0.00
0 читателей, 4524 топика

Готовлю 10 необычных РОЛЛОВ от подписчиков. Оригинальные рецепты роллов


МОЙ ИНСТАГРАМ: alinaumami www.instagram.com/alinaumami
Готовлю креветки в Таиланде (суши и роллы): youtu.be/ZnmW3k6oa-0
Праздничный стол в Таиланде: youtu.be/2Z2wqsZkZoY
Как я готовлю РИС ДЛЯ СУШИ: youtu.be/udbVN8JFE_w

Заправка для риса:

-200 мл рисового уксуса
-100 г сахара
-15 г соли
-кусочек водорослей комбу
на на 800 г СУХОГО РИСА я использую 300 г заправки ( -) Сначала добавьте половину заправки в рис, перемешайте и попробуйте!!! Уксус бывает разным и важно не переборщить

10 самых вкусных ролов: youtu.be/VEtIegrz-lE

Роллы: youtu.be/addMxlx1IE
Другие видео с приготовлением суши и роллов:
1 youtu.be/LyJRwDFvo38
2 youtu.be/ZnmW3k6oa-0
3 youtu.be/TLyl_eo-eFM
4 youtu.be/addMxlx1IEU
5 youtu.be/M2VvpIK37BQ

#суши #ролли #японскаякухня #alinaumami #umami

Работа в Китае. Зарплаты и доплаты. Кто требуется китайским работодателям?


Внимание! Вакансия с зарплатой 5 миллионов юаней в год. Это 750 тысяч долларов или 60 миллионов рублей за год работы. Кому предлагают такие деньги?
Хотите в Китай и сомневаетесь в востребованности вашей профессии? Посмотрите это видео.

Семья Васильевых
Инстаграм Лены для связи instagram.com/lena.denvastv
Денис www.instagram.com/denvastv/
Наши дети учатся в частной китайской школе youtu.be/jdJALWAyt0M
До этого ходили в частный детский сад от Foxconn youtu.be/Y_Tw2C87ln4 и садик по программе Монтессори youtu.be/cLdx7AAyEN8

Эрик Тюльпанов
Социальными сетями не пользуется. В Китае работал в отельном бизнесе в том числе в отеле Шератон youtu.be/SU42whHLCgk
Сейчас Эрик в Красноярске.

Олег
Работал в 3х интернет магазинах, преподавал английский, продвигал UC Web, сейчас занимается продвижением приложения кэшбэк сервиса ShopSave
Google play: vk.cc/azP8gv
Apple store: vk.cc/azP8l5
Кроме всего прочего Олег занимается рюкзаками, а в свободное от работы время снимает видеоролики vk.cc/aBRX5e

Хорошей Вам работы и высоких доходов!

Шарлатаны-диетолухи или почему похудел Сталик Ханкишиев?


Недавно умерла супруга моего товарища, которая могла бы жить да жить. Погубил ее шарлатан, который взялся лечить при помощи соды и воды… сахарный диабет.
Но чаще всего к шарлатанам обращаются люди, желающие похудеть. Сталик Ханкишиев рассказывает об опыте общения с такими шарлатанами и о том, как и почему он похудел после операции на желудке. Сталик говорит:
— В настоящее время у меня отличное самочувствие, прекратились проблемы не только с желудком и изжогой, но и с давлением, сердцем, я стал хорошо спать.
Убедительная рекомендация, в случае плохого самочувствия проводить медицинские обследования и прежде всего лечить выявленные заболевания, следствием которых может являться лишний вес. Не слушайте шарлатанов, которые объявляют вредными те или иные продукты! Просто соблюдайте разумную норму питания.
Оказывается, для того, чтобы чувствовать себя сытым и полным сил не надо так много еды, как мы зачастую употребляем.
youtu.be/v9jReAGvYuo — предыдущее видео о медицине, репортаж из реанимации

Японское метро это вынос мозга. Блог документальный фильм про Токио (Япония)


#япония #метро #токио
Привет всем. Вот и вторая серия про замечательную Японию. Мой первый полный день в Токио где я отправился на одну из самых известных достопримечательностей Токио самый загруженный перекресток мира Сибуя (Shibuya crossing), а затем побывал на самом крупном вокзале в мире, называется Синдзюку (Shinjuku Station). Вообще метро в токио и поезда там это что-то невообразимое. Также мой собеседник Михаил Мозжечков расскажет про особенности японской культуры. Короче друзья подписывайтесь на мой тревэл блог про Японию, помогайте этому каналу про путешествия расти.
Приятного просмотра и …

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ (ставьте колокольчик) И ИНСТАГРАМ и Вы будете получать уведомления как только новый выпуск выйдет.

