Хочу все Знать! Кремлевская стена


Хочу все знать, Кремлевская стена, кремль, красная площаь, мовзолей, Kremlevskaya stena, kreml, krasnaya ploshcha, movzoley, моя планета, путешествия по миру, Михаил Ширвинт, путешествия, интересные передачи, страны мира, вокруг света, Hochu vse znat, moya planeta ,puteshestviya po miru, Mihail Shirvint, puteshestviya, interesnye peredachi, strany mira ,vokrug sveta, Хочу все Знать с Михаилом Ширвинтом, Hochu vse Znat s Mihailom Shirvintom, интересные видео, interesnoe video, увлекательное видео, uvlekatelinoe video

русский боевик БАРИН 2017


Произведение «русский боевик БАРИН 2017» созданное автором по имени ЛюбимаяМоя, публикуется на условиях лицензии Creative Commons С указанием авторства 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице sintegra-mash@inbox.ru.
creativecommons.org/licenses/by/4.0/

СУПЕР ОСТРЫЕ РЁБРЫШКИ И ПИЦЦА С ПЕРЦЕМ GHOST PEPPER | Обзор доставок в Корее


Как выглядит по-настоящему острая корейская еда? В Корее острая еда — это лекарство от стресса, поэтому сегодня в обзоре вас ждёт очень красная и очень острая еда из доставки: свиные ребрышки и пицца с супер острым перцем Ghost Pepper, в котором один миллион сковиллей.

•Поддержать меня и получить бонусы — www.youtube.com/hhwang/join

• hhwang.ru@gmail.com — По вопросам рекламы и сотрудничества
www.instagram.com/hhwang.ru — Мой Instagram (@hhwang.ru )
vk.com/hhwangru — Моя группа в контакте:
pikabu.ru/profile/hhwang — Мои посты о Корее на Пикабу (Pikabu)

#остраяеда #обзор #доставка #пицца #кореянка #hhwang #хеён #корея #южнаякорея #корейскаяеда

Без света и под вопли котов - как я пережил самый сильный тайфун в Японии


На днях на Японии обрушился самый сильный тайфун за последние 60 лет. Удар стихии в Токио пришелся на ночь 12 октября. В этом видео я рассказываю о том, как я сам пережил тайфун, а также о его последствиях по всей Японии.

Попал в Тайфун: youtu.be/rVaLcGQieSs
Мой инстаграм: instagram.com/shamovdmitry/
Инстаграм Мики: www.instagram.com/mikishamova
___
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

"Однажды в России": премьерный выпуск нового сезона


Премьерный выпуск нового сезона шоу «Однажды в России»

Смотри новый сезон #ОднаждывРоссии по воскресеньям в 21:00 на #ТНТ

Производство: Comedy Club Production

Телеканал ТНТ в соц. сетях:
Inst: instagram.com/tnt_online
Vk: vk.com/tnt

Однажды в России в соц. сетях:
Inst: instagram.com/ovrshow
Vk: vk.com/odnajdi_v_rossii

Магазин в Японии: Почему японцы не покупают много продуктов?


Магазины в Японии — Почему в магазинах не продаются овощи и фрукты килограммами.
Какие цены на фрукты и овощи в японских магазинах?

Обучение в Японии: easytravel.jp/

**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту.
www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео: www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

Все видео о Японии: www.youtube.com/watch?v=Ke626LW_AX4

Американцы пробуют Новогодние блюда


14 лет живу в США, но продолжаю готовить наши традиционные новогодние блюда. Каждый раз забавно смотреть как американцы пробуют холодец и рыбу под шубой!
В этот раз я смог поймать моих смельчаков на камеру
так что вы сможете увидеть как Американцы пробуют Новогодние блюда.
Группа ВК — vk.com/club121492282

или же
Американцы пробуют русскую еду

СТЕЙК на СКОВОРОДЕ в ДУХОВКЕ | Бюджетный РЕЦЕПТ


СТЕЙК на СКОВОРОДЕ в ДУХОВКЕ | Бюджетный РЕЦЕПТ стейка из говядины.
Понравилось видео — подпишись — goo.gl/6F67vr
Мой Instagram — www.instagram.com/tikhonpastry
Сегодня разберемся в том как правильно приготовить стейк из говядины на сковороде в духовке. Для примера сегодня будем использовать альтернативный стейк — говяжья голяшка или стейк Оссобуко. Недавно мы пробовали приготовить стейк из говядины в масле (фритюре), но наш эксперимент не увенчался успехом. Сегодня покажу как правильно приготовить стейк из говядины более классическим способом, за одним исключением. Мы не будем брать премиальные отрубы говядины по типу стейк рибай, филе миньон или томагавк. Я расскажу как превратить бюджетный кусок говядины в невероятно нежное и ароматное мясо, которое можно резать вилкой.
О том как правильно готовить стейк из говядины оссобуко по Итальянски смотрите в этом видео рецепте.
Понравилось видео — подпишись — goo.gl/6F67vr
Подписывайся на группу в ВК — vk.com/tikhonvb
Добавляйтесь в ВК — vk.com/tikhonpastry
Мой Instagram — www.instagram.com/tikhonpastry
#СТЕЙК #Мясо #Рецепт