Встретился с другом чтобы поесть вкуснейший суп азиатской (перанаканской) кухни. Такого я еще не пробовал. После плотного обеда заглянул на международный фестиваль еды в Гуанчжоу.
Дополнительная информация о супе Лакса.
Лакса — блюдо перанаканской кухни, представляющее собой острый суп с лапшой.
Перанаканская кухня — кухня потомков выходцев (15-17 век) из Китая осевших в Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Брунее.
Ресторан Лакса Китчен:
Адрес на английском: Zijin St, Jiangnanxi, Haizhu District, Guangzhou, Guangdong Province, China.
Адрес на китайском: 广东省广州市海珠区江南西紫金大街
Координаты: 23.09540935510648, 113.27072790207743
Ура! Снова еда. Много китайской еды шаокао. Наш пятничный праздничный вечер в реальном Китае.
Вкусные бургеры по 5 юаней. Жареная рыба, жареная курица, жареная корова, жареное тофу, жареные сладкие сосиски, жареные грибы, жареные крысы, пареный баклажан и многое другое.
Приятного аппетита!
Район в формате 360 градусов youtu.be/w5cbfTLJe-g
Предыдущий поход в шаокао youtu.be/_ZSiRzrkCNA
Мои часы youtu.be/LjbdOdl-BrI
Моя камера youtu.be/FcYa4LLpwzU
Мой компьютер для монтажа youtu.be/cUg1ETOcDTQ
Если Вам интересно про вирус в Китае, то предлагаю посмотреть сериал из 4х серий длинной около 4х часов. Из него Вы узнаете всё www.youtube.com/playlist?list=PLJNuUNrw8kuZdYc1lieAY_FTT-WtVcfuS
Вопросы о вирусе, масках и эпидемии удаляются.
Всему должно быть своё место.
Спасибо за понимание.
P.S. для некоторых будет шоком увидеть такое. Для жителей Китая это норма. Вероятность отравиться в этих местах не намного выше чем в дорогих ресторанах. Вы ведь не видели кухни этих ресторанов.
Здоровья, хорошего аппетита и нормального веса.
В мире есть много стран, которые известны благодаря своим особенностям. Но Япония, наверное, самая экзотическая страна. Ее называют страной восходящего солнца, хотя ее с таким же успехом можно было бы назвать страной поющих туалетов или страной синего светофора.
Действительно, Япония – это уникальная страна, и она отличается от всего остального мира. Японские фермеры выращивают квадратные арбузы, люди оставляют свои зонты на специальных стойках, и даже существует сеть ресторанов, которая подает исключительно консервы. В общем, в Японии очень много вещей, которые делают ее совершенно особенной. Давайте узнаем их вместе.
В новом выпуске шоу “Теперь я Босс!” мы замахнулись на высокую кухню!
В этот раз владелец самого крутого ресторана Сибири «Хозяин тайги» будет управлять небольшим заведением «Типичная пельменная» (или попросту «ТП»)
Анатолий Ващенко, помимо всего прочего владеющий Холдингом Bellini Group, за 14 лет стал лидером премиального сегмента в ресторанном бизнесе. Он как опытный предприниматель с удовольствием поделится своими секретами и поможет «Типичной Пельменной» наладить бизнес-процессы, построить качественный сервис и найти постоянных клиентов.
Место Анатолия на это время займет Эльмира Атакишиева, которая уже на протяжении долгого времени не может привести свою пельменную к прибыли.
Жизнь и бизнес наших героев точно изменятся! Но пойдут ли все эти изменения на пользу делу?
Как вы уже поняли по названию этого видео, сегодня мы поговорим о Самых надёжных японских автомобилях миллионниках, которые не ломаются.
Это самые легендарные японские автомобили 90ых с ресурсными двигателями у которых пробег может достигать более одного миллиона км. (1 млн.км)
И мы просто обязаны вам показать их.
Конец 80ых начало 90ых годов, япония переживает бурный экономический рост.
Великолепные продажи автомобилей по всему миру, позволяют всем компаниям страны восходящего солнца не особо волноваться за расходы.
Автомобилестроение начало выходить на совершенно новый уровень, смелые эксперименты и решения приветствовались и всячески поощрялись руководством компаний.
Привычные всем машины, с острыми углами, которые были очень похожи друг на друга, стали обретать уникальность.
С конвейера начали выпускать настоящие произведения искусства.
Соревноваться с ними не могли ни автогиганты Америки, ни компании из Старого света.
Золотое время пик которому приходиться на невероятные 90ые годы.
Это время не алчных маркетологов, это время талантливых инженеров, а инженер которому дали полною свободу действий, может творить чудеса.
И так! Это самые неубиваемые японские автомобили 90ых,
легендарные миллионники которые не ломаются.
Поехали!
Подпишись на наш канал — www.youtube.com/channel/UC5rtm7cPyuXEZ7dpl_HmhmA
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
По вопросам сотрудничества —
theautotopx@gmail.com
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
#самый #неубиваемый #японский #автомобиль #в_мире #легендарные #японцы #не_ломаются #90ых #миллионники #theautotop
Dont miss our walk in New York City Part 2. Here is the link: youtu.be/m04Q97CTvCk
We recorded this 4k ultra hd video during our trip to Manhattan, New York City on August 2019.
Midtown Manhattan is the central portion of Manhattan in New York City. Midtown is visited by millions of tourist every year and is home to some of the citys most iconic buildings, the headquarters of the United Nations as well as Broadway and Times Square.
Our guided walking tour starts at Times Square and ends at the Empire State Building. Were going to cover the most popular attractions, including Rockefeller Center, New York Public Library and others.
Video Timeline Links:
00:00 — New York City, Midtown Manhattan Walking Tour Intro
00:41 – Times Square
16:35 – Fox New Network
19:39 — Radio City Music Hall
22:35 — Rockefeller Center
26:34 — St. Patricks Cathedral
28:12 — Atlas Statue
32:46 — St Bartholomews Church
41:10 — Grand Central Terminal
45:58 — Chrysler Building
52:01 — New York Public Library
55:31 — Bryant Park
01:10:18 — Empire State Building