Новый Kia Mohave. Обзор, комплектации и цены: bit.ly/2IT1gFB
Я пользуюсь President RENOME c RDA 75.
Выбирайте зубную пасту, которая подходит именно вам: clck.ru/SVLUP
***
Конечно, вы все в курсе расследования отравления Алексея Навального, которое сделали издания Bellingcat и Insider.
Нам показалось, что в этой истории не хватает важной портретной детали — самих расследователей. Как они смогли найти данные сотрудников ФСБ, отследить их, получить сведения о звонках и переписках? Многие (включая Путина) объясняют это поддержкой западных спецслужб.
Мы решили встретиться с авторами этого расследования и расспросить их обо всём лично. В итоге получился увлекательный детектив.
Содержание:
0:00 Вступление
0:42 Кто сделал самое громкое расследование этого года?
1:49 Роман Доброхотов в России, а Христо Грозев в Австрии. Они не боятся за свою жизнь?
4:45 Как началось расследование покушения на Навального?
9:56 Данные о перелётах можно просто купить в интернете?
12:48 Белая девятка и места работы — что можно узнать об Алексее Пивоварове всего за 50 рублей
13:34 Эксперимент «Редакции»! Покупаем у пробивщиков информацию о наших полётах. Это правда так просто?
15:51 ФСБ, полиция или турагенты — кто эти люди, которые продают данные в интернете?
17:42 Бывший зять президента и его миллионы — как получилось сделать расследование, задевшее Путина?
23:52 Расследование покушения на Навального правда стоило миллионы?
26:55 Спецслужбы, донаты или собственные деньги — как финансируются расследования?
29:53 Как нашли фото фсбшников и узнали их реальные фамилии — задаем самые частые вопросы к расследованию покушения на Навального
32:23 Тот самый звонок Навального своему убийце — как это было?
33:55 Инвестиции в СМИ, политический активизм и работа на радио — чем до расследований занимались Роман Доброхотов и Христо Грозев?
36:45 Слежка и отравленная еда — опасаются ли чего-то журналисты-расследователи сейчас?
39:27 «Ты сошёл с ума, когда стал журналистом», — как относится семья Христо Грозева к его работе
41:17 Связаны ли расследователи с иностранными спецслужбами?
46:46 «Заканчивать с профессией или плевать на уголовные дела и продолжать делать то, во что мы верим», — в России можно заниматься расследовательской журналистикой?
48:29 «Страна, которая пытается знать все обо всех», — почему в России личные данные не защищены?
50:18 Журналисты-расследователи — что на самом деле ими движет?
Благодарим площадку Fclass.space: fclass.space за помощь в организации съёмок,
А также медиа «Важные истории» за сотрудничество: istories.media
В гостях у Леры Кудрявцевой побывал известный певец Сергей Пенкин. На протяжении всего вечера артиста ожидали сюрпризы: он впервые за долгие годы встретился со своей первой любовью, выпил с Егором Кончаловским и закусил с Антоном Привольновым, а еще вспомнил лихие 90-е с Натальей Гулькиной и жарко поспорил с музыкальным критиком Сергеем Соседовым. Кто украл его знаменитые пиджаки? Кому приглянулась его песня? И почему Киркоров — король эстрады, Басков — император сцены, а он всего лишь серебряный принц? Как домработница Филиппа Киркорова стала верной поклонницей Сергея Пенкина? Чем его ранила в самое сердце Алла Пугачёва? Также в студии он встретился с сестрами из Пензы, а племянница призналась, что знаменитый артист заменил ей отца.
Интервью Дмитрия Гордона с американским миллиардером, девелопером, коллекционером, общественным деятелем, идеологом технологии блокчейн Марком Гинзбургом. 2020 год
00:00 о Марке Гинзбурге
00:52 «Многие киевские здания, построенные моим двоюродным дедом Львом Гинзбургом, были уничтожены подпольщиками, во главе с Иваном Кудрей»
03:41 о трагедии Бабьего Яра
06:08 о небоскребе Гинзбурга
10:00 о зданиях, подстроенных Львом Гинзбургом, сохранившихся в Киеве по сей день
12:27 о Льве Гинзбурге и его смерти в нищете
14:34 о Нобелевском лауреате Виталии Гинзбурге
19:35 Гордон выбирает 17-ю квартиру
22:41 как стать миллиардером
27:14 о первой в мире сделке купли-продажи квартиры за криптовалюту с полным циклом технологии блокчейн, которую совершил он
30:33 о том, как работал на заводе им. Артема
32:10 о своей эмиграции в США в 1988 году
34:22 что ощутил, когда заработал первый миллион долларов
35:53 как относится к деньгам и нужно ли завещать все деньги детям
44:44 о том, как останавливался в Москве в гостинице в номере, где жил Ленин
50:12 о Ленине
55:17 в чем держит свои миллиарды и о своей коллекции произведений искусства
1:01:59 о Шемякине и его дружбе с Высоцким
1:06:27 о биткоинах
1:19:17 о своих часах
1:21:49 о самом большом в мире черном сапфире и об истории колье принцессы Дианы, принадлежащих ему
1:32:25 о том, зачем купил колье принцессы Дианы
1:35:16 о деловой встрече с Кобзоном
1:38:39 о причинах недавних беспорядков в США и уникальности нынешних американских выборов
1:42:12 о Трампе и о том, почему его поддерживает
1:45:13 о деле Майкла Флинна
1:54:14 «Я, как гражданин США, не хочу, чтобы президент моей страны стоял на коленях перед телом рецидивиста, который 42 минуты стоял с пистолетом, направленным, на живот беременной женщины, пока его друзья грабили ее дом»
1:57:05 о ситуации с коронавирусом в США и последствиях карантина для граждан
2:02:06 о том, как согласовывал с Трампом проект Трамп-тауэра в Киеве
2:07:34 «Трамп посмотрел на меня, как на умственно неполноценного, и сказал: «Парень, какой конкурс? Ты знаешь, кто мой друг?»
