КВН. Сборная Днепропетровска. Зоопарк Игоря Ласточкина.
В этом видео собраны все миниатюры с участием Игоря Ласточкина.
Обезьяна в Сочинском Дендрарии
Встреча кота домашнего и котов уличных
Медведь-шатун
Котик и щенок
Черепашки в брачный период
Черепашки в брачный период 2
Умка
Котёнок на птичьем рынке
Чайка
Леопард
Дятел в лесу
Умка 2
Кошка в новой квартире
Хаски на привале.
Уральские Пельмени — Новый год с родителями — Азбука У
Подписаться на канал ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Полный концерт ►https://youtu.be/4oRZWrpZ0CE
В концерт вошли номера: Выпускной в детском саду, Творческий отряд, Принцессы не храпят, Новогодние сантехники, Новый год с родителями, Коллекторское агентство, Дежурство 31 декабря, Дед Мороз и качок.
Опытные путешественники знают, что самый быстрый и недорогой способ перекусить за границей — это уличная еда. Так вы сможете не только насытить свой организм, но и соприкоснуться с национальной культурой питания.
В этом видео я хочу представить вам список самого популярного стрит-фуда по версии коренных жителей разных стран.
00:30 Венгерская выпечка в виде трубы в Чехии
00:54 Масала доса в Индии
01:22 Путин в Канаде
02:02 Карривурст в Германии
02:40 Паштел де ната в Португалии
03:09 Цыпленок Джерк на Ямайке
03:35 Хало-хало на Филиппинах
04:14 Пад тай в Таиланде
04:39 Чуррос в Испании
05:10 Булочки бао в Китае
05:54 Бан ми во Вьетнаме
06:19 Данго в Японии
06:42 Коту роти на Шри-Ланке
07:07 Фалафель в Израиле
07:33 Севиче в Перу
07:53 Поффертьес в Голландии
08:31 Баклава в Турции
08:51 Арепас в Колумбии
09:28 Бабл ти на Тайване
09:53 Кимбап в Южной Корее
10:22 Аранчини в Италии
10:51 Семита в Мексике
11:11 Арепа из Колумбии
11:26 Медианоче на Кубе
11:49 Чакарера из Чили
Помочь в развитии канала по желанию:
Яндекс.Деньги: 41001976242342
WebMoney: R418247438181, Z134535442693
PayPal: anchous.jp@gmail.com
Qiwi: 79099990602
Все, что ты хотел знать о реальной жизни в Японии на моем канале. Беседы с японцами на разные актуальные темы, репортажи, влоги. Видео выходят 3-4 раза в неделю!
Как жарить картошку, чтобы она оставалась хрустящей? Что необходимо добавить в пюре? Почему лучше не пользоваться блендером? Все тонкости приготовления картошки.
Подписаться на «ЕДА»: www.youtube.com/user/EdaHDTelevision?sub_confirmation=1
Оказывается, хорошо готовить можно и без рецепта перед глазами, достаточно знать сочетаемость продуктов, а также пропорции, в которых эти продукты должны присутствовать в блюде. Илья Лазерсон в процессе многолетней практики вывел эти пропорции для себя и охотно делится знаниями со зрителями.
«Еда» — круглосуточный кулинарный телеканал для гурманов, начинающих экспериментаторов и тех для кого приготовление еды — вынужденная необходимость. С телеканалом «Еда» легко и удобно находить новые рецепты и учиться готовить вместе с профессиональными шеф-поварами. У нас есть рецепты блюд для любого повода: обычный обед или романтический ужин, утренний кофе или завтрак в постель, праздничный фуршет или вечеринка, пикник или праздник для детей.