В этом видео мы с вами попробуем самую необычную еду на свете!
Я попробую мясо скорпиона, льва, крокодила, кактус и самый острый соус в мире!
А также много уникальной мексиканкой еды. Мы отправимся в мексиканское село в горах, где местная бабушка познакомит нас с мексиканской кухней!
Устраивайтесь поудобнее, готовьте тако со скорпионом и приятного вам просмотра!
В этом выпуске вы увидите уникальный отель, где всю работу выполняют роботы. Также Дмитрий Комаров покажет репортаж на тему, которая отзывается болью в сердцах сотен тысяч японцев. 6 августа 1945 американские военные сбросили первую в мире ядерную бомбу на город Хиросима, а через три дня нанесли еще один удар по городу Нагасаки. Дмитрий Комаров расскажет историю одной из самых жестоких трагедий человечества устами очевидцев, которые чудом уцелели после ядерного удара. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
В 7 серии боливийского сезона Мир наизнанку отправляется в экспедицию к истокам легендарной реки Амазонки, в самый дикий и малоизученный регион страны.
С дорогами в Амазонии плохо, поэтому между городами люди зачастую не ездят, а летают. Нас ждет экстрим полет на авиатакси – маленьком, старом, полуразвалившемся самолете. Боливийцы не особенно заботятся о безопасности перелетов, и часто это ведет трагическим последствиям. Мы покажем место крушения Боинга 72¬¬7 и расскажем об одной из самых уникальных авиакатастроф в истории авиации — как в страшной аварии чудом спаслись абсолютно все пассажиры авиалайнера.
Чудеса случаются – Боливия в очередной раз доказывает это. Здесь привыкаешь удивляться. Мы отправимся вглубь амазонских джунглей, чтобы удивиться еще больше. Нас ждет охота на самых опасных рыб на планете – пираний. Мы расскажем, как не стать жертвой кровожадных животных и приготовить из них вкусный ужин.
Еще один страшный хищник, с которым нам придется иметь дело — крокодил. Дмитрий Комаров на себе испытает смертельно опасную профессию – охотник на крокодилов. Мы покажем вам настоящую войну между людьми и рептилиями.
В Амазонии не только в джунглях, но и в больших городах жизнь проходит рядом с уникальными животными, каждую ночь они выходят на улицы городов. Мы будем искать капибар — самых больших грызунов на Земле, чем-то похожих на гигантских морских свинок.
После безобидных грызунов нас снова ждет экстрим и азарт – гонки на лошадях и очень жестокие бои между буйволами и людьми.
Ну а напоследок мы расскажем, как из какао-бобов делается главное лакомство на Планете – настоящий шоколад.
Остров Окинава давно не дает покоя ученым со всего мира. Сейчас около 1000 жителей острова отметили столетний юбилей. Дмитрий Комаров пытаться раскрыть секрет долголетия. Одна из тайн кроется в питании. Мазуко — это водоросли, которые растут только в этой местности. Дмитрий Комаров не только попробует экзотические японские блюда из сырых органов животных, но и отправится на одну из самых опасных охот в своей жизни — на смертоносную змею. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
Night Walk in Akihabara, Tokyo. Its been a while since I took video in Akihabara and I was very excited to walk around geek town as usual. Enjoy the long walks and city sounds, busy street traffic noise as well.
Japanese A5 Wagyu (600g) from Kagoshima, the winner of the Japanese Wagyu Olympics — 全国和牛能力共進会 held every 5 years in Japan — Wagyu Olympics: 全国和牛能力共進会 — short 全共 (Zenkyo) — winners in recent years: 2007 — Miyazaki / 2012 — Miyazaki / 2017 — Kagoshima