2:14:50 что такое коронавирус
2:18:05 как изменится мир после коронавируса
2:21:50 «За коронавирусом незамеченным осталось то, что делает Маск»
2:29:51 о чипировании во время прививок от коронавируса
2:31:29 зачем раскручивали тему страха перед коронавирусом и почему все государства единодушно вводили локдаун в ущерб своим экономикам
2:53:04 о том, почему сейчас в США много богатых афроамериканцев, рассчитывающихся везде наличными
3:00:14 что будет с недвижимостью, в связи с пандемией
3:17:13 о Зеленском
3:18:32 вернутся ли Крым и Донбасс в Украину
3:21:11 «Донбасс Украине не нужен»
3:21:42 «Украина, помимо Крыма и Донбасса, может потерять еще территории»
3:23:52 о Кадырове
3:35:54 о своих детях
3:41:18 «Много лет я держу шабат, ем только кошерное мясо и ежедневно читаю Тору»
3:45:20 в чем секрет его успеха
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
• Дозвіл на виконання буд.работ №КВ 112173611880 від 27.12.2017
• Електронна Ліцензія на право здійснення господарської діяльності, повязаної із створенням обєктів архітектури №2013055418, видана ПП «КРЕАТОР-БУД» від 10.09.2018 року — безстроково
• Рішення Київської міської ради від 2 лютого 2006 року № 101/3192 Про передачу земельної ділянки ресторану «Ділові зустрічі» (товариство з обмеженою відповідальністю) для будівництва житлового будинку з вбудованими офісними приміщеннями і обєктами соціально-побутової сфери на вул. Круглоуніверситетській, 5 — 7 у Печерському районі м. Києва
Рішення Київської міської ради від 29 листопада 2012 року № 634/8918 Про поновлення ресторану «Ділові зустрічі» (товариство з обмеженою відповідальністю) договору оренди земельної ділянки для будівництва, експлуатації та обслуговування готельного комплексу на вул. Круглоуніверситетській, 5 — 7 у Печерському районі м. Києва та внесення змін до нього (Поновити на 5 років договір оренди)
Договір про поновлення договору оренди земельної ділянки №620 від 15 серпня 2019 року (на 5 років)
• Ліцезія Нац.Комісія з Цінних Паперів та Фондового Ринку №826 від 17.06.2015
Станислав Дробышевский — научный редактор портала Антропогенез.Ру в интервью Ирине Шихман: о любви в древние времена, о матриархате, о патриархате, о мужской доминации и семье.
0:00 — Вступление
0:22 — Как по скелету можно понять о социальных связях?
7:34 — В антропологии есть понятие любовь?
9:03 — Какие были символы любви в древние времена?
15:31 — Когда люди начали образовывать пары?
20:48 — Почему мы выбрали моногамию, будучи полигамными?
24:48 — Человек встал на ноги, чтобы быстрее завоевывать самок?
27:42 — Фактор скрытой овуляции влиял на привязанность к конкретному партнеру?
31:34 — Как протекало детство у древних людей?
37:57 — Матриархат — это миф?
45:43 — Почему матриархата не было?
49:24 — Почему у животных хорохорятся самцы, а у человека именно женщина пытается быть красивее?
54:37 — Почему на всем протяжении истории мужчина доминировал?
1:01:11 — Ели ли члены семьи друг друга?
1:07:30 — Многое ли поменялось в устройстве семьи с каменного века?
1:10:15 — Стали ли сейчас люди больше любить?
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!
Кладовщице Нине — 45. У нее любимый муж, взрослая замужняя дочь Наташа и чудная пятилетняя внучка. У Нины всегда хорошее настроение, ведь она счастлива. Только счастье ее рухнуло в один миг: поздним вечером муж пришел домой и огорошил: он полюбил другую, с той, другой у них скоро будет ребенок. Нина собрала вещи и уехала к дочери. Верила: в семье дочери она не будет одинокой. Но, оказалось, рада ей была только пятилетняя внучка.
Программа Галилео покажет вам несколько рецептов приготовления японской еды, а также расскажет, почему на столе японца не может быть одновременно четыре блюда.
Редактор: Людмила Урусова
Режиссер: Алексей Литвинцев
#япония #метро #токио
Привет всем. Вот и вторая серия про замечательную Японию. Мой первый полный день в Токио где я отправился на одну из самых известных достопримечательностей Токио самый загруженный перекресток мира Сибуя (Shibuya crossing), а затем побывал на самом крупном вокзале в мире, называется Синдзюку (Shinjuku Station). Вообще метро в токио и поезда там это что-то невообразимое. Также мой собеседник Михаил Мозжечков расскажет про особенности японской культуры. Короче друзья подписывайтесь на мой тревэл блог про Японию, помогайте этому каналу про путешествия расти.
Приятного просмотра и …
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ (ставьте колокольчик) И ИНСТАГРАМ и Вы будете получать уведомления как только новый выпуск выйдет.