Ошибки в Мультфильмах Дисней, Которые Никто не Заметил


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ► goo.gl/ULy98R

Что нужно для того, чтобы снять кино? Ну, если говорить грубо — актеры и съемочная площадка. Конечно, на деле все не так просто, но в теории этого достаточно, чтобы создать хотя бы короткометражку без спецэффектов и сложных декораций. А что нужно для создания мультфильма? Это уже совсем другая история. 

На перечисление всех стадий уйдет вечность, но представьте сами: сначала утверждается рисованный сценарий, который в анимации называется стори-борд, затем эмоции и мимика каждого персонажа отрисовываются на модельных листах, после создается простая анимированная модель, и лишь потом — процесс перегонки изображений в 3D. Казалось бы, при таком количестве разных этапов любой ляп должен быть замечен до выпуска мультфильма. Увы, это не так. И благодаря сегодняшнему видео вы в этом убедитесь.

00:00 — Добро пожаловать!
00:52 — Холодное сердце (превью)
03:24 — Алиса в стране чудес
04:12 — Рататуй
06:36 — Рапунцель: Запутанная история
07:18 — Зверополис

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Японские призраки. Юрэй - Жизнь японцев после смерти


Японские призраки. Юрэй — Жизнь японцев после смерти
Смотрели фильм «Звонок»? Слышали о том, кто такие Садако или Каяко? Или может вы где-то видели японских приведений с белым пугающим лицом? По-японски их называют Юрэй — японские призраки. В этом видео мы узнаем историю этих Ёкай, их особенности и о том, как японцы становятся призраками.

Oni: vimeo.com/33396456
Hikari: vimeo.com/144200906
Аниме: Mob Psycho 100, Natsume Yuujinchou, Yamishibai
___
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Моя книга о Японии: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Почему РУССКОМУ так просто жениться на ЯПОНКЕ?


Рассказываю о японках, отношениях и почему так просто найти себе жену-японку, даже будучи студентом-иностранцем.

Я уже 10 лет живу в Японии и мне есть что рассказать и показать.

Мой инстаграм ➮ www.instagram.com/sergeykuvaev/

Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги.

Реклама на канале
sergeykuvaevbz@gmail.com

Чем меня кормила жена ЯПОНКА? Родители жены, как я весил 100кг, семейные традиции


Привет! Меня зовут Сергей Куваев. Это мой дополнительный канал.

instagram.com/sergeykuvaev

Подписка на основной канал www.youtube.com/channel/UCixWVsMbvpmDoyR3qTsTl2A?sub_confirmation=1

Ляпы Ларисы Гузеевой СЛИЛИ В СЕТЬ. ЗА КАДРОМ Давай Поженимся


Ляпы Ларисы Гузеевой СЛИЛИ В СЕТЬ. ЗА КАДРОМ Давай Поженимся
— Не стоит забывать, как, акции и подписаться, чтобы увидеть больше видео и поддерживает мой канал. Спасибо за просмотр!!!
Подписаться: goo.gl/e08H6h

— «Давай поженимся!» — телепередача, выходящая на Первом канале с 28 июля 2008 года. Выходила в эфир по будням в 16:10 по московскому времени. С февраля 2010 года — после «Вечерних Новостей».

С 29 августа по 16 сентября 2016 года выход программы был приостановлен в связи с трансляцией в это время предвыборных дебатов

В день траура или в день смерти известных личностей программа в эфир не выходит

История компании Rockstar. Часть 2: GTA III


А мы как ни в чём не бывало продолжаем серию материалов, которая в течение ближайшего года познакомит вас с историей деятельности одной из самых успешных игровых компаний современности — Rockstar Games. Сегодня в выпуске говорим о том, как так случилось, что Grand Theft Auto III оказалась одной из важнейших игр XXI века, и какую роль в её судьбе сыграли братья Хаузеры.

