Швейцарцы пробуют обед по-русски: рассольник, котлеты // Schweizer probieren Russisches Mittagessen


Всем привет! Мы Ульяна и София, добро пожаловать на наш канал :)
В этом видео мы пригласили наших швейцарских друзей продегустировать обед по-русски :) Смотрите, понравились ли им рассольник, котлеты, облепиховый сок и другое!

Пишите, чем угостить ребят в следующий раз :)

Монтаж и съёмки:
Ульяна www.instagram.com/uliana_switzerland/?igshid=ynkhriyo5egx
София www.instagram.com/sofi__kudryashova/?igshid=1bp7j5q5l2qd6

В видео принимали участие:

Cedric
Andre
Rolf
Roland

Рынок в Таиланде на Самуи//Что и по чем продают, что можно есть.


Есть такая поговорка, что если хочешь узнать лучше страну и ее жителей, то сходи на рынок. И действительно, на рынке вы оказываетесь в гуще людей, событий, продуктов, запахов, звуков и вкусов. Особенно, если это тайский рынок! Для жителей Таиланда, как и для многих народов, рынок это не только возможность купить продукты, но и узнать последние новости, повстречать знакомых, вкусно поесть и просто провести время. А для нас узнать получше традиции и местные продукты.
В этом видео мы вместе прогуляемся по тайскому рынку на острове Самуи и я расскажу и покажу, какие овощи, фрукты, рыбу и другие продукты можно купить в Таиланде и как их употреблять.

Приятного просмотра!

Смотрите МИР В ДЕТАЛЯХ и пускай путешествие и отдых приносит вам только радость и позитивные эмоции!

Ставьте лайки, комментируйте, задавайте вопросы, подписывайтесь на канал «КОРОЛЕВА КАПУСТЫ».

Мои страницы в соц. сетях, там также есть информация о Самуи и Тайланде:
www.facebook.com/LesykAntonina
www.instagram.com/alesyk/

Японка Мики Пробует Квас, Черный Хлеб и Тульский Пряник / Japanese Girl Tastes Russian Kvass


Японка Мики Пробует Квас, Черный Хлеб и Тульский Пряник / Japanese Girl Tastes Russian Kvass (Eng Sub)
В этом видео японка Мики пробует русский квас, черный хлеб, тульский пряник, а также плавленый сыр с грибами. Сравнивает с продуктами, которые продаются в Японии. В конце видео небольшой бонус со сметаной.
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Наш Сайт: lifeinjapan.ru
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Удивительный Мир: vk.com/udivitelnie
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry

Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602

США. Подростки облизывают пальцы, пробуют гречку, пельмени, вареники, компот, шпроты.


Привет всем. Комментарии отключены, ибо все были одинаковыми.
Одни критиковали за акцент, другие за то, что мало еды и нет сметаны. Если после просмотра ролика у новых зрителей возникли такие же вопросы и впечатления, переходите смотреть «ответы» ниже.
Где сметана? Почему мало еды? Почему несовместимые продукты? Ответ в другом ролике www.youtube.com/watch?v=6DUBdZ3vQcU

Мой ужасный русский акцент www.youtube.com/watch?v=aN_Z--Ompxw

Суперсооружения. Супертрубопровод.


arcon.md — Проектируем
В 2008 самый длинный в мире подводный газопровод, протяженностью 1200 км, соединил Великобританию с Норвегией. Это только часть плана по разработке второго по величине месторождения газа в Норвегии.

Кондитер. 4 сезон. Суперфинал


Подписывайтесь на телеканал Пятница!:

Сайт: www.friday.ru

ВКонтакте: vk.com/friday_ru

Facebook: www.facebook.com/friday.ru

Twitter: twitter.com/friday_tv

Instagram: www.instagram.com/fridaytv

YouTube: www.youtube.com/user/FridayTVChanel

#кондитер #агзамов #пятница

Хиросима и Нагасаки: истории выживших. Япония. Мир наизнанку - 11 серия, 9 сезон


В этом выпуске вы увидите уникальный отель, где всю работу выполняют роботы. Также Дмитрий Комаров покажет репортаж на тему, которая отзывается болью в сердцах сотен тысяч японцев. 6 августа 1945 американские военные сбросили первую в мире ядерную бомбу на город Хиросима, а через три дня нанесли еще один удар по городу Нагасаки. Дмитрий Комаров расскажет историю одной из самых жестоких трагедий человечества устами очевидцев, которые чудом уцелели после ядерного удара. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.

Готовим Суши Роллы в домашних условиях видеоурок Урамаки Филадельфия и Калифорния


Рецепт и способ приготовления холодных роллов Урамаки.
Филадельфия, Калифорния, С Тунцом и кунжутом.
Своими руками.

Вопреки расхожему мнению, роллы не являются национальным японским блюдом.
И хотя сами суши уходят корнями в далекое, но мало аппетитное прошлое Японии,
а вот роллы впервые начали изготавливать в середине прошлого века на территории США эмигранты из Японии.

Но Макидзуси, они же Норимаки (роллы, обернутые в лист водорослей Нори) не прижились и не стали популярным блюдом среди американцев.
И вот в 1973 году, повар Ичиро Машита изобрел роллы наизнанку – Урамаки,
Которые скорее из эстетических, нежели из гастрономических свойств, быстро завоевали мир.
Кстати, правильно произносится СУСИ.

На самом деле в России под видом Тобико продают крашенная икра мойвы.

Как видите готовить Суши Роллы в домашних условиях не сложно.