Швейцария. Почему она такая?


Поддержать служение Павла и Веры Рындич,
вы можете по ссылке:
yasobe.ru/na/pavel_ryndich

Официальная страничка В Контакте:
vk.com/pavelryndich

Профиль в Instagram
www.instagram.com/pavelryndich/

Страница в Facebook
www.facebook.com/pavelryndich

ЯПОНКА готовит мне японскую еду! Что едят японцы? Рецепты японской кухни. Японская еда, кухня.


☆=== Хотите БОДРО и МОЩНО начать говорить по японски?
Тогда для вас ЛУЧШИЙ УРОК ЯПОНСКОГО, бесплатно здесь
vk.com/app5898182_-8954251#s=198439

☆=== Мои курсы японского языка: vk.com/onlinejapan
☆ Я в VK: vk.com/kepsen
☆ МоЙ ИНСТАГРАММ: www.instagram.com/egordemyanov
➠ По поводу сотрудничества и рекламы пишите: kep_one@mail.ru
__
☆ Коробочка сладостей из Японии, Кореи: vk.com/popcandy
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
☆☆☆ Меня зовут: Eгор Демьянов
На своём канале я снимаю видео о своих путешествиях и о своей жизни в Японии, Кореи, Китае и других азиатских странах. Делюсь с вами своим опытом прибывания там. В настоящее время на канале публикуются видео: посвященные изучению японского языка, а также влоги где я снимаю совместные видео и беру интервью у японок, кореянок, китаянок, таек и так далее.

САМАЯ ВКУСНАЯ ЯПОНСКАЯ УЛИЧНАЯ ЕДА. ЯПОНСКАЯ ЕДА. СКОЛЬКО СТОИТ ПОКУШАТЬ МЯСО В ЯПОНИИ? / ЖИЗНЬ В ЯПОНИИ. ЭТО БОМБА! ЯПОНСКАЯ КУХНЯ! Славный Обзор. ЯПОНИЯ УЛИЧНАЯ ЕДА | ФАСТ-ФУД НА УЛИЦАХ ЯПОНИИ. Чем завтракают японцы? Что ожидать в Японии на завтрак? Что едят японцы: Готовим японский обед. обычная японская кухня в Японии в городе Токио. Рецепты японских блюд. ЯПОНКА готовит МНЕ японскую еду. Что едят японцы? Рецепты японской кухни. Японская еда, кухня.

Археологические Находки, Которые Ученые Все Еще не Могут Объяснить


В этом интересном и познавательном выпуске мы покажем вам необычные и загадочные археологические находки, которые ученые всё еще не могут объяснить. Давайте взглянем на них и попробуем вместе добраться до истины. Вы увидите удивительные артефакты, которые могут свидетельствовать о существовании инопланетян, узнаете о невероятно загадочном объекте, который был изготовлен 20 млн. лет назад, а также увидите необычный храмовый комплекс, построенный задолго до египетских пирамид. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты об археологических находках, которые ученые всё еще не могут объяснить, и о которых вы не знали. От удивительных артефактов, которые могут свидетельствовать о существовании инопланетян, до необычного храмового комплекса, построенного задолго до египетских пирамид. С вами Smart Pizza, и интересная и познавательная топ подборка археологических находок, которые ученые всё еще не могут объяснить.

САМЫЕ ГРУБЫЕ ПРОСЧЕТЫ ИНЖЕНЕРОВ


Ты знал, что строительство Заполярной железной дороги обошлось в 42 миллиона советских рублей, а фейловый проект Мохол по поиску затерянного мира вообще вылился в полмиллиарда баксов!? Почему горят Galaxy Note 7, а водители в США обеднели почти на 50 миллионов долларов из-за инженеров Toyota. Что это? Предумышленное масштабное расточительство, легкомыслие, халатность или стечение обстоятельств?
В этом видео тебя ждут просчеты специалистов, которых легко можно было бы избежать.

Свидание с японкой Маки. Романтика, арфа и волосяной покров


Пригласил японку Маки вместе провести время в парке с опавшей листвой и поговорить о важных вещах. А после, насладиться живым звуком арфы. Цель этого видео — раскрыть характер загадочной японской души и передать атмосферу окончания осени и наступления зимы в Токио.

Мой инстаграм ➮ www.instagram.com/sergeykuvaev/
Маки www.instagram.com/maki_kiriyama/

✔ Реклама на канале и в группе
vk.com/topic-10696410_30865757

На машине по "Японским Гаваям" - Почему Окинава не так популярна как Гавайи?


На машина по главному острову архипелага Окинава. Дороги и автомобили. Американская военная база и как к ней относятся местные жители? Почему Окинава не такая популярная как Гавайи и чего там не хватает туристу?

Обучение в Японии: easytravel.jp/

**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту.
www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********

Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии

На что я снимаю видео: www.youtube.com/watch?v=r4-gUVKIxjI

Все видео о Японии: www.youtube.com/watch?v=Ke626LW_AX4

KYOTO - Fushimi Momoyama Castle DRONE FOOTAGE 4K Japan/伏見城 Fushimi-jō


КИОТО — Замок Мамояма-Фусими Япония.
Замок Фусими, построенный недалеко от Киото, имеет и второе название — дворец Момояма, в честь одноименной горы, на которой находится. Его построил в 1594 году военный правитель Тоётоми Хидэёси, который начал объединение японских земель. По сути, замок является музеем, который рассказывает о временах правления Хидэёси, а также представляет эпоху Момояма, богатую на события в политической и культурной жизни страны.
Именно в это время (середина XVI – начало XVII веков) начали строить замки и дворцы, очень хорошо укрепленные снаружи и роскошно украшенные внутри. Эти строения выполняли не только защитные функции, но еще должны были символизировать власть и богатство сёгуна. Замок Фусими, в частности, был возведен Хидэёси для проведения переговоров с дипломатами из Китая с целью окончания Семилетней войны в Корее. При строительстве правитель не скупился, для работ двадцать провинций предоставили рабочую силу – около 30 тысяч человек возвели замок за два года.
По описаниям, самым примечательным помещением замка была чайная комната, в которой все было покрыто золотом. К сожалению, она не сохранилась. В начале XVII века замок был захвачен и позднее разобран, его интерьер был растащен, некоторые помещения были перенесены в другие японские замки и храмы. Так, деревянный пол замка стал потолком храма Ёгэн-Ин, который в настоящее время находится недалеко от Национального музея Киото. А следы золотой чайной комнаты найти не удалось.
В сентябре 1912 года в Киото прибыла траурная процессия, которая доставила в бывшую столицу Японии гроб с телом императора Мейдзи. Он был захоронен в гробнице на территории бывшего замка Фусими.
В 1964 году замок Фусими был восстановлен, но немного в стороне от первоначального места. Замок окружен парком, в котором жители Киото любуются цветением сакуры.

#Япония #Киото #Japan #Kyoto