Вкусный мальчик всегда старается снять хорошее видео.
Спасибо за просмотр и поддержку
-Информация о ценах и местонахождении-
Двойной чизбургер: 7500 вон (6,9 доллара США)
Тройной бургер с сыром: 9500 вон (8,7 доллара США)
Супер бургер
(Бургер 1,5 кг, картофель фри на 5 человек, напиток 1700 кубиков): 39 000 вон
[Бесплатный гамбургер в течение 1 года, если есть в течение 15 минут]
Прогулки по Японии без лиц и разговоров с минимумом рекламы.
Я прогулся вечером от станции Исикаватё через Китайский квартал к заливу, затем вдоль моря к станции Минатомираи. Возле станции Минатомираи уже установили рождественскую иллюминацию
Проснуться в незнакомом городе однажды утром — самое приятное чувство на свете. Я ещё много где не была, но это в списке моих дел.
Production Music courtesy of Epidemic Sound
Необычный ресторан суши в Токио где нет официантов, а еда выезжает к вам на конвейерной ленте. Самые свежие суши и роллы «прибегают» буквально за 3-4 минуты.
Информацию про эту и другие наши необыкновенные поездки вы можете почитать на блоге www.mollys-bugs.com/
В интернете можно найти множество информации об учебе в Японии. Я сам неоднократно об этом рассказывал. Но пришло время собрать всю информацию в кучу и рассмотреть все подробно, взвесив все за и против. Мы разберемся сколько стоит жизнь в Японии, из чего складывается стоимость обучения, какие есть ограничения и что вообще нужно делать. Данный ролик является 1 частью из большой серии видео о различных аспектах жизни в Японии, будь то учеба, работа, семья и многое другое.