Комплексное воздействие для лучшего результата. Часть 1 – фрагмент тренинга с Александром Палиенко в Мексике, Канкун.
Для получения закрытого контента переходите по ссылке www.youtube.com/APalienko/join и становитесь спонсорами.
Каждый понедельник и пятницу новое видео. Подписывайтесь, чтобы первыми смотреть новые видео.
Есть такая поговорка, что если хочешь узнать лучше страну и ее жителей, то сходи на рынок. И действительно, на рынке вы оказываетесь в гуще людей, событий, продуктов, запахов, звуков и вкусов. Особенно, если это тайский рынок! Для жителей Таиланда, как и для многих народов, рынок это не только возможность купить продукты, но и узнать последние новости, повстречать знакомых, вкусно поесть и просто провести время. А для нас узнать получше традиции и местные продукты.
В этом видео мы вместе прогуляемся по тайскому рынку на острове Самуи и я расскажу и покажу, какие овощи, фрукты, рыбу и другие продукты можно купить в Таиланде и как их употреблять.
Приятного просмотра!
Смотрите МИР В ДЕТАЛЯХ и пускай путешествие и отдых приносит вам только радость и позитивные эмоции!
Ставьте лайки, комментируйте, задавайте вопросы, подписывайтесь на канал «КОРОЛЕВА КАПУСТЫ».
Еда в Японии. Что едят японцы.
Японская кухня это не только суши. В Японии много интересных блюд, например, кусикацу, сябу-сябу, якинику и других.
Справедливости ради, суши — один из кулинарных символов Японии. Однако суши-это довольно дорогая еда, поэтому многие японцы ходят в кайтен-суши. Это рестораны, где блюда подаются на конвейере.
Что же еще едят японцы?
Это, как ни странно, первоклассная говядина. Одним из элитных сортов является «кобе биф», из которого делают восхитительные стейки или просто жарят на гриле. Такое блюдо называется «якинику» (жареное мясо).
Также популярной едой (особенно в Осаке) является кусикацу или кушикацу. «Куши» в переводе с японского означает «шпажка для шашлыка». Соответственно, кушикацу- это небольшие шашлычки из рыбы, овощей и мяса, покрытые тестом и специальным образом приготовленные.
Также во многих японских ресторанах можно курить, причем нет зон для курящих и некурящих. Если вы не курите, это может доставить определенные неудобства.
Блог о путешествиях. Интересные ситуации, обычаи, традиции и занимательные истории в разных городах и странах.
Смотрите также видео о наступлении новой эпохи Рейва в Японии-https://www.youtube.com/watch?v=E1AhBJy3D90
#Настоящиесуши #sushi #суши
Хочешь открыть свой магазин японской кухни?
Подробнее о Франшизе: budusushi.ua/franchise
Моя учеба в Японии | Школа сушиста
Сертифицированный суши шеф Тен Тимур с 10 летнем опытом работы в сфере кулинарии. Окончил академию Суши в Токио. Возглавлял команду поваров в ресторанах Японской кухни, поднимал на высокий уровень рестораны с критических положений, запускал японскую кухню в заведениях общественного питания различных уровней.. В данный момент занимает должность Бренд Шефа, но на этом не останавливается и стремится развиваться каждый день достигая новых вершин. С удовольствием готов делиться своим опытом и новыми яркими идеями с любителями и профессионалами. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ, чтобы не пропустить новые видео, и научится готовить суши дома.
Норянджин фиш маркет-крупнейший в Сеуле рынок рыбы и морепродуктов.Добраться на рынок нетрудно-до одноименной станции метро и далее-по указателям.Во всех азиатских странах (кроме России, половина которой расположена также в Азии) невероятное количество рыбных рынков.Столица Южной Кореи Сеул в этом смысле не исключение.Свежайшая рыба и свежайшие морепродукты и при этом стерильная чистота и полное отсутствие каких-либо неприятных запахов.На рыбном рынке стоит аромат моря.Гурманам обязательно рекомендую посетить рыбный рынок и что-нибудь попробовать.Любую рыбу или морепродукты тут же а рынке вам почистят и приготовят, поэтому посещение рыбного рынка превращается и в знакомство с национальной корейской кухней.
Авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»!
Серия №4 (2 сезон) – о жизни в Сеуле, Южная Корея!
Authorial Zhanna Badoeva Travel Show «The Life of Others»!
Episode 4 Season 2: Life in Seoul, Sud Korea!
______________________________________________
Таймкод выпуска про Сеул:
02:18 Роды в Сеуле
06:45 Детский сад в Сеуле
09:38 В гостях у среднестатистической сеульской семьи
13:57 Почему Сеул называют столицей пластической хирургии?
18:06 Общение с пластическим хирургом
19:47 В чем секрет популярности корейской косметики?
24:16 Школьное образование в Сеуле
25:48 Высшее образование в Сеуле
29:26 Корейские бани
30:36 Общение с банщицей
33:00 В гостях у семьи врача в Каннамгу
34:30 K-pop культура
38:25 Жизнь пенсионеров в Сеуле
Time-code of Seoul Episode:
02:18 Childbirth in Seoul
06:45 Kindergarten in Seoul
09:38 Visiting an average family in Seoul
13:57 Why is Seoul called the capital of plastic surgery?
18:06 Communication with a plastic surgeon
19:47 What is the secret of the popularity of Korean cosmetics?
24:16 Schooling in Seoul
25:48 Higher Education in Seoul
29:26 Sauna in Korea
30:36 Communication with the sauna-attendant
33:00 Visiting a family doctor in Gangnam-gu
34:30 K-pop culture
38:25 Life of retirees in Seoul
______________________________________________
В сюжетах:
Офтальмологическая клиника AVA BRIGHT EYE CLINIC (http://www.avalasik.com)
Клиника ID Plastic Surgery Hospital (https://ru.idhospital.com)
Агентство по медицинскому туризму Medita tour (http://medita-tour.com/)
Безинъекционные методы омоложения Nanoasia (https://nanoasia.ru/)
______________________________________________
Подписаться на канал:
Subscribe to our YouTube channel:
В этом видео мы с вами попробуем самую необычную еду на свете!
Я попробую мясо скорпиона, льва, крокодила, кактус и самый острый соус в мире!
А также много уникальной мексиканкой еды. Мы отправимся в мексиканское село в горах, где местная бабушка познакомит нас с мексиканской кухней!
Устраивайтесь поудобнее, готовьте тако со скорпионом и приятного вам просмотра!
В 21 выпуске индонезийского сезона мы завершаем знакомство с островом богов и демонов — Бали. Чтобы увидеть легендарный остров с высоты птичьего полета, мы закажем экскурсию на паралете. Правда, финал ее окажется очень неожиданным — через 40 секунд после взлета двигатель вдруг стал подозрительно захлебываться. А потом заглох…
Чем закончится экстремальное развлечение — смотрите в новом выпуске программы. Чтобы Боги острова Бали были к нам благосклоннее, мы отправимся к знаменитому на весь мир целителю — тому самому, что стал героем голливудского фильма «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс в главной роли. Удивительно, но колдун на самом деле оказался просто клоуном, который благодаря своей популярности зарабатывает деньги на туристах.
Зарядившись позитивом и энергией Бали, мы снова полетим на остров Ява, первой остановкой на котором станет столица Индонезии — Джакарта. Здесь, после небольшой экскурсии по современному мегаполису мы научимся ходить по… воде. Именно в Джакарте расположилась самые грязные реки на Планете — Цитарум и Чиливунг. Такого вы еще точно не видели!
Следующая остановка — яванский мегаполис Сурабая, знаменитый советской подводной лодкой и … улицей красных фонарей.
И в завершение выпуска — самое интересное. В Джакарте Дмитрий Комаров станет учителем географии в той самой школе и даже в том самом классе, где в конце 60-х годов прошлого века учился маленький Барри Суторо, которого сегодня мы знаем как Барака Обаму.