Cамые душевные, поучительные советские мультфильмы:) Старые, добрые шедевры анимации, созданные для детей, носят в себе глубокий смысл, порой заставляя задуматься и взрослых. Понятна ли итальянцам мораль таких мультфильмов, как «Крылья, ноги и хвосты», «Вовка в тридевятом царстве» и «Котёнок по имени Гав»?
Авторы канала:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Andrea Villaraggia
Stefano Mancini
Stephanie Del Bino
Mauro Milioti
Alessandra Carolla Brambilla
Raffaello Matrone
Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602
Иностранцы говорят по русски мексиканцы говорят по русски мексиканец говорит по русски что думают иностранцы о России иностранцы говорят о России русский язык иностранцы учат русский язык жизнь иностранцев в России жить в Москве испанский язык испанский акцент жизнь в Москве жизнь в России Ашан русские продукты русские магазины русские товары только в России можно купить только в России иностранцы в России этого нет в Мексики Кике мексиканец товары для дома Russian stores grocery stores in russia в магазине
Наши итальянцы продолжают проходить проверку на прочность! На этот раз они пробуют колбасы из обычного российского супермаркета. Кровяная, ливерная и прочие вкусности. Что понравилось, а что нет, узнайте в нашем ролике.
Авторы канала и монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Greta Aghemo
Roberto Beretta
Maria Tacchio
Alessandra Brambilla
Andrea Villaragia
Daniela Delle Cave
23 декабря на сцене Центрального академического театра Российской армии состоится главная игра юбилейного сезона КВН.
За чемпионство будут бороться:
1) «Спарта», Астана
2) Сборная города Мурманска
3) «Радио Свобода», Ярославль
4) «Азия Mix», Бишкек
5) Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
24 и 25 декабря пройдут концерты финала Высшей лиги КВН.
Привет, друзья! Подоспел третий выпуск нашей рубрики обзоров. Я не ожидал, что она так зайдет, но ваше желание и реакции много для меня значат! Искренне ценю и потому снова скупил все овощные консервы. Давайте тестировать вместе! Консервы, это целая философия, а иногда и ностальгия. Погнали, ребзя! Приятного просмотра ;)
О рецепте:
Любое блюдо можно кулинарно переиграть, добавив в него какие-то новые ингредиенты. Можно изменить вкус, цвет, сместить акценты и даже разнообразить текстуры. Поэтому никогда не бойтесь экспериментировать!
О проекте:
Не знаете, что приготовить? Дежурный по кухне уже спешит на помощь! В его ловких руках привычные продукты превращаются в коронные блюда на вашем столе. Узнайте, как из обычных ингредиентов можно приготовить разнообразные завтраки, обеды и ужины. Теперь всё будет по-другому.
О телеканале:
«Еда» — круглосуточный кулинарный телеканал для гурманов, начинающих экспериментаторов и тех для кого приготовление еды — вынужденная необходимость. С телеканалом «Еда» легко и удобно находить новые рецепты и учиться готовить вместе с профессиональными шеф-поварами. У нас есть рецепты блюд для любого повода: обычный обед или романтический ужин, утренний кофе или завтрак в постель, праздничный фуршет или вечеринка, пикник или праздник для детей.
ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);ВОЛОСЫ ДЫБОМ от ЭТИХ РЫБИН!!! ШОКИРУЮЩАЯ РЫБАЛКА!!! Килограммовые окуни, судак и щука на балансир. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json