Гоняем по Токио. Японские дороги, клиника и еда настоящего японца | Шамовлог


Новый выпуск из рубрики Шамовлог. Гоняем по Токио на велосипеде и посещаем различные места. Съемки дорог с велосипеда, посещение японской клиники, пруд с карпами и ресторан с едой настоящего японца.

Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
___________________________________________________________________
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Лайв канал: www.youtube.com/user/ShamovD

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Итальянцы пьют необычные настойки


Вы еще не видели наших ребят такими веселыми! Итальянцы пробуют настойки — это 17 минут отличного настроения! p.s. Андреа в порядке, он просто был в отличном расположении духа.
Куцно напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. Пейте умеренно!

Наш инстаграм: www.instagram.com/kuzno_pro/
Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Mauro Milioti
Sara Rebecca Adelaide Paris
Valentina Cherchi
Beatrice Facconi
Andrea Villaraggia
Roberto Beretta

СТЕЙК на СКОВОРОДЕ в ДУХОВКЕ | Бюджетный РЕЦЕПТ


СТЕЙК на СКОВОРОДЕ в ДУХОВКЕ | Бюджетный РЕЦЕПТ стейка из говядины.
Понравилось видео — подпишись — goo.gl/6F67vr
Мой Instagram — www.instagram.com/tikhonpastry
Сегодня разберемся в том как правильно приготовить стейк из говядины на сковороде в духовке. Для примера сегодня будем использовать альтернативный стейк — говяжья голяшка или стейк Оссобуко. Недавно мы пробовали приготовить стейк из говядины в масле (фритюре), но наш эксперимент не увенчался успехом. Сегодня покажу как правильно приготовить стейк из говядины более классическим способом, за одним исключением. Мы не будем брать премиальные отрубы говядины по типу стейк рибай, филе миньон или томагавк. Я расскажу как превратить бюджетный кусок говядины в невероятно нежное и ароматное мясо, которое можно резать вилкой.
О том как правильно готовить стейк из говядины оссобуко по Итальянски смотрите в этом видео рецепте.
Понравилось видео — подпишись — goo.gl/6F67vr
Подписывайся на группу в ВК — vk.com/tikhonvb
Добавляйтесь в ВК — vk.com/tikhonpastry
Мой Instagram — www.instagram.com/tikhonpastry
#СТЕЙК #Мясо #Рецепт

ВОТ КАК КОРМЯТ В ТЮРЬМАХ РАЗНЫХ СТРАН


Все мы прекрасно знаем, что с законом шутки плохи. Несколько веков назад за преступление можно было угодить в сырую темницу, где из еды был только хлеб и бегающие повсюду крысы. Но неужели с тех пор ничего не изменилось? Что ж, в некоторых странах заключенные питаются деликатесами и посвящают время творчеству, но кое-где условия для преступников все так же суровы. Готовы к рискованному путешествию по тюрьмам мира?

00:00 — Добро пожаловать!
00:32 — Китай (превью)
01:58 — Италия
03:19 — Казахстан
04:46 — Норвегия
06:08 — США (превью)
07:30 — Германия
08:48 — Южная Корея

ОДНОСОЛОДОВЫЙ ВИСКИ. ПОШАГОВО от А до Я. Все в одном видео. Делаем сами в домашних условиях.


Односолодовый Виски это самый элитный и востребованный алкогольный напиток в наше время. Как его сделать в домашних условиях я показал в этом видео. Теперь Вы сможете повторив все этапы, и сами сделать такой напиток.

Сайт olegkarpshop.com/

И не забудьте посмотреть как сделать хорошую настойку или наливку.
Вот здесь я приготовил для Вас самые лучшие рецепты goo.gl/BCNbHN
а так же здесь goo.gl/v7Mm1e

Ознакомится с проверенными рецептами непревзойденных блюд можно здесь goo.gl/dXjU1X

Подпишитесь на канал, чтоб не пропустить новые видео
goo.gl/MkMCd3

Почта для связи 2080590@gmail.com

Мой сайт olegkarp888.wordpress.com

Мой Телеграм @olegkarp888 или t.me/olegkarp888

Лучшие моменты моей жизни можно посмотреть на странице в Инстаграм www.instagram.com/karp.oleg/

