Калининград: в поисках еды


Я давно мечтал побывать в Калининграде, а когда мечта сбылась, первым делом отправился искать местную кухню. Что такое Калининград в плане еды — самый европейский город России или глухое захолустье? Прогуляемся по улицам, которые помнят Канта, попробуем Калининград на вкус и найдём ответ на этот вопрос!

*в выпуске показаны следующие кафе и рестораны:

— Асадо (Калининград)
— Папаша Беппе (Зеленоградск)
— Соль (Калининград)
— Угли (Калининград)
— Редюит (Калининград)
— Штайндамм, 99 (Калининград)

Мой инстаграм instagram.com/a_onegin
Группа ВКонтакте vk.com/arborio
Группа в Фейсбуке www.facebook.com/arborio
Мой твиттер twitter.com/a_onegin

Подарок за подписку arborio.ru/podpiska/

Центральный Рижский рынок, Винсент пьет самогонку ... .


Пишите комментарии, мне интересно узнать ваше мнение))
И не забудьте подписаться, чтобы ничего не пропустить!))
Я в Социальных Сетях ▼
instagram.com/natquick
По вопросам сотрудничества: natquick67@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound

РЫНОК МОРЕПРОДУКТОВ В ПАТТАЙЕ | РЫБНЫЙ РЫНОК НАКЛУА - ТАИЛАНД


Как экономить в путешествиях? Читаем здесь: clc.am/bmbdwA

Рынок морепродуктов в Паттайе | Рыбный рынок Наклуа.
Seafood Market Pattaya Thailand.

В этом видео обзор на рынок морепродуктов в Паттайе фруктовый рынок в Паттайе Таиланд, который я посетил в 2018 году.

Этот рыбный рынок в Паттайе Тайланд, находится в районе Наклуа, рядом с дорогой Паттайя — Наклуа. Этот рынок морепродуктов, находится в удобном месте, нобраться до которого можно и на Тук-Тук, который следует по маршруту дороги Паттайя — Наклуа, от дельфина, и остановка рынка морепродуктов, является конечной остановкой маршруту Тук-Тук. На рынке представлен огромный выбор свежих морепродуктов: креветки, мидии, ракушки, гребешки, устрица, лангуст, омар, лобстер, краб, много видов рыбы и даже акула, а также множество других морепродуктов, по доступным ценам для Паттайи и для всего Таиланда.
К примеру, можно купить килограмм креветок за 200-250 батт (400-500 рублей), или лангуста небольшого размера за 300-500 батт (600-1000 рублей) за штуку.
Все морепродукты, которые купили на этом рынке, можно приготовить (пожарить, сварить или приготовить на гриле — BBQ ) рядом с этим рынком, по цене примерно 30 батт (60 рублей) за килограмм,
Советую посетить этот рынок морепродуктов, что бы увидеть цены на еду и на морепродукты в Таиланде, а также купить самые дешевые морепродукты и рыбу в Паттайе.

Рынок морепродуктов Наклуа в Паттайе на Гугл карте:
clc.to/vBNvxQ

Как экономить в путешествиях? Читаем здесь: clc.am/bmbdwA

Ищете канал в соцсетях:
Facebook:
clc.to/e-8RTA
www.facebook.com/Lifeintravelru
ВКонтакте:
vk.com/lifeintravel_rus
Одноклассники:
ok.ru/group/55434429399041
Twitter
twitter.com/LIFEinTRAVEL_RU
Google
clc.to/2vXDUg
Яндекс Дзен
clc.to/KF2S4g

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайки, пишите комментарии.

