Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.
Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.
www.youtube.com/c/Narmak — автор оригинального ролика
Особая благодарность студии Good People
— Перевод диалогов: Дима Сыендук
Перевод песни: Женя Спицын
Роли озвучивали:
Сергей Балабанов
Доброе утро! Сегодня расскажу об отчёте клиники «Шарите» о лечении Навального, Руслане Шаведдинове, приговоре Галяминой, акция протеста в Беларуси, парламенте Израиля, списке Трампа, противостоянии МБХ и Чубайса, вывесках, а также о том, за чем следить сегодня.
По вопросам рекламы пишите на maxkatz@avtormedia.ru
#KATZNEWS #новостиОтКаца #МаксимКац
0:00 ИНТРО
0:17 ОТЧЁТ «ШАРИТЕ»
2:30 ШАВЕДДИНОВ ДОМА
3:56 ПРИГОВОР ГАЛЯМИНОЙ
6:06 АКЦИИ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ
7:22 ПАРЛАМЕНТ ИЗРАИЛЯ
9:25 СПИСОК ТРАМПА
11:14 МБХ VS ЧУБАЙС
13:21 ГОСДУМА И ПЛАНЫ ПО ЗАКОНАМ
16:42 ВЫВЕСКИ
17:53 ПИНГВИНЬЯ ПОДДЕРЖКА
18:29 НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
19:20 ПРОПАГАНДА
22:20 ЗА ЧЕМ СЛЕДИМ 24 ДЕКАБРЯ
СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ВИДЕО:
Космос ►http://bit.ly/plKosmos
Все видео ►http://bit.ly/plKosmo
Вселенная ►http://bit.ly/plVselennaya
Илон Маск ►http://bit.ly/plElonMask
Солнечная система ►http://bit.ly/plSolar
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Комната служанки (2013)
Страна: США
Слоган: «How far will a family go to bury the truth?»
Режиссер: Майкл Уолкер
Сценарий: Майкл Уолкер
Продюсер: Долли Холл, Ник Хьюстон, Пол Джарретт
Оператор: Скотт Миллер
Композитор: Артуро Родригез
В главных ролях: Паула Гарсес, Аннабелла Шиорра, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Реми Обержонуа, Джон Бродский, Стефани Браун
История о юной девушке, которая появилась на свет и выросла в Колумбии. Она с компанией своих друзей решает отправиться в США на подработку. Приехав на место, героиня устраивается домработницей в зажиточную семью. Все шло прекрасным образом, пока не произошло кое-что неожиданное и страшное…
Лиссабон — столица Португалии. Лиссабон является одним из старейших городов мира и древнейшим городом западной Европы. Здесь есть своя статуя Христа, как в Рио де Жанейро,
Красный мост через залив, как в Сан Франциско правда с другим названием а также католический собор, который по архитектуре похож на парижский.
Обычно туристы, приезжающие в Лиссабон, в обязательном порядке посещают Торговую Площадь, которая находится на набережной залива в самом центре города. Здесь на площади находятся музей истории Лиссабона, впечатляющая Триумфальная арка, уже знакомые нам Лиссабонские трамваи и конечно же статуя одного из правителей Португалии.
В течение дня через площадь проходят множество туристов, фотографируясь на фоне Лиссабонской триумфальной арки.