Можем пообщаться в VK vk.com/karp11234

Фейсбук goo.gl/Q5EEfU

Задать вопрос на любую тему можно здесь www.donationalerts.ru/r/olegkarp

Канал Олег Карп — это видео о проверенных на практике методиках ведения бизнеса и методиках выращивания овощей и зелени круглый год, используя открытый грунт и теплицы разного предназначения, которые я показываю как строить и даю рекомендации как практик.
Благодаря YouTube я смог представить много полезных навыков для упрощения нашей и так не легкой жизни. Это практические советы для моментального применения.
На канале показано много рецептов блюд, весь процес приготовления и советы по сервировке.
А также не обошел новости и репортажи о путешествиях, которые пригодяться для ознакомления и экслюзивные съемки, которые нельзя пропустить. Мой девиз — действие и простота. Кулинария, рецепты, домашние рецепты, как приготовить в домашних условиях, все это вы узнаете и научитесь делать по моим видео.
Главный акцент делается на рецепты домашней кухни, и простоту в приготовлении блюд.
Отдельно рассмотрено изготовление самогона в домашних условиях.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ

Как разбогатеть на татуировках? Основатели тату-студии My Way научат.


В финальном эпизоде второго сезона шоу “Теперь я Босс” будут только большие боссы.
Вас ожидает самый брутальный выпуск за всю историю шоу!

Алексей Мокров и Сергей Сташков — владельцы крупнейшей тату-студии My Way с годовым оборотом более 100 миллионов рублей. Алексей и Сергей за 3 года выросли из небольшой компании в лидеров рынка. При этом они уже успели пережить масштабный кризис, который чуть не убил их бизнес. Но то, «что нас не убивает, делает нас сильнее!»
Сейчас My Way — это не просто топовая тату-студия со звездными клиентами, среди которых Елка, Рита Дакота, Сергей Лазарев и Ирина Хакамада, но и крутая школа тату.

Алексею предстоит на 3 дня возглавить небольшой тату-салон One Percent Tattoo и попытаться поднять скромный бизнес-проект на новый уровень. В это время его место займет Анатолий Бабаян — сооснователь One Percent Tattoo.
Что из этого получится?
Узнаете в новом эпизоде!

Сайт проекта: goo.gl/UzKnZN

Как открыть свою тату-студию и не прогореть: goo.gl/fr3xki

Ринат Карамба: как татуировщик победил рак и открыл студию в центре Москвы: goo.gl/1t1rxa

Банковские продукты:

Интернет-эквайринг: goo.gl/yMchhe
Пакеты услуг (РКО): goo.gl/tHgqRk

#ТеперьЯБосс #СвоёДело #Сбербанк #Пятница #МалыйБизнес #КрупныйБизнес #тату #тату_студия #Tattoo #MyWay

A World-Class Three-Michelin Starred Restaurant – Geranium in Copenhagen


Experience a meal at three-Michelin-starred restaurant Geranium in Copenhagen, Denmark. Chef Rasmus Kofoed is the most decorated chef in the world with bronze, silver, and gold in the Bocuse dOr. His contemporary Nordic tasting menu is comprised of 20 servings – each bite a piece of edible art.

Enjoyed this video? Hit subscribe.

Read the full foodie story: andershusa.com/the-most-decorated-chef-in-the-world-rasmus-kofoed-geranium-copenhagen-denmark-soren-ledet-three-michelin-stars-bocuse-dor-gold-world-50-best

Discover the best restaurants in Copenhagen here: andershusa.com/foodie-maps/best-restaurants-guide-copenhagen/

Book your table at Geranium: www.geranium.dk/en/
Menu: 2600 DKK / €350 / $390 per person

Follow me on​ other channels:
andershusa.com
www.instagram.com/andershusa/
www.facebook.com/andershusacom/

Music from Epidemic Sound (http://www.epidemicsound.com)
Bonn Fields – Clear Skied Ahead
Joris Voorn feat. Hælos – Messiah
Bonn Fields – All Its Glory