ЛУЧШАЯ ЛЕСНАЯ ИЗБА В КОТОРОЙ Я БЫЛ — просторная изба, баня и крытый двор
ЛЕСНАЯ БАНЯ — так же хороша, как изба. Особенно после нескольких дней путешествия
УТКИ УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ — стая уток еще не встала на крыло, но активно тренируются, чтобы улететь на юг
Когда Мики была в России, она попробовала наш шашлык на шампуре. Она тогда сказала, что в Японии таких шашлыков нет, а тут готовят маленькие шашлычки. Мы побывали в префектуре Иватэ в японской деревне и поели настоящего японского шашлыка. Что из себя представляет шашлык в Японии — в этим видео.
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox —https://clc.to/IjWtDg
_________
Краткий обзор на все продолжения франшизы Five Nights at Freddy, выходившие после 4 части. Попытаемся не утонуть в графомании Скотта Коутона и посмеяться с происходящего на экране бреда.
Большое спасибо Степану Рыженкову за помощь со сведением песни: vk.com/imstef
Также благодарю Дениса Федченко и Андрея Черняева за помощь с лором Фнафа.
Всем привет! Мы Ульяна и София, добро пожаловать на наш канал :)
В этом видео мы показали нашим швейцарским друзьям красивые места России: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Алтай
Итальянцы смотрят фильм «Брат»! Кино, отражающее непростые для нас времена, произвело на ребят действительно сильное впечатление. Поэтому в сегодняшнем выпуске будьте готовы услышать не просто реакцию иностранцев на хорошее кино, а ещё и честные мнения, философские рассуждения и интересные комментарии, с которыми можно согласиться или поспорить. Прониклись ли наши кинокритики сюжетом? Как охарактеризовали главного героя? И будут ли ребята смотреть вторую часть фильма? Все ответы в сегодняшнем видео!
Приятного просмотра!
Авторы канала, монтаж:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор: Виталий Казанин
Участники видео:
Greta Aghemo
Chiara Causa
Daniela Delle Cave
Stefano Mancini
Mauro Milioti
Roberto Beretta
Итальянцы в Москве! Посмотрев культовую сцену из шедевра мирового кинематографа “Сибирский цирюльник”, наши итальянцы сказали: вот бы и мы так отпраздновали! Так и начались очередные невероятные приключения итальянцев в России.
Фестиваль «московская масленица» позволил нам не просто полакомиться традиционными масленичными угощениями — блинами и оладьями, а еще ближе соприкоснуться с традициями русского народа.
Блины как у любящей бабушки, танцы на красной площади, старорусская кухня и о том, как жарить комочки — о всем этом в нашем новом выпуске.
P.S. Минздрав предупреждает, просмотр данного ролика на голодный желудок способствует конвульсивному перееданию. Поэтому, друзья, запасайтесь чаем и вкусными плюшками, вас ждут почти 20 минут хорошего настроения!