Реакция итальянцев на чайный гриб, чагу и другие обычные для нас, но шокирующие иностранцев напитки, была незабываемая! Что думают наши друзья из Италии о продуктах в видео, что пьют у них в жару? Узнаете в этом видео!
Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Daniela Delle Cave
Andrea Villaraggia
Alessandra Carola Brambilla
Valentina Cherchi
Jury Favale
Vincenzo Paolella
Сериал «ОТЛИЧНИЦА» ретро-детектив, онлайн все серии.
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ Выбрать серию ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rk0kVETcdM25FWTtmr0i0Zr
1957 год. Мария Крапивина, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики выходит на работу в Ленинградский УГРО. Никто из сотрудников не воспринимает ее всерьез, а начальник отдела Шведов откровенно подшучивает над «дамочкой». Маша готова уйти из милиции, даже не начав толком работать, но на одном из допросов бандит по кличке Буфет выдает ей неожиданное признание – в отделе предатель, человек бандитов. Маша решает остаться и разобраться во всем. Ее собственное расследование будет осложнено непростыми личными отношениями с двумя операми — Петровым и Шведовым. А кроме того, благодаря этому расследованию, она узнает свои семейные тайны…
В ролях:
Яна Гладких, Таисия Вилкова, Никита Ефремов, Александр Яценко, Владимир Мишуков, Дмитрий Лысенков, Виталий Коваленко, Юлия Ауг, Мартиньшс Вилсонс, Игорь Скляр, Елена Руфанова
Режиссер: Оксана Карас
Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79636146770
В этом видео мы покажем как выглядит вымирающая деревня в Японии. Смотри сейчас, потому, что скоро мы этого не увидим. Плавное массовое переселение и заброшенные исторические дома. Как на самом деле живут далеко от крупных городов?
Подписывайся на наш канал www.youtube.com/user/inna2868?sub_confirmation=1
Мы рады что вы зашли на наш видеоблог про путешествия. Тут мы расскажем как путешествовать нестандартно, легко, самостоятельно, экономно и интересно. Мы делимся опытом и рассказываем как можно выйти за рамки скучного путешествия и как превратить свой отдых в незабываемое приключение, которое запомнится вам на всю жизнь.
За нашими плечами 40 стран и целый чемодан интересных историй! Которыми мы делимся на канале приключений wetravelin и в блоге www.wetravelin.com.
Этот канал детище авантюрных путешественников и место где собраны самые красивые и интересные места в мире. Поэтому смотри сам, приглашай друзей и делись нашими видео в социальных сетях и вноси вклад в развитие канала. пусть нас, любителей путешествовать, становится больше!
По вопросам сотрудничества: info@kuzno.com
Итальянцы Kuzno продолжают свое гастрономическое путешествие по странам СНГ.
На этот раз ребята пробуют местный алкоголь, реакция как всегда безценная!
Армения, Азербайджан, Молдавия, Украина и Беларусь, чем эти страны смогли удивить наших итальянцев? Узнайте в нашем новом ролике!
Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Roberto Beretta
Mauro Milioti
Valentina Cherchi
Fabio Porrini
Beatrice Facconi
Daniela Delle Cave
Самсунг? Сеул? Хёндай? Нет! Это не совсем правильно. Эти и некоторые другие корейские бренды и названия произносятся по-другому и даже корейцы далеко не сразу могут угадать что это, если услышать эти названия в другом языке. Расскажу как произносить их «правильно» — по-корейски. Но даже сами корейцы иногда произносят свои же бренды по-другому, например PUBG называют и сокращают совсем по-другому
Односолодовый Виски это самый элитный и востребованный алкогольный напиток в наше время. Как его сделать в домашних условиях я показал в этом видео. Теперь Вы сможете повторив все этапы, и сами сделать такой напиток.
И не забудьте посмотреть как сделать хорошую настойку или наливку.
Вот здесь я приготовил для Вас самые лучшие рецепты goo.gl/BCNbHN
а так же здесь goo.gl/v7Mm1e
Ознакомится с проверенными рецептами непревзойденных блюд можно здесь goo.gl/dXjU1X
Подпишитесь на канал, чтоб не пропустить новые видео goo.gl/MkMCd3
Канал Олег Карп — это видео о проверенных на практике методиках ведения бизнеса и методиках выращивания овощей и зелени круглый год, используя открытый грунт и теплицы разного предназначения, которые я показываю как строить и даю рекомендации как практик.
Благодаря YouTube я смог представить много полезных навыков для упрощения нашей и так не легкой жизни. Это практические советы для моментального применения.
На канале показано много рецептов блюд, весь процес приготовления и советы по сервировке.
А также не обошел новости и репортажи о путешествиях, которые пригодяться для ознакомления и экслюзивные съемки, которые нельзя пропустить. Мой девиз — действие и простота. Кулинария, рецепты, домашние рецепты, как приготовить в домашних условиях, все это вы узнаете и научитесь делать по моим видео.
Главный акцент делается на рецепты домашней кухни, и простоту в приготовлении блюд.
Отдельно рассмотрено изготовление самогона в домашних условиях.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ
В этом видео мои друзья — иностранцы, будут пробовать Русскую кухню. Какие-то блюда пришлись им по вкусу, а от каких-то кого-то чуть не вырвало… После 5000 лайков — сразу выйдет вторая часть:)
INSTA — @ohkosh
VK- vk.com/koshshh
Сотрудничество, прайс-лист на рекламу — koshainka@gmail.com