История о всемирно известном путешественнике Туре Хейердале, совершившем в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на плоту Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.
Что едят и пьют японские бомжи в парках? Повторяем бюджетное меню за окружающими из супермаркета. После перелета было бы неплохо отдохнуть, но в отель нас сразу не пустили. Поэтому сразу — немного Токио — автоматы, автомобили, улочки. И даже японский храм и кладбище. В этой серии — первые сутки путешествия, от Москвы до Токио. Самое интересное — дальше. Ведь маршрут мы и сами толком не знаем, но в планах вовсе не сидеть на месте, а проехать практически через всю Японию! Ничего не понимая в этой стран, познавая её быт и особенности вместе с вами. Ну и конечно, все мои путешествия — с автомобильным акцентом. Даже если это просто туризм.
6 бизнес идей за 2 года, чем выгодно заниматься а чем нет? Мой опыт, хронология событий…
Всем привет! Сегодня будет итоговый ролик моих трудов за почти 2 года и в этом ролике в хронологическом порядке я расскажу вам о своих успехах и неудачах, взлетах и падениях, чем выгодно заниматься, а чем нет и какие бизнес идеи самые перспективные и востребованные сегодня на рынке. Чем я занимался эти 2 года: бизнес на выгонке лука на перо, бизнес на выращивании клубнике в теплице, бизнес на сыровяленом мясе, бизнес на производстве мебели, бизнес на кондитерских изделиях, бизнес на чистке орехов. Скажу лишь одно, что за эти 2 года на реализации своих бизнес идей я заработал (по мимо колоссального опыта) землю, помещение, оборудование и оборотные средства и все это я оцениваю ориентировочно в 4 000 000 рублей. План на ближайшие 2-3 года — построить гостиницу на побережье Черного моря, а получиться у меня это или нет предлагаю узнать на Вместе!!! Всем кому понравилось видео — ставьте лайк, комментируйте и делитесь с друзьями, а так же милости прошу на мой канал. До встречи.
Топ 10 невероятно странных пристрастий в еде.
Вредные привычки не ограничиваются употреблением алкоголя и курением. Еда так же может быть зависимостью и это странно. Еще более странным является то, что некоторые люди употребляют в пищу те объекты, которые по природе человек не должен есть и при этом еще получают от этого удовольствие.
Самые интересные факты со всего мира www.youtube.com/watch?v=872AVjHtM8Q
Греция Крит Наш отель ФАРОС Ещё немного, ещё чуть-чуть…
Дамы и господа!
После большого перерыва мы продолжаем наш сериал о восстановлении отеля, который теперь называется ФАРОС (маяк — по русски). Сейчас мы живём в нашем отеле и трудимся тут с утра до позднего вечера. Изменения на лицо. Надеемся, что вы оцените их по достоинству.)
Приятного просмотра!
Помочь в развитии канал по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79636146770