Путешествие по Грузии. Как найти отель в Тбилиси? Какие рестораны Тбилиси правильные? Какие самые известные грузинские блюда? Съедобное Несъедобное в Грузии!!!
Как открыть традиционный грузинский ресторан… в Грузии? Зачем Михаил Ширвиндт влез в чужой номер? Правда ли, что винный погреб — самое уютное место в городе? Что такое эларджи и с чем его едят? Почему все номера грузинских отелей выходят в тенистый сад? Где в Тбилиси останавливается Элтон Джон? И наконец, на бис: как по-грузински «Лягушка квакает в болоте»? Об этом и не только смотрите в новом выпуске программы «Съедобное-несъедобное» путешествие с Михаилом Ширвиндтом — Грузия -Тбилиси.
В этом видео мои американские друзья будут пробовать нашу кухню: сельдь под шубой, оливье, зразы, салат с буряком, сырный салат с чёрным хлебом. Реакции на нашу еду были очень неожиданными!
Если вы еще не знаете, что приготовить на День Святого Валентина, то попробуйте приготовить вкусные и простые суши и Роллы дома. Надеюсь, вам понравится такая идея подачи роллов и вы воспользуетесь ею. Суши и Роллы могут стать отличным праздничным блюдом.
Если вам понравился вариант оформления Роллов, то обязательно воспользуйтесь этой идее и порадуйте близких. Оставляйте комментарии под видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал:)
В седьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку начинает знакомство с дельтой великой азиатской реки Меконг.
Вьетнамская жизнь жизнь на плаву — когда каждый день на работу, в школу или на рынок нужно не идти, а грести.
Дмитрий Комаров испытает на себе очередную грязную работенку — будет ловить рыбу в грязном пруду так, как делают это жители дельты Меконга.
Рай для вьетнамца и ад для европейца — самый колоритный рынок южного Вьетнама, где туристов не бывает, а вьетнамцы-южане килограммами покупают на ужин страшные деликатесы.
Ну и как водится — эксклюзив программы Мир Наизнанку. Редкая съемка так называемого ом-караоке бара, где развлекаются вьетнамские холостяки и изменники.