ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);BEST 서울 토스트, 서울에서 토스트가 가장 맛있는 곳 Top7 / Top7 Best Korean Street Toast in Seoul — Korean Street Food — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Купил материнскую плату в Китае на Taobao, процессор и память, но один слот памяти отказался работать. В чём причина? Виновата материнка, процессор или память?
Разобрался в чём дело. Всё нормально заработало и я собираю компьютер в корпусе.
Первая серия про материнскую плату. Обосновываю выбор. Не работает 1 слот памяти. youtu.be/BNFFLbay98M
Вторая серия. Продавец прислал ту же самую материнку заявив, что всё работает.
Тестирование системы в трехканальном режиме памяти. youtu.be/wWVnJ_hXVqA
Внимание! Когда я говорю слово «дешевая» или «очень дешевая» я имею ввиду низкую стоимость для своих характеристик, а не просто мало стоит или дешевка.
Новый эпизод самого драйвового шоу про бизнес «Теперь я Босс!». На этот раз мы поменяем местами владельцев автосервисов. Со стороны большого бизнеса – предприниматель с огромным опытом Барно Турсунова. Начав свой путь с продажи обоев, она вместе с мужем построила бизнес-империю, но затем решила сменить поле деятельности и тоже преуспела.
Сейчас сеть умных автосервисов «ВилГуд» занимает лидирующие позиции на рынке, а оборот компании достигает 1,8 миллиардов рублей в год.
Ей предстоит за 3 дня прокачать гаражную мастерскую X-service до нового уровня.
В это время бизнес-империю «ВилГуд» возглавит начинающий предприниматель Сергей Конищев.
Чей бизнес удастся прокачать по полной, а чей пустят на запчасти?
Узнаете в новом эпизоде шоу «Теперь я Босс!»
Поговорил на чистоту с американцем Спенсером о службе в армии США, которой он отдал 9 лет жизни. В том числе на базе в Японии на Окинаве он прослужил 3 года. Зарплаты, условия, почему он пошел на службу и почему бросил. Также в эту поездку в город Нагоя, мы с японкой Аои провели свидание в старом городе, попробовали традиционной японской еды, поговорили о будущем и детях. Удалось также посетить местный магазин редких спортивных японских машин. Впервые в жизни покататься на Тойоте Супра и увидеть самые дорогие и легендарные Ниссаны ГТР, которые только можно найти в Японии и в мире.
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox —https://clc.to/IjWtDg
_________
Краткий обзор на все продолжения франшизы Five Nights at Freddy, выходившие после 4 части. Попытаемся не утонуть в графомании Скотта Коутона и посмеяться с происходящего на экране бреда.
Большое спасибо Степану Рыженкову за помощь со сведением песни: vk.com/imstef
Также благодарю Дениса Федченко и Андрея Черняева за помощь с лором Фнафа.