0.00
0 читателей, 4524 топика

Итальянское Рождество Джейми Оливера


Посуда TEFAL от Джейми Оливера — vk.cc/aBEm2H
Скидки и акции на весь ассортимент продукции TEFAL от официального представителя в России и странах СНГ

Предваряя новый сериал об итальянской кухне, в этой специальной серии «Рождество с Джейми в Италии» продолжительностью в 1 час мы увидим Джейми Оливера направляющимся в удивительный регион Валле-д-Аоста в Северной Италии. Он поделится с нами некоторыми рецептами первоклассных праздничных блюд, которые придадут итальянский аромат всем нашим празднованиям Рождества. Джейми приготовит просто незабываемый стол для празднования Рождества, декорацией для которого станут виды украшенной для Рождества прелестной итальянской горной деревушки на фоне покрытых снегом гор. Он сделает акцент на двух главных блюдах — индейке с итальянским гарниром и классической поркетте. Плюс к этому на столе будут закуски, овощи, сладости и напитки, все будет приготовлено с изысканным итальянским вкусом

Все выпуски в одном плейлисте goo.gl/1ffhcu

Links from the video:
Quick and Healthy Tips | jamieol.com/QuickandHealthyTips
Panfried Cod and Ratatouille | jamieol.com/BartCodandRatatouille

For more information on any Jamie Oliver products featured on the channel click here:
www.jamieoliver.com/shop/homeware/

For more nutrition info, click here: jamieol.com/Nutrition

Subscribe to Food Tube | jamieol.com/FoodTube
Subscribe to Drinks Tube | jamieol.com/DrinksTube
Subscribe to Family Food Tube | jamieol.com/FamilyFoodTube
Twitter | jamieol.com/FTTwitter
Instagram |http://jamieol.com/FTInstagram
Facebook | jamieol.com/FTFacebook
More great recipes | www.jamieoliver.com
Jamies Recipes App | jamieol.com/JamieApp

«Правда кофе» VS «Кофе Бюро». Чей бизнес крепче?


Новый эпизод шоу «Теперь я Босс!», новые герои и новый вызов!
На этот раз мы узнаем, что важнее для бизнеса: крепкий кофе или крепкие нервы?

Владелец сети кофеен «Правда кофе» Филипп Лейтес поменяется местами с моделью Ясминой Муратович, которая совсем недавно шагнула с подиума в мир предпринимательства.
Филипп же начал бизнес 7 лет назад с одного ларька, а сейчас владеет сетью кофеен с оборотом около 700 000 000 рублей.
Он на 3 дня возглавит «Кофе Бюро» и попробует «взбодрить» этот бизнес, в то время как Ясмина будет стараться привнести что-то новое в дело Филиппа.

К чему это приведет? Узнаете в новом выпуске самого бодрящего шоу про успех — «Теперь я Босс!"

Сайт проекта: svoedelo.blog/

#ТеперьЯБосс #СвоёДело #Сбербанк #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес #ПравдаКофе #КофеБюро #Кофейня #ФилиппЛейтес #ЯсминаМуратович

«Рахим, я согласна!» Дина Саева на шоу Карины Кросс и Артура Бабича. Кто твой подписчик?


Яндекс.Станция Мини — лучший подарок для всех: ya.cc/t/0bMHM9k3G7Psq

В шоу «КТО ТВОЙ ПОДПИСЧИК» Карина Кросс и Артур Бабич будут проверять насколько известные блогеры и артисты знают своих подписчиков. В нашем третьем выпуске под этот замес попал самый популярный российский Тик Ток блогер — Дина Саева.

Карина Кросс: www.instagram.com/karinakross/
Артур Бабич: www.instagram.com/ba.bitch_/
Дина Саева: www.instagram.com/senoritasaeva/
BubbleGun: www.instagram.com/bubblegunshow/

Наш ТикТок Офис на Флаконе. Приходи! www.instagram.com/thesplash__/

Кросс и Бабич отобрали у Саевой нутеллу. Друзья Саевый не смогли отличить ее от двойника. Саева дала согласие Рахиму. Шип Саевой с Егором Кридом.

«Рахим, я согласна!» Дина Саева на шоу Карины Кросс и Артура Бабича. Кто твой подписчик?

По вопросам рекламы и коммерческих предложений, пожалуйста пишите на bubblegun@mediumquality.ru

#ктотвойподписчик #каринакросс #артурбабич

Street Food at Partridges Market, London. Melted Cheese, Huge Beef, Oysters and More


ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r9---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Street Food at Partridges Market, London. Melted Cheese, Huge Beef, Oysters and More — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

스케일이 다르다! 제주 동문시장의 명물 서울떡볶이 / 길거리음식


Это 40-летний ресторан Tteokbokki, расположенный на местном рынке на острове Чеджу, Корея.

цена (1 блюдо, долл. США):
Ттеокбокки: 3,3
Корейская колбаса: 3,3
Кимбаб: 1.6
Жареная пища: 2,4
Жареные пельмени: 2,4

Карты Google: goo.gl/maps/xzKwddqEMGC2Bcxx8

Трейлер канала India Magick TV. С Любовью- по Индии. Музыка автора.


Все наши видео: goo.gl/88PYTC
Это трейлер youtube канала #India #Magick TV. Канал посвящен #Индии, путешествиям, йоге а также здесь будут выкладываться все фильмы моего индийского блога. Как текущего, так и будущих.
Mr.Shanti
— Сайт imtv.musbench.com
— Группа Телеграмм t.me/IndiaMagicTv
Группа facebook www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
Vkonkakte: vk.com/id193611613
— Вступайте в группу Facebook www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
— Все фильмы goo.gl/6JoHxh

Корейские блинчики Кимчи Джон. Любимое блюдо во время Дождя!


Наш Patreon — www.patreon.com/theteaparty
Отдельное Спасибо за поддержку: Janina Soboleva, Настя Зимина, Daria Vdovenko, O K, Vayra Cooper, Hellfer, Pavel, April Oneil, Viktoriia Bazavova, Мария Егорова, Ria!

Аня в инстаграм — instagram.com/1annapk
Костя в инсте — instagram.com/pakostya

telegram для ваших вопросов и историй: t.me/theteaparty_bot
Сотрудничество — pakostya@gmail.com