Сегодня в продажу поступила Playstation 5 (PS5), а 10 ноября начали продавать Xbox Series X и Xbox Series S. Что я выберу из некстгена, почему использую PS4 и не играю на ПК. Дулюсь мыслями о новом поколении консолей.
Факультет IT руководителей: geekbrains.ru/link/s9Lv1G
Как уехать в Японию, найти работу и изменить свою жизнь
Многие мечтают попасть в Японию, найти тут работу и остаться навсегда. Однако, для пребывания в Японии нужна виза, да и работу найти не так просто. В этом видео мы разберем информацию о том, какие есть пути переезда в Японии и получения японской рабочей визы.
Японка Харада-сан провела тур по одной из японских школ, расположенных в центре Токио. Вы увидите что из себя представляет японская языковая школа изнутри. Какие здесь условия для студентов, как помогут с подработкой и как школа заботится о людях разных религий.
На Деда Мороза надейтесь, а кредит наличными на исполнение всех желаний возьмите у спонсора выпуска — банка «Открытие». Точная ставка — 6,9%. Заполните заявку онлайн и получите решение в тот же день: www.open.ru/credits/cash/universal_split2?from=main_menu
Отправляйтесь в путешествие на новом внедорожнике GLB по неизведанным уголкам России по маршрутам, разработанным «Мерседес-Бенц» при поддержке Ростуризма: goo.su/3kbj
Новогодняя бомба: #МУЗЫКАЛИТИ x #ВОПРОСРЕБРОМ! Два лучших шоу Газа замутили праздничный коллаб и собрали сумасшедшее чаепитие, чтобы выбрать главный трек года!
Здесь Баста, Басков, Королева, Ревва, Клава Кока, SQWOZ BAB, Ramil, Галкин и, конечно же, Киевстонер. Это единственный Огонёк для всех поколений! Смотрим!
Ресторан Frank by БАСТА (ул. Мясницкая, 24): frankmeat.ru/
Таймкод:
00:00 Что было перед началом шоу?
01:40 Музыкалити х Вопрос ребром. Go!
03:30 Вопросы ребром от Киевстонера
05:15 “Вопрос от Артем Дзюбы”
06:14 Почерк Клавы Коки – какой он!?
07:35 Тройничок. Было или нет?
08:43 Тима Белорусских – Веснушки
11:18 Любимая песня Тимы Белорусских у SQWOZ BAB
13:22 Дуэт Клавы Коки и Баскова
14:14 Голосование на Вопрос ребром
16:34 Челлендж от Басты и Стонера
17:40 Самые страшные истории про корпоративы
19:19 Самый дорогой подарок
21:07 Скриптонит – Москва любит…
22:55 СТАРИКИ НЕ ЗНАЮТ СКРИПА!
24:55 Слушаем молодежь
26:48 Переобувание Баскова
27:52 Оценка из зала
28:50 Побег Галкина
31:36 Какая новогодняя песня должна умереть!?
34:27 Леван Горозия – Вместе
36:36 Сводный хор Gazgolder
39:24 Голос народа
41:25 Секреты звездных райдеров
44:05 Dequine — На Западе
46:07 Чем гости занимались в детстве?
46:58 Подборка новостей от гостей
49:23 Оценка ребром!
50:22 Ориентация Клавы Коки!?
52:00 Бьем посуду на счастье!
52:40 SLAVA MARLOW — Снова я Напиваюсь
54:18 «Это лучший трек! Это жизнь!»
56:45 Баллы одинокому и пьяному Славке
57:54 Поем все вместе!
58:19 Итоги!
59:17 Дедушка Киевстонеромороз!
01:01:07 SQWOZ BAB получается самый странный подарок
01:03:08 Ревва превращается в бабушку
01:05:02 С Новым годом!
01:06:38 Ловим флешбеки
Быстрая и бесплатная доставка продуктов от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге — это к Delivery Club. Скидка 20% на первые три заказа продуктов по промокоду WOW trk.mail.ru/c/jzfgq5
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
Клим Жуков и Кристина Егорова разбирают с точки зрения истории польский фильм «Крестоносцы» (1960), снятый по мотивам одноименного романа Генрика Сенкевича о борьбе поляков против рыцарей Тевтонского ордена в конце XIV — начале XV веков.