ССЫЛКА НА ГРУППУ ЯПОНИЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ:
www.facebook.com/groups/russian.jp.edinomishlenniki/

Канал Проект Резидент:
www.youtube.com/user/SashaBor

Мой Инстаграм:
www.instagram.com/sashabormiami/

Фильм " Король побега" полностью в HD качестве. 2017 г. Такеши Китано. Драма


Японская телевизионная драма, снятая по мотивам известного романа «Хагоку», поведает своему зрителю историю про человека, которому удалось совершить побег из самых охраняемых тюрем, что существует на сегодняшний момент. Этому человеку удалось прославиться в своих кругах за счёт того, что он хитро обошёл систему. Кто этот «счастливчик», что решил бросить вызов судьбе и дать отпор всем своим напастям? Эта история расскажет нам о своеобразном противостоянии, а после – сопереживании двух людей, которые из раза в раз были вынуждены столкнуться лбами, лишь потому, что их планы не совпали с планами самой судьбы. Заключенный каждый раз, покидая тюрьму, всеми силами верил в то, что больше никогда не встретится с людьми, работающими в башне, однако, как бы тот не старался, но ему всё-таки приходилось пересекаться с одним из надзирателей. Стоило наступить чудовищным временам, когда на мир обрушилась война, герои уж было подумали, что пуля освободит их от столь неприятной участи, но не тут-то было. Какие ещё сюрпризы судьбы героям предстоит получить от своей судьбы? Обретут ли они долгожданное спокойствие, или же до конца своих дней так и будут скитаться по миру?

Япония - Романтический поезд Сагано


Романтический Поезд Сагано проезжает вдоль реки Хозу через живописный каньон от Арасияма до Камеока. Когда позволяет погода, используются открытые вагоны. Поездку на поезде от Арасияма можно объединить с последующей прогулкой на лодке в обратном направлении.
Первоначально часть линии JR Sanin была заменена в 1989 году на более быстрый и более удобный маршрут, живописный железнодорожный маршрут был сохранен и оснащен ностальгическими поездами с деревянными скамейками. Виды вдоль линии меняются с годами, и поезд особенно популярен в осенний цветной сезон с середины ноября до начала декабря, когда листья вдоль оврага меняют цвет.

Наша жизнь в Корее/ VLOG/ Шопинг/ Больница/ Готовка


Самые часто задаваемые вопросы!

1. Меня зовут Ольга, я из Казахстана, живу в Корее с 2001 года.
2. Мои дети София (2005г.р.) и Ангелина (2013 г.р.). Они не говорят на русском.
3. Мой муж- кореец. Познакомились мы в Корее.
4. Я приехала по рабочей визе, потом сменила на ученическую, потом на брачную.
5. Учила язык я в университете (2 года), и продолжаю учить до сих пор.

ютуб канал Софии www.youtube.com/channel/UCGUDypm8Gzew9Zjn_v-aZbQ

я в инстаграм
www.instagram.com/kravetskaiaolga/

Навальный позвонил своему отравителю, тот все признал / В Беларуси завели дело против членов КС


Алексей Навальный опубликовал расшифровку разговора с одним из предполагаемых отравителей оппозиционера — Константином Кудрявцевым. Навальный позвонил ему под видом помощника секретаря Совбеза Николая Патрушева и попросил его прояснить, что «пошло не так» с отравлением в Томске. Офицер ФСБ рассказал ему, что жизнь политика спасли действия пилотов и атропин, введенный бригадой скорой помощи, и уточнил, что яд нанесли на трусы.

Генпрокуратура Беларуси возбудила против бывшего кандидата в президенты страны Светланы Тихановской и нескольких членов Координационного совета оппозиции уголовное дело о создании экстремистского формирования и руководства им.

Новый штамм коронавируса после обнаружения в Великобритании выявили в Италии. А до этого — в Нидерландах, Дании и Австралии. Несколько европейских стран прекратили авиасообщение с Британией. Пока ограничения по полетам из России в Лондон оперативный штаб по борьбе с коронавирусом ввел на одну неделю.

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join

Подписывайтесь на tvrainru — www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя — tvrain.ru/
Facebook — www.facebook.com/tvrain
Twitter — twitter.com/tvrain

#навальный #беларусь #коронавирус #дождь

✴︎旬のフランボワーズケーキの作り方Gâteau à la Mousse de Framboises✴︎ベルギーより#15


こんにちはLes sens cielです。今回は旬のフランボワーズがたくさん手に入ったので、フランボワーズをたっぷり使った本格的なケーキを作ってみました。フランボワーズの程よい酸味と、爽やかなヨーグルトムースの2層になっているので暑い夏でもぺろっと食べれます。ぜひお試しください!

フランボワーズのケーキGâteau à la mousse de framboises
直径16cm

フランボワーズピューレPurée de framboises
・フランボワーズ 500g framboise
・グラニュー糖 100g sucre

フランボワーズムースMousse de framboises
・フランボワーズピューレ 120g purée de framboises
・卵黄 3個/3 jaunes doeufs
・グラニュー糖 54g sucre
・粉ゼラチン 3g gélatine en poudre
・冷水 15g eau froide
・7割立て生クリーム35% 160g crème fouettée 35%

ヨーグルトムースMousse de yogourt
・無糖ヨーグルト 100g yogourt nature
・粉糖 30g sucre glace
・レモン汁 1/2 jus de citron
・粉ゼラチン 3.5g gélatine en poudre
・冷水 17.5g eau froide
・7割立て生クリーム35% 135g crème fouettée 35%

グラッサージュLe glaçage
・フランボワーズピューレ 120g purée de framboises
・水 27g eau
・グラニュー糖 108g sucre
・水飴 36g glucose
・粉ゼラチン 4g gélatine en poudre
・冷水 20g eau froide

ビスキュイ ジョコンドBiscuit joconde
・卵黄 5個/5 jaunes doeufs
・卵白 2個/2 blancs doeufs
・グラニュー糖 44g sucre
・薄力粉 32g farine
・無塩バター 32g beurre
・食用着色料 3〜4g coloration