем
13:15 — о плохом дизайне и плохом креативе
16:07 — позволяет ли спорить с собой
16:43 — легко ли работать под руководством Артемия Лебедева
17:24 — о 256 странах, которые посетил
18:14 — о клубе сумасшедших путешественниках
19:32 — как можно любить Антарктиду
20:32 — чем занился и сколько времени провел в Антарктиде последний раз
21:38 — что не понравилось в Японии
22:04 — смог ли бы работать дизайнеров в Японии
22:40 — что бы порекомендовал в первую очередь попробовать в Японии
23:36 — почему остаётся жить в России
24:19 — в какую страну никогда не вернётся
25:29 — о карнавале в Бразилии и что может удивить в жизни
26:24 — считает ли себя счастливым человеком и что нас ожидает в будущем
28:22 — чему учится у своих ДЕСЯТЕРЫХ детей
29:19 — о суперспособности креативно материться
30:11 — когда мат появится в дизайне
32:08 — что модно в общении у детей сегодня
33:36 — что привлекает в тиранических режимах
35:07 — за что в детстве ставили в угол и как наказывает своих детей
36:04 — важно ли общение с незнакомцами в комментариях
36:30 — сколько времени может прожить без соцсетей
37:47 — почему ничего не навязывает своим детям
38:16 — об отношении к многоженству
38:39 — кто дизайнит Артемия Лебедева и когда сделает тату
39:35 — у кого подсмотрел крашеные волосы
40:09 — в каком городе России самая «дичь» по дизайну
41:20 — о необычных запросах на дизайн
41:36 — что слушает в наушниках
42:33 — есть ли места и что мотивирует в жизни
43:40 — о пятнадцати загранпаспортов
44:06 — что представляет для себя ценностью
45:02 — об отношении к ЗОЖу
Работа и зарплата в Японии!? Какая средняя зарплата в Японии? Хватает ли на жизнь? Кем я работаю? Все это и многое многое другое в сегодняшнем моем видео