Как РАЗДЕЛАТЬ РЫБУ (форель, семгу, лосося и любую другую) - весь процесс полностью


Видео из серии полезных секретов!

Никогда не бойтесь покупать целую рыбу — как правило, она дешевле, и проверить её свежесть легче, чем свежесть филе.

Подписывайтесь на мой Инстаграм: instagram.com/i_lazerson

Сотрудничество: Lazerson.pr@mail.ru
Мастер-классы Ильи Лазерсона: lazerson.ru

#РазделкаРыбы #Лазерсон #ЗонаЛазерсона

"Крутая история": "Еда - жизнь и судьба". Александр Орлов


Александр Орлов создает свою гастрономическую империю уже 20 лет. За это время он открыл почти сотню заведений по всему миру. Александр был уверен, что это страховка от кризиса хотя бы в одной стране, но не предполагал, что придется закрыть все везде и сразу и полностью изменить привычный образ жизни. За последние 10 лет он ни в одном городе не провел больше недели, но режим самоизоляции соблюдает — исключение сделал только для съемок НТВ. Когда-то он бросил вызов страшному кризису 98-го года и открыл в Москве свой первый ресторан. Сейчас он принял новый вызов — организовал бесплатную доставку еды в больницы, где медики ведут круглосуточную борьбу с коронавирусом.

Все истории — в плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-ybUjgl8EL9blljKYC4rdF

www.ntv.ru/video/click1857803/

Kurogi: The Last Iron Chef


Jun Kurogi, the last Iron Chef Japan, told us about his food, his passion, his story, and let us into his restaurant to experience a meal like weve never had before, and might not ever have again.

This is a big deal for us as foodies. A bucket list. I hope you like it. And if youd like to experience this for yourself, we have all the info on our blog:
www.eatyourkimchi.com/kurogi

Subscribe for more videos like this:
www.youtube.com/subscription_center?add_user=simonandmartina

Our crazy Instagram feed:
www.instagram.com/eatyourkimchi/

Check us out on Facebook:
www.facebook.com/simonandmartina

Chat with us on Twitter
www.twitter.com/eatyourkimchi

#Japan #JapaneseFood #IronChef

Латинская Америка. Знакомство с Мексикой. Мир Наизнанку - 6 серия, 6 сезон


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

В 6 серии 6 сезона Мир Наизнанку продолжит знакомство с Мексикой.

Мексиканцы не похожи на нас во многом – они едят кактусы и обожают острую пищу, они всегда спокойны и никуда не спешат, а еще только в Мексике раз в году вся страна радуется смерти, посвящая ей свой главный праздник — День Мертвых. Мы отправимся в Оахаку, чтобы вместе с мексиканцами стать полноправными участниками этого всенародного безумия – когда вся страна превращается в жуткий карнавал с главными атрибутами мрачного праздника – черепами и скелетами.

Мы покажем вам древний город, в котором когда-то жили великие майя, и поднимемся на пирамиду Тонина, где тысячу лет назад жестокие жрецы устраивали кровавые жертвоприношения.

Мы его слепили из того, что было. На закуску вас ждет экспериментальное блюдо украинско-мексиканской кухни — вареники с кузнечиками. Такого вы еще не видели!

Час истины - Загадки Хараппской цивилизации


Больше исторических видео — подписывайтесь на канал — www.youtube.com/subscription_center?add_user=365DAYonTV

Присоединяйтесь к телеканалу 365 Дней:

Сайт — www.365days.ru

ВКонтакте — vk.com/tv365days

Facebook — www.facebook.com/365TV

Маки уже не милая? Правда жизни в Токио. Марико задержалась на Окинаве


youtu.be/G20gzMyyGZ0 — последняя серия на канале Алеко «Миллионы». Поддержи качественный контент подпиской, лайком, репостом и коментами. Благодарю всех кто откликнулся!

Я приехал ненадолго в Токио, спустя 3 месяца после переезда на Окинаву. Встретился с Алексом, который рассказал про свою жизнь в Японии, и почему его уволили из отеля где он работал. Также сходил с Маки на хот-йогу и дал ей потрогать свой пресс. На Окинаве же меня ждала Марико, которая с радостью помогла мне помыть машину. Я ее за это угостил кое чем вкусным.

Мой инстаграм ➮ www.instagram.com/sergeykuvaev/
Алекс www.instagram.com/ideosjapan/
Маки www.instagram.com/maki_kiriyama/

✔ Реклама на моем канале
sergeykuvaevbz@gmail.com

Иностранцы пробуют русскую и татарскую еду | Очпочмак, кумыс и квас | Foreigners try Russian food


#dinamo #dinamokazan #расцветаем
В этом видео мы заставили наших легионеров попробовать блюда и напитки русской и татарской кухонь!
Как думаете, что им больше всего понравилось и что не понравилось совсем, и какова будет их реакция? Все это вы узнаете из нового видео «Динамо ТВ»