• Часть 1 — stopgame.ru/show/88987/istoriya_kompanii_rockstar_chast_1_gta_gta_2
• Часть 2 — stopgame.ru/show/89550/istoriya_kompanii_rockstar_chast_2_gta_iii
• Часть 3 — stopgame.ru/show/90176/istoriya_kompanii_rockstar_chast_3_oni_midnight_club_earthworm_jim_3d
• Часть 4 — stopgame.ru/show/91157/istoriya_kompanii_rockstar_chast_4_max_payne_i_max_payne_2
• Часть 5 — stopgame.ru/show/91965/istoriya_kompanii_rockstar_chast_5_gta_vice_city_liberty_city_stories_vice_city_stories
• Часть 6 — stopgame.ru/show/92965/istoriya_kompanii_rockstar_chast_6_gta_san_andreas
• Часть 7 — stopgame.ru/show/93758/istoriya_kompanii_rockstar_chast_7_manhunt_i_manhunt_2
• Часть 8 — stopgame.ru/show/94620/istoriya_kompanii_rockstar_chast_8_midnight_club_3_4_bully_the_warriors
• Часть 9 — stopgame.ru/show/95658/istoriya_kompanii_rockstar_vypusk_9_gta_iv
• Часть 10 — stopgame.ru/show/96398/istoriya_kompanii_rockstar_vypusk_10_red_dead_revolver_red_dead_redemption
• Часть 11 — stopgame.ru/show/96852/istoriya_kompanii_rockstar_vypusk_11_l_a_noire_max_payne_3
• Часть 12 — stopgame.ru/show/97686/istoriya_kompanii_rockstar_vypusk_12_gta_v

***

Все наши истории серий — stopgame.ru/games_history/new

Игры на StopGame.ru — stopgame.ru
Футболки от StopGame — goo.gl/eYmQG9
Мы ВКонтакте — goo.gl/ACHwpT
Мы в Steam — goo.gl/3BQAlB
Мы в Facebook — goo.gl/1oAoU4
Мы в Twitter — goo.gl/JYy7C4
Мы в Telegram — goo.gl/VgqMn2
Мы в Instagram — goo.gl/e8rQ1D
Прямые трансляции на YouTube — goo.gl/9N311N
Прямые трансляции на Twitch — goo.gl/fmd5LY

Китай vs Япония - лекция 1. История искусства в действии.


Китай и Япония — два полюса Дальнего Востока. В данном видео я пытаюсь дать ответ на вопрос, в чём же разница между китайской и японской живописью, каллиграфией, архитектурой и другими аспектами культуры. Это первое видео из данной серии.

Серия «история искусства в действии» призвана дать ответ на вопрос, какова связь между разными уровнями творчества — художественным приёмом, движением-энергией и самим духом произведения, как распознать дух эпохи по форменным признакам, как воплотить результаты осознанного наблюдения за натурой в действии.

Сайт проекта «Алхимия Творчества» usinart.ru
Мы очно и заочно обучаем не только китайской живописи и каллиграфии, но и многим другим искусствам.
Фейсбук www.facebook.com/usinart/?ref=page_internal
Vkontakte vk.com/usinart
Instagram www.instagram.com/p/B-J5caXh-oM/

В Мэриленд через Филадельфию и обратно.


У меня начал умирать моя фотоаппарат Canon 6D с которым я не расстаюсь в своих прогулках и поездках и я решил что наступило время его обновить. К тому же нужно что-то более продвинутое для повышения качества видео и создания новых роликов. Новую камеру нашел через фейсбук в штате Мэриленд, аж в 230 милях от меня, но цена была столь привлекательной, что я решил туда за ней съездить. Собственно в видео рассказ о том, как я совершил первое за два месяца путешествие и о том, как сейчас живут штаты за пределами Нью-Йорка/Нью-Джерси. По пути два раза заехал в Филадельфию. Первый раз ради сосисок в тесте, а второй для того, чтобы протестировать покупку. В видео много американских дорог и две прогулки по Филадельфии. Думал сначала разбить на две части, но так и не смог придумать, где закончить первую и начать вторую и выкладываю все одним файлом.

Все эти видео выходят исключительно благодаря вашей поддержке. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если вам нравится материал и вы хотите поддержать создание новых роликов, то все реквизиты есть по ссылке — samsebeskazal.com/supportme/

Другие мои ресурсы:
facebook.com/samsebeskazal
samsebeskazal.com
instagram.com/samsebeskazal
www.flickr.com/photos/samsebeskazal/