Быть не таким, как все остальные — это непросто. Нередко общество не принимает необычных людей, а порой и открыто издевается над ними. Но одно дело — обладать ярко-рыжей шевелюрой или лишним весом, а совсем другое — иметь особенность, которая встречается один раз на миллион. Сегодня мы расскажем тебе как раз про таких людей. Каждый день этим героям приходится сталкиваться с пристальными взглядами прохожих и шепотом за спиной. Тем не менее, они сумели не потерять любовь к себе и радость от жизни. А перед тем, как мы начнем, не забудь подписаться на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные истории.
Новый выпуск шоу «Братья Чебурашкины» — новый город — новый герой.
В этот раз Иван и Владислав отправятся в Краснодар, чтобы встретиться с Андреем Матюхой / Matuha Chef — самым титулованным шеф-поваром южного региона и владельцем двух ресторанов «Угли-Угли» и «The Печь». На недавно прошедшей в Сочи церемонии вручения национальной премии «Wheretoeat-Юг-2018» заведения Андрея получили 3-е и 4-е места, а сам он был удостоен титула «Шеф-повар года». Кроме того, в 2017 году наш герой одержал победу в российском отборе престижного международного конкурса Bocuse D’or, после чего получил право представлять Россию на европейском этапе этого соревнования.
После просмотра вы узнаете много интересного об Андрее и его опыте в ресторанном бизнесе. Он расскажет, в чем главный секрет успешных ресторанов и какими качествами должен обладать хороший ресторатор.
А Иван и Владислав под чутким руководством маэстро приготовят блюдо высокой кухни.
А еще у Андрея есть ютуб канал, где он показывает простые рецепты и любой желающий сможет приготовить дома к примеру белковый омлет с кремом из картофеля и желтков. :)
Смотрите выпуск и подписывайтесь на канал!
Подписывайтесь, смотрите видео, ставьте лайки и пишите комментарии! goo.gl/Yvqdc7
Кто-то из вас мне написал комментарий, про то что каждый раз когда идет готовить режет палец ножом. Вот про это и будет сегодняшний ролик. Как резать так, чтобы не порезаться.) Берегите пальцы!!! #Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение #ножи #шефнож