Когда мужчины вокруг бьют, пьют, унижают… Где найти женское счастье? Почему наши женщины все чаще уходят к горячим джигитам? Восточные сказки и тайная жизнь русских гаремов!
На вершине горы в Японии. Огромные гэта, предсказания и распродажа Фудзи
Заключительная часть путешествия по Сидзуоке, Япония. Мы поднимемся в кабинке фуникулера на вершину горы, осмотрим окрестности, узнаем зачем японцам огромные гэта, а также посмотрим, как продают гору Фудзи.
С 12 мая я стал себя плохо чувствовать, держится температура, кашель, болит грудь и другие симптомы. Врачи говорят, что это коронавирус (covid 19). Обо всем этом — в данном видео.
Почти любой анимешник слышал про Акихабару — район в Токио, где сосредоточено множество магазинов с аниме атрибутикой, мангой, играми и компьютерной техникой. Но что на самом деле представляет собой Акихабара? Давайте разберемся. Akihabara, Tokyo
Промокод family10 на скидку 10% на сайте nizagams.ru до 10 января 2020!
Лучшие семейные игры от Низа Гамс: Имаджинариум, Каркассон, Билет на поезд и кое-что более интересное :)
Приобрести большинство из этих игр можно на сайте nizagams.ru/10-best-family-boardgames/
Подписывайтесь на наши соц. сети: www.instagram.com/nizagams www.vk.com/nizagams
И приходите к нам на игротеки в Москве :)
Drom.ru — это автомобильный Интернет-портал, сочетающий многогранную и обширную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения.
Итак, если вам нужна информация об автомобилях, если вам интересно общаться на автомобильные и неавтомобильные темы, если вы хотите найти новых друзей — ваш адрес: Автомобильный портал Дром.ру www.drom.ru
Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602
Как в Непале провожают бывших политиков в последний путь. Мы покажем, как люди прощались с бывшим премьер-министром Сушилом Койрало. Сколько зарабатывает и как живет непальский чиновник? Чем занимается молодежь в храме Камасутры? Как одесситу удалось открыть Непал для туристов и как прошла встреча Дмитрия Комарова с королем Мустанга Джимми Палбар Биста.