— Поиск дешевых авиабилетов: clc.am/RDLwxg

— Билеты по Таиланду и Азии (паромы, автобусы, поезда и т.д.): clc.am/pT22vQ

— Аренда авто по всему миру от всех прокатных компаний (ищем лучшее предложение): clc.am/Gn8EAw

— Один из лучших Кэшбэк-сервисов — экономь: clc.am/C8u6Vw

Смотрите также:

ПАТТАЙЯ — САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ФРУКТОВЫЙ РЫНОК
youtu.be/0Zz53ncMrx0

CARTOON NETWORK AMAZONE WATER PARK PATTAYA — Аквапарк а Паттайе / 2018
youtu.be/MZ-TiKqRZbI

НИНДЗЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ РЕСТОРАН В ПАТТАЙЕ / Еда в Тайланде 2018. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
youtu.be/o0yCHkXzSxY

БЕЗЛИМИТНЫЙ БУФЕТ НА САМУИ — GURU BUFFET / ТАЙЛАНД youtu.be/Op6j-62Hs90

Цены в Тайланде 2018 — ночной рынок на Самуи Таиланд youtu.be/tPB_YcpC8-E

Готовлю корейский суп Самгетан (삼계탕) / Рецепт летнего супа с курицей и женьшенем для жаркой поры


Недавно прошел один из трех жарких дней (복날), а что это значит? Конечно же, пришло время готовить и есть Самгетан (삼계탕).
Были кое-какие проблемы с камерой и микрофоном, поэтому шумит немного больше, чем надо :(

Instagram (@hhwang.ru): www.instagram.com/hhwang.ru

Ссылка на мой аккаунт на Pikabu: pikabu.ru/profile/hhwang — Там вы можете найти мои посты про Корею.

Обзор ИРП Корейской армии! Ну нафиг, я туда не поеду! Больше перца!


Получить подарки в World of Warships — wo.ws/2v56rs0 (подарок выдается при регистрации нового аккаунта)

ИРП Кореи v1 — youtu.be/ODFVtedkhXo

Сообщения на экран во время стрима:
www.donationalerts.ru/r/solid_tv
Для PayPal youtube.streamlabs.com/xxxxxsolidxxxxx

Группа ВК — vk.com/club_solid
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ — goo.gl/at6fcL
МОЙ LIFE канал — goo.gl/ZR9ytP
Стримы от SoLiDa — goo.gl/2foPhI

Помощь в развитии канала:
Сбербанк Visa 4276 8801 5021 1971
Яндекс деньги — 410012226235969
Вебмани — R963910594274

=Реклама и СОТРУДНИЧЕСТВО= vk.com/topic-52233828_32564647
Готов к сотрудничеству — пишите в личку в вк — vk.com/solid_tv

ВСЕ ОБЗОРЫ НА ИРП — goo.gl/bTCFo2
КАК СНИМАЛИСЬ ОБЗОРЫ — goo.gl/9uIrtT
ВЫЖИВАНИЕ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ПОХОДЫ — goo.gl/YSDeT3
СТРАЙКБОЛ — goo.gl/MZa1sW
ОБЗОРЫ ИГР — goo.gl/bVmqf8
ВСЕ ПЛЕЙЛИСТЫ — goo.gl/7RJF2S

Мой комп: (чтобы 100 раз не отвечать =)

Процессор: I7 — 6800K
Материнская плата: MSI X99A Gaming pro carbon
Оперативная память: DDR4 32 GGb 3000 MHz corsair
Видеокарта GTX 1080TI Aorus 11 Gb
Накопитель: SSD 480 Gb Transcend
Жесткий диск: HDD 2000 Gb Seagate FireCuda
Корпус: NZXT S340 Elite White
Блок питания: Corsair 650W
Система охлаждения: NZXT Kraken X61
МОНИТОР — Benq XL2730

«Операция "Дезертир"». 1 серия


Весна 1944 года. Оккупированная Белоруссия. В ходе разведывательной операции были получены данные о том, что в квадрате Z находится лагерь для военнопленных советской армии и штрафников Вермахта и СС. Лагерем управляет комендант полковник Блюхер, а помогает ему молодой и дерзкий капитан СС Шульц. Но есть в лагере и третья сила, которая никому не подчиняется и внушает ужас — это полковник СС Оскар Дирлевангер. Командование советских войск начинает диверсионную операцию, возглавить которую вызвался контрразведчик Александр Громов.

