www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
1000-летняя ВИЗАНТИЙСКАЯ ЦИТАДЕЛЬ / КРИТ Греция
Старинный замок, построенный византийцами, находится в 7 км к югу от Ханьи, на холме над монастырем Святой Кириаки, к востоку от деревни Варипетро. Именно его мы и решили посмотреть и изучить.
Приятного просмотра!
#МорозоваХЗШОУ — @IOWA_official — 135 выпуск
1:07 — почему не IOWA едет в этом году на Евровидение
2:16 — когда песня «Маяки» выйдет на английском
2:51 — о последствиях экологического манифеста, озвученного песней «Маяки»
5:46 — почему не уехала из страны туда, где экологическая помощь будет очевидна
7:17 — как хватает времени на творчество и заниматься проблемами экологии
8:04 — кого считает своим «маяком»
10:12 — о клоунах и Киркорове, снявшихся в клипе на песню «В Танце»
11:48 — сложно ли работать в команде
12:38 — о требовательности к себе и к другим в творчестве
14:58 — что раздражает в себе и в людях
16:02 — получается ли самой каждый день становиться лучше
18:18 — что делает для своей красоты
19:24 — на какие жертвы приходилось идти ради музыки
20:23 — о голодном этапе в жизни
21:19 — как оценивает творчество современных молодых музыкантов
23:11 — как соцсети помогают раскрутиться музыкантам сегодня
25:09 — насколько важны лайки и отзывы
27:18 — расстраивают ли негативные отзывы
28:57 — какими бесполезными скилами владеет
29:52 — кто помогает создавать образы
31:22 — любит себя или принимает
33:31 — какую из своих песен не может переслушивать
34:01 — покупает ли себе одежду в детском отделе магазина
34:32 — когда и почему последний раз плакала
35:26 — афрокосички — это больно?
36:33 — о ближайших концертах и туре
«Мир наизнанку» продолжает путешествие по Непалу. В этот раз Дмитрий Комаров приехал в город-курорт у самого подножия Гималаев – Покхару – не только, чтобы своими глазами увидеть красоту гор, но и познакомиться с уникальным человеком. Кахендра – самый маленький человек в Непале. Несмотря на то, что ему 24 года, его рост всего 67 сантиметров. Узнайте, как живет человек, которого в Непале называют «Маленьким Буддой» и верят в его сверхъестественные силы. История и жизненные взгляды Кахендры тронули Комарова, поэтому он решил устроить для него сказку и осуществить мечту этого невероятного человека.
Одни добровольно садятся в тюрьму, другие ложатся в гроб, а кто-то становится послушником в монастыре. Всё это — способы борьбы со стрессом, которые применяют жители Южной Кореи, одной из стран — лидеров по числу самоубийств. И большинство из них совершается из-за перенапряжения на работе. Проблема достигла таких масштабов, что её пытаются решать на уровне государства. Какие методы оказываются самыми действенными?
Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение крёстного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует.
Год: 2010
Страна: Япония
Жанр: криминал, драма, трилер
Режиссер: Такеши Китано
В главных ролях
В 7 серии боливийского сезона Мир наизнанку отправляется в экспедицию к истокам легендарной реки Амазонки, в самый дикий и малоизученный регион страны.
С дорогами в Амазонии плохо, поэтому между городами люди зачастую не ездят, а летают. Нас ждет экстрим полет на авиатакси – маленьком, старом, полуразвалившемся самолете. Боливийцы не особенно заботятся о безопасности перелетов, и часто это ведет трагическим последствиям. Мы покажем место крушения Боинга 72¬¬7 и расскажем об одной из самых уникальных авиакатастроф в истории авиации — как в страшной аварии чудом спаслись абсолютно все пассажиры авиалайнера.
Чудеса случаются – Боливия в очередной раз доказывает это. Здесь привыкаешь удивляться. Мы отправимся вглубь амазонских джунглей, чтобы удивиться еще больше. Нас ждет охота на самых опасных рыб на планете – пираний. Мы расскажем, как не стать жертвой кровожадных животных и приготовить из них вкусный ужин.
Еще один страшный хищник, с которым нам придется иметь дело — крокодил. Дмитрий Комаров на себе испытает смертельно опасную профессию – охотник на крокодилов. Мы покажем вам настоящую войну между людьми и рептилиями.
В Амазонии не только в джунглях, но и в больших городах жизнь проходит рядом с уникальными животными, каждую ночь они выходят на улицы городов. Мы будем искать капибар — самых больших грызунов на Земле, чем-то похожих на гигантских морских свинок.
После безобидных грызунов нас снова ждет экстрим и азарт – гонки на лошадях и очень жестокие бои между буйволами и людьми.
Ну а напоследок мы расскажем, как из какао-бобов делается главное лакомство на Планете – настоящий шоколад.
Witam serdecznie.Dzisiaj przy okazji prywatnego zamówienia wykonam olbrzymi zestaw sushi w większości z uwielbianymi przez Was Uramakami.Będą propozycje smakowe,które jeszcze nie pojawiły się na kanale oraz podsumowanie technik zwijania dla leniuchów ,którym nie chce sie oglądać poszczególnych odcinków.Zapraszam na mój facepage na Facebooku: Chatka Chefa «IZAKAYA» a osoby,które chcą osobiście poznać techniki «sushi» zapraszam na szkolenia w Beskidy gdzie pod moim okiem poznacie wszystkie niezbędne zagadnienia związane z sushi.Podczas trzy dniowego szkolenia nie tylko nauczycie się wykonywać wszystkie rodzaje sushi ale będzie okazja skosztować oryginalnych japońskich produktów,rzadko spotykanych nawet w restauracjach japońskich.Kontakt:gllama76@gmail.com lub.734-130-355.Ilość miejsc bardzo ograniczona!