В этом видео мои американские друзья будут пробовать нашу кухню: сельдь под шубой, оливье, зразы, салат с буряком, сырный салат с чёрным хлебом. Реакции на нашу еду были очень неожиданными!
Советская комедия 1965 года.
Знакомьтесь: Шурик. Просто Шурик — рыцарь, благородный сердцем и поступками. Шурик в два счета перевоспитает хулигана, защитит от расхищения склад и сдаст все экзамены! Потому что Шурик — самый любимый комедийный герой последних пятидесяти лет, каждый кадр похождений которого знает наизусть огромная страна!
Лучшая комедия СССР!
Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Гайдай Леонид Иович, Костюковский Яков, Слободской Морис
Композитор: Зацепин Александр
В главных ролях: Федорова Зоя, Никулин Юрий, Демьяненко Александр, Зеленая Рина, Павлов Виктор, Басов Владимир, Моргунов Евгений, Селезнева Наталия, Вицин Георгий Михайлович, Пуговкин Михаил, Раутберг В., Смирнов Алексей
Любимые фрагменты из фильма:
00:00:00 начало фильма
00:01:25 = Напарник =
00:04:08 Граждане хулиганы, алкоголики, тунеядцы
00:08:25 Вот тебе напарник
00:15:50 Руки мыли?
00:27:45 Надо, Федя, надо…
00:30:18 = Наваждение =
00:41:20 Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нём.
01:00:38 = Операция «Ы» =
Фильм был удостоен:
— Гос. премия РСФСР Никулину Ю.В. и Гайдаю Л.И. за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет (1965);
— Приз «Серебряный дракон Вавеля» нов. Наваждение на II МКФ к/м фильмов в Кракове (Польша) (1965)
16 серия программы Мир наизнанку будет посвящена легендарному, невероятному и таинственному острову Бали.
Наше путешествие по острову богов и демонов начнется с одного из самых важных событий в жизни балийца — страшного, болезненного, но потрясающе красивого обряда инициации — подпиливания зубов.
Гражданин мира. Мужчина без паспорта и места жительства. Мы познакомимся с сумасшедшим в хорошем смысле человеком, который купил яхту за 1000 долларов и отправился в путешествие вокруг света. В одиночку. О чем думает человек, когда уверен, что умирает, и утром уже не проснется? Уникальное видео Сергея Морозова и его рассказы о том, как он прощался жизнью во время жуткого шторма посреди океана.
Кулинарное путешествие на Бали: только здесь креветки бывают пьяными. Нас ждет захватывающий и очень веселый кулинарный мастер-класс по приготовлению блюда, которое так и называется: пьяные креветки.
Esta es mi experiencia y mi opinión sobre uno de los restaurantes que más tenía ganas de probar, por lo popular que ha sido en los últimos años...quería ver cómo era en general pero sobre todo probar la comida y la carne.
В ЯПОНИИ ТАЙФУН ИДЕТ НА ТОКИО. Как я на себе ощутил тайфуны в Японии
Уже вторую неделю в Японии практически бесперерывно идут дожди. Тайфун под номером 21 идет по Японии и надвигается на Токио. Я расскажу на своем опыте, как столкнулся с силой японских тайфунов и о сезоне дождей в Японии (погода в Японии).
В новом эпизоде тревел шоу #ПораВалить Руслан Усачев и Михаил Кшиштовский (a.k.a КШИШТЕЦ) отправляются в столицу #Ирландия, виски и пива – Дублин! Бесконечные пабы, борьба за независимость и шикарная природа ждут вас!