26 апреля 1986 года на 4-м блоке Чернобыльской АЭС произошла крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века. То, что случилось, окончательно расшатало фундамент политической системы СССР.
Сегодня, спустя 20 лет, авторы фильма предприняли попытку с документальной точностью воссоздать первые трое суток жизни страны после Чернобыля. Можно с уверенностью сказать, что более полной картины уже не воссоздать никогда. С момента аварии ушло из жизни более 30 000 человек — участников и свидетелей этих событий.
В ленту включены информационные репортажи советского телевидения тех апрельских дней, а именно — тех 76 часов, когда советская власть скрывала от мира сам факт случившейся катастрофы.
В съемках фильма приняли участие более 50 непосредственных участников и свидетелей этих событий: руководители СССР Михаил Горбачев и Николай Рыжков, руководители Украины и Киева, сотрудники станции и жители Припяти, представители КГБ, прокуратуры и силовых ведомств, руководители советских СМИ и журналисты, медики, именитые ученые-специалисты Велихов, Ильин, Израэль и многие другие.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Японский Супермаркет ЦЕНЫ упали? Что покупают Японцы? ЦЕНЫ на продукты в Японии Япония видео онлайн
Сотрудничество santavip555@gmail.com
мой инстаграм www.instagram.com/mihail_samoletov/
снято 5 марта 2020
Какие ЦЕНЫ на Мясо Рыбу Хлеб Молоко в Японии? Японский Супермаркет Что покупают Японцы? Япония видео
Шок от TOYOTA и LEXUS в Японии! Авторынок 2020 Зеленый Угол youtu.be/x6cxRCvBRS4
Шок от ЦЕН на LEXUS в Японии! где TOYOTA? Авторынок youtu.be/Zc7a4BXfDS0
#ЯпонияВидео #ЯпонияСупермаркет #ЯпонияЦены #ЯпонияОнлайн #ЖизньЯпония #ВладивостокЯпония #Токио #Осака #Авторынок #АвтоИзЯпонии #ЗеленыйУгол #ТойотаКраун #Харриер #Камри #Рав4 #Приус #Альфард #ЯпонияОнлайн #АвторынокВладивосток #Цены #МихаилСамолетов #ТойотаКоролла #Япония #Токио #ДромВладивосток #ДомРуАвто #ДромОмск #АвтоПодбор #ДромНовосибирск #ДромЧита #ЯпонияВидео #АвторынокХабаровск
Поговорил на чистоту с американцем Спенсером о службе в армии США, которой он отдал 9 лет жизни. В том числе на базе в Японии на Окинаве он прослужил 3 года. Зарплаты, условия, почему он пошел на службу и почему бросил. Также в эту поездку в город Нагоя, мы с японкой Аои провели свидание в старом городе, попробовали традиционной японской еды, поговорили о будущем и детях. Удалось также посетить местный магазин редких спортивных японских машин. Впервые в жизни покататься на Тойоте Супра и увидеть самые дорогие и легендарные Ниссаны ГТР, которые только можно найти в Японии и в мире.
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox —https://clc.to/IjWtDg
_________
Краткий обзор на все продолжения франшизы Five Nights at Freddy, выходившие после 4 части. Попытаемся не утонуть в графомании Скотта Коутона и посмеяться с происходящего на экране бреда.
Большое спасибо Степану Рыженкову за помощь со сведением песни: vk.com/imstef
Также благодарю Дениса Федченко и Андрея Черняева за помощь с лором Фнафа.
Re: Zero Rem and Ram Manga Speed Drawing. Copic Drawing
В этом видео я рисую манга арт на Рем и Рам из аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu с использованием маркеров Copic.
In this video I draw Rem and Ram from anime Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu with using copic markers.
Instagram: instagram.com/mikishamova/
Deviant Art: shamovamiki.deviantart.com
Twitter: twitter.com/shamovamiki
Facebook:https://www.facebook.com/ShamovaMiki/
Tumblr: www.tumblr.com/blog/mikishamova
Редакция News.Ykt.Ru представляет видеоопрос ко Дню родного языка и письменности, который отмечается в Якутии ежегодно 13 февраля. Журналисты прошлись по торговому центру и проверили, смогут ли горожане перевести несколько слов с русского на якутский.
При переводе слов были использованы краткий якутско-русский, русско-якутский словарь, составленный кандидатом педагогических наук Т.И. Петровой, и большой толковый словарь якутского языка под общей редакцией академика Академии наук Якутии П.А. Слепцова, а также сайт SakhaTyla.Ru.
Скорей обновляй технику и прокачивай скиллы с Эльдорадо: clck.ru/QWbEW
Мамма мия, здесь еще и конкурс для тех, кто хочет обновиться к осени: clck.ru/QWbF3
Итальянцы пробуют старинные русские рецепты!
В новом выпуске мы пригласили наших иностранных критиков к богатому и очень необычному русскому столу. Не каждое блюдо из сегодняшнего меню русские хозяюшки готовят на своей кухне: одни народные яства и по сей день остаются актуальными, а другие уже утеряли былую популярность.
Полба, мурцовка, курник и ещё пара интересных блюд — то, чем сегодняшним вечером будут угощаться наши уже почти знатоки традиционной русской кухни.
И вас приглашаем присоединиться!
Друзья, какие старинные русские рецепты вы бы добавили в выпуск? Пробовали ли что-то из сегодняшних блюд?:)
Авторы канала:
Лариса Степанцова
Дарья Переверзева
Оператор:
Виталий Казанин
Участники видео:
Ruth Morandini
Fabio Porrini
Greta Aghemo
Stefano Mancini
Beatrice Facconi
Andrea Pellizzoni
Valentina Cherchi