Дресс-код в Японии. Как я одеваюсь на работу в Японии. В этот раз я покажу вам, как я одеваюсь на работу в Японии, а так же расскажу о правилах дресс-кода!
О повседневной японской моде я рассказывала тут: www.youtube.com/watch?v=sS139W-Aonk
Шанхай – не только очень высокие небоскрёбы и космические панорамы, но и ужасное качество работ: пресловутое Made in China в городском благоустройстве.
То, что на этапе проектирования выглядит красиво, проектировалось лучшими дизайнерами и архитекторами, сталкивается с неряшливостью и дешевизной реализации. Это касается всего – от лавочки на улице, до строительства целых жилых районов. Ну вот скажите, зачем на дешёвую штукатурку чертить кирпичную кладку? И не лень же им!
-= Уголок спонсора =-
Открывайте валютный счет в Точке: vk.cc/8AZQSS
Хотите знать о Китае больше? Смотрите прошлые ролики:
Синин – чисто китайский городок: торговцы, специфическая еда, огромный вокзал, полиция… Всюду местный колорит!
Закупаемся на огромном китайском рынке, где можно купить практически всё. Попробуем много китайской еды, которая пахнет как корм для собак, а её повара совсем не парятся за чистоту. Ведущая программы Ревизорро упала бы в обморок.
А всё для чего? Собираемся к очень длинной дороге на поезде!
Документальный цикл посвящен рассказу о наиболее драматических событиях истории космонавтики. Раскрывая секреты преодоления законов природы, ограничивающих возможность полета за пределы земной атмосферы, в документальном цикле также развенчиваются мифы, связанные с современным представлением истории космонавтики, называются забытые имена, анализируются проблемы, стоявшие перед конструкторами ракетной техники ХХ века. Фильм также приоткроет завесу тайны противостояния СССР, Германии и США в ракетно-космической «гонке».
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2011
Количество серий: 4
Режиссеры: Евгений Коваленко, Павел Тупик
Сценарий: Антон Первушин
Художник-постановщик: Александр Усольцев
Оператор-постановщик: Евгений Музруков
Продюсеры: Влад Ряшин, Константин Эрнст, Олег Вольнов, Валерий Бабич
Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнес ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст своё предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.
※ ※ ※ Функция субтитров ※ ※ ※
К этому видео предоставлены субтитры на нескольких языках с комментариями и указаниями. Не забудьте включить их ♪
На мобильном устройстве Вы можете включить субтитры, нажав на многоточие в верхнем правом углу экрана.
На компьютере их можно включить посредством нажатия меню субтитров в правой нижней части проигрывателя.
▼Помощь в переводе
Премного благодарностей тем, кто возьмётся за перевод субтитров, рецепта и описания с английского языка на родной.
Сегодня мы прогуляемся с вами по настоящему китайскому рынку и посмотрим, что продают на китайских рынках в Китае. Здесь не продают тапочки и носки (хотя бывают исключения), здесь продают еду. А еда в Азии, как мы знаем, отличается от нашей. Это видео как раз об этом.
Чем мы занимаемся на карантине в Токио. В Японии ввели ЧС Update Vlog
Небольшой update о нашей ситуации в Токио.
StayHome и расслабляйся на балконе WithMe
Поддержка проекта ТриРуки:
Pay Pal: yalunin@mail.ru
Карта 5536 9137 6896 9038
По коммерческим предложениям yalunin@mail.ru
видео снято на камеру goo.gl/HTZ7Y8
Композиция «Jingle Bells 7» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: incompetech.com/