ПОДПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ КАНАЛ и НАЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК — www.youtube.com/c/ВДеле СПАСИБО!!!
________________________________________________________________________________
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ:
INSTAGRAM www.instagram.com/kombrazzz/
VKONTAKTE vk.com/kombrazzz
ГРУППА VK vk.com/vdele_vkgroup
Предложения и сотрудничество: kombrazzz@gmail.com
________________________________________________________________________________
В этом выпуске нас ждёт Майами, пожалуй, лучший пляжный курорт Америки!
Начнётся наш день на круизном лайнере Carnival Sunrise, мы подведем итоги круиза, поделимся впечатлениями и полезной информацией.
На Uber из Форта Лодердейл мы отправимся в Майами. Расскажем, сколько стоит добраться до города на такси. А так же, как можно сэкономить и доехать на общественном транспорте.
Майами встретит нас солнечной погодой и лазурным океаном.
Мы покажем наш отель Best Western Atlantic Beach Resort, который расположен на Майами бич в его центральной части. Поговорим о стоимости проживания и, конечно, о том, почему мы выбрали именно этот отель. Сделаем полный обзор номера, территории отеля и его пляжа.
Половину дня мы проведем, купаясь в океане и загорая на Майами Бич.
После обеда мы поедем в Hard Rock Cafe, купим футболку и пообедаем в ресторане-гриль с видом на залив и роскошные яхты. Расскажем, сколько стоит безлимитный обед с огромным выбором мяса, салатов и разных вкусностей.
Плотно подкрепившись, мы поедем на Оушн драйв и главную шопинг-улицу Майами. На пару часов мы зависнем в популярном и недорогом магазине Америки – Ross Less, купим много интересного и сделаем небольшой обзор.
После шопинга мы вернёмся в наш отель, забросим покупки, и побежим встречать самый красивый закат за всё наше американское путешествие. Это будет незабываемо!
Когда солнце совсем сядет, мы прогуляемся по набережной Майами бич, а потом на троллейбусе доедем до Оушн драйв.
Побываем у знаменитого особняка Версачи, в районе Арт-деко и погрузимся в атмосферу главной тусовочной улицы Майами.
Завершится наш день вкусным ужином в японском ресторанчике.
Впереди много интересного! Не забывайте подписываться на наш канал и нажимать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.
Если вам понравилось это видео, и оно было полезным, ставьте лайки – для нас это лучшая мотивация делать новые выпуски.
Инженерные ошибки
Каждый может допустить ошибку, но иногда на карту поставлено слишком многое, и любой неверный шаг может стать причиной настоящей катастрофы. Именно о таких ужасных ошибках и пойдет речь в этом видео, но прежде чем перейти к просмотру обязательно подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы ничего не пропустить!
Мост Миллениум
Мост Миллениум — это пешеходный мост в Лондоне, который пересекает Темзу. Его торжественное открытие состоялось в двухтысячном (2000) году, но спустя всего два (2) дня его пришлось закрыть на реконструкцию
Walkie Talkie
Ещё одна ошибка британских инженеров была допущена при строительстве тридцати семиэтажного (37) бизнес-центра Walkie Talkie
Piper Alpha
Самая масштабная в истории трагедия, связанная с добычей нефти, произошла в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом (1988) году на платформе Piper Alpha.
Эскалатор
Сегодня эскалаторы можно увидеть всюду — в метро, аэропортах или торговых центрах.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Зимой на Чукотку! Как я для себя открыл наземный путь на Чукотку? Путешествие сквозь три региона России: Якутия, Чукотка и Магаданская область. Трасса Колыма, автозимник Арктика, дороги Чукотского АО. Зимой автостопом до самого северного города России!
О том, как я попал в Ирак. Моё путешествие в Иракский Курдистан — автономный регион на севере Ирака. Узнаем, насколько там безопасно, и можно ли путешествовать в тех местах? Как получить визу и как попасть?
Музыка:
— Каверы на Joy Division — «Shes lost control» и «Transmission» (диктор),
— Domitori Taranofu — Millions of Stars (диктор),
— Axl Rosenberg — Aithérios (Лалеш),
— Kevin MacLeod — Atlantean Twilight (старая тюрьма),
— Such A Beautiful Day — Прощай жестокий мир (Халабджа).
Легендарные японские поезда быстро и дорого везут нас в сторону Киото. Не всё так гладко — приходится многое узнавать в пути, но общее японское дружелюбие пока сглаживает все проблемы. В поезде наша компания неожиданно становится больше на ближайшие несколько дней. Вечер в Нара — как живут и едят японцы в маленьком городке. Продолжение следует!