Все серии — в одном плейлисте: www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS-zV2hJaOvTN_FMlU4fMZZB

www.ntv.ru/video/click1877364/?catid=4

Наедине с волками / Alone with Wolves / плато Путорана


this movie «ALONE WITH WOLVES» is available on my channel in English (with translation). Thanks.
studio.youtube.com/video/t2i-oZBjvB0/edit

Обновленная версия фильма с новым аудио треком.
Этого зверя большинство из нас видели только на фотографиях и никогда не встречались с ним в природе. Услышав слово «волки», мы представляем страшных, кровожадных хищников, не знающих пощады — стереотипы заложены в нас с детства…
Но такие ли они на самом деле? Чтобы узнать, каков настоящий характер серых хищников, двое натуралистов отправляются на север Сибири — в те укромные, по-настоящему дикие места, где природа живёт своей первозданной жизнью., где волки ещё ни разу не встречались с людьми.
Девять месяцев герои фильма проведут на далёком плато Путорана в настоящем «волчьем царстве». Удастся ли им встретиться с осторожными, умными и скрытными хозяевами сурового края? Поиски волков и их логова превращаются в настоящую лотерею…

Жизнь на всю оставшуюся жизнь | Nyuta Federmesser | TEDxSadovoeRingWomen


Можно ли подготовиться к смерти?
В России в паллиативной помощи (всесторонней поддержке в конце жизни) нуждаются около полутора миллионов человек. И рядом с каждым — еще 10, 20, 30 родственников, коллег, друзей. То есть помощь в конце жизни, помощь хосписа касается каждого.
Что каждый человек может сделать для этого? Как общаться с тем, кто неизлечимо болен, или тем, кто недавно потерял близкого? Правда ли, что хоспис — это не дом смерти, а дом, где есть жизнь на всю оставшуюся жизнь? Почему где-то это так, а в других местах иначе?
Нам предстоит честный разговор с человеком с самым большим сердцем — Нютой Федермессер, дочерью основателя первого в Москве хосписа, Веры Миллионщиковой. Нюта — общественный деятель, основательница фонда помощи хосписам «Вера». This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at www.ted.com/tedx

За этот секрет другие повара меня могут побить. Как сделать зеленое масло с ароматом скошенной травы


Я так рад, что многие из вас стали писать о том, что хотят больше ресторанных рецептов!!! Это большой прогресс!!! Я думал, чтобы такого вам показать и решился открыть большой секрет поваров.
#Секрет #Ресторан #Масло #Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение

Блендер STARWIND: starwind.com.ru/catalog/item/484286

Мой интернет-магазин: gadgetchef.ru

Поддержи мой канал: www.donationalerts.com/r/chefvasiliy

Всем привет!!! Меня зовут Василий и я повар. Везде должна быть уместная еда, в ресторане ресторанная, дома домашняя, на мастер классах интересная. Мне приятно размышлять о еде как таковой, о желаемых вкусах в текущий промежуток времени, лето, зима, осень, все имеет свой характер и вкус. Но учитывайте то, что уже существующее блюдо упрощать не стоит, нельзя пренебрегать вниманием к еде. При этом еда должна быть разнообразной и вкусной. Такими постулатами я руководствуюсь при создании любого блюда, только я их делаю на свой вкус, а вам остаётся их все го лишь изменить на свое усмотрение. С радостью для вас. Василий Емельяненко

Следите за моими рецептами в соц.сетях:
Facebook: www.facebook.com/ChefEmelyanenko
ВКонтакте: vk.com/chefvasiliyemelyanenko
Однокласники :https://ok.ru/chefemelyanenko
Rutube: rutube.ru/video/person/1269596
Instagram: @vasilytv
Twitter: @vasemel

«Шеф-повар Василий Емельяненко»