Квадратные арбузы Японии / Square watermelons Japan / 四角スイカ


Подписывайтесь на HD канал RTR Japan:
www.youtube.com/c/RTRJapan

English version is here: youtu.be/2JNSpMhJLvg

В японский префектуре Кагава на острове Сикоку выращивают арбузы не характерной для этих плодов кубической формы. Репортаж из Японии на канале RTR Japan.

ХОЛОДЕЦ с АТОМНЫМИ добавками | Варим ЧЕСНОК в МОЛОКЕ?| Кладбище костей Лазерсона


Вы когда-нибудь готовили пюре из чеснока?
Если нет, то Новый год и холодец — отличные поводы попробовать!

Делитесь впечатлениями о рецепте в комментариях ⬇️

А если готовите по рецептам с нашего канала, выкладывайте фото блюд в Инстаграм, ставьте хэштег #ЗонаЛазерсона и отмечайте меня ( instagram.com/i_lazerson?igshid=1lbbl0ig40euw ).
Буду делиться вашими фотографиями в своём блоге и комментировать их.
_______________________________
Для холодца:

— Мясо (свиная нога, куриные бёдра, говядина; можно косточки, хрящи, куриные шейки, лапки, свиные уши и т.д)
— Соль
— Лавровый лис
— Гвоздика
— Перец горошек
— Чеснок

Для чесночного пюре:

— Чеснок (много)
— Молоко
— Сливки 20%
— Соль
— Сахар

Чешское сопровождение к холодцу —
маринованный лук:
— Лук
— Соль
— Сахар
— Укроп
— Уксус
_______________________________
Сотрудничество: Lazerson.pr@mail.ru
Мастер-классы Ильи Лазерсона: Lazerson.ru

Кин-дза-дза! (комедия, реж. Георгий Данелия, 1986 г.)


Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/mosfilm_official
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Комедия Георгия Данелия «Кин-дза-дза!»

Кин-дза-дза — это название далекой планеты, на которую попадают двое землян. Фильм рассказывает об их невероятных приключениях, знакомстве с обычаями аборигенов, часто пародирующих обычаи землян, и о счастливом возвращении на Землю. Сюжет фильма позволяет авторам размышлять о противостоянии добра и зла, о власти денег и жестокости, о судьбе человеческой цивилизации.

Режиссёр: Данелия Георгий
Сценаристы: Данелия Георгий, Габриадзе Реваз
Композитор: Канчели Георгий
Оператор: Лебешев Павел
Художники-постановщики: Тэжик Теодор, Самулекин Александр

В ролях: Новицкая Татьяна, Шмелева Ирина, Леонов Евгений, Машная Ольга, Яковлев Юрий, Любшин Станислав, Перфилов Лев, Дорохина Александра, Габриадзе Леван, Серенко Анатолий, Антонова Елена

#мосфильм#комедия #данелия

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

ПОЧЕМУ МЫ УЕЗЖАЕМ ОБРАТНО ДОМОЙ, А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ......


В этом ролике вы узнаете почему продавцы уезжают обратно в Красноярск, а хозяину так не хочется уезжать обратно…
Дом — общая площадь 48 кв.м. Земельный участок 26 соток, цена 1 600 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Краснодарский край, Выселковский район, ст Березанская

Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ

РАЗБИЛ СВОЙ ДРОН. DJI ПРИШЛЕТ НОВЫЙ БЕСПЛАТНО?


Во время последней поздки в Турцию, мой дрон DJI Mavic Air 2 потерпел крушение и упал в воду в заливе «Золотой Рог» в Стамбуле. Случилось это в считаные секунды и практически ничего сделать было нельзя. Произошла ошибка компаса дрона, из-за чего начал происходить классический Fly Away, когда коптер на полной скорости сам по себе улетает в неизвестном направлении и не реагирует на сигналы оператора. Только в этом случае он летел прямиком в мост, об который вот-вот должен был разбиться.

Не знаю повлияли ли мои действия (я пытался опустить его в низ), или в какой-то момент он сам решил спекировать в воду. Но в итоге через 4 секунды, не долетев до моста, дрон просто упал в воду и после этого я его больше не видел.

О том, как это получилось и что мне ответили в поддержке DJI я расскжу в этом видео.

▶ ЛОГИ ПОЛЕТА: app.airdata.com/share/eabSbp

▶ DJI Mavic Air 2: click.dji.com/ABA3kHmTZp4k-VoGPzH72A
▶ DJI Mini 2: click.dji.com/AOq5joa17fJ023yNU2HZ_g?pm=link

▶ Музыка
share.epidemicsound.com/36Zlll

▶ Пресеты для Цветокоррекции:
store.alchaplinsky.com/

▶ Instagram: instagram.com/alchaplinsky
▶ Telegram: t.me/alexchaplinsky
▶ Facebook: www.facebook.com/alchaplinsky

▶ На что я снимаю: kit.co/alchaplinsky

Секреты осетрового производства Акватир. 2 кадра. 20.12.2016


В этом выпуске наши 2 кадра Юрий Раченков и Евгений Маслеников отправятся на современное осетровое производство. На «Акватире» ведущие посетят настоящие рыбные ясли, где выращивают молодых осетров, узнают всё о белуге-альбиносе, которая дает золотую икру и отправятся в единственный в республике цех, где доят рыбу. Не пропустите! Мы отправляемся в новое путешествие, чтобы привезти заветные 2 кадра. Как всегда, будет интересно и познавательно!

Мужик собрал ЗИЛ 130 под новый фургон рефрижератор!


Добрый день друзья!
В сегодняшнем нашем обзоре мы покажем вам зил-130, который был собран и восстановлен знакомым фермером, с целью, в последующем заказать в компании СибЕвроВэн фургон рефрижератор для перевозки продуктов питания.
Компания СибЕвроВэн уже много занимается изготовлением изотермических фургонов, фургонов рефрижераторов, и фургонов для перевозки мороженого, но монтаж навески на подобного вида ретро грузовик выполнялся впервые.
ЗИЛ 130, который было поставлен заказчиком под монтаж фургона рефрижератора, восстановлен практически до своего первоначального состояния. Когда смотришь на эту советскую технику, кажется, что ты попал в прошлое, до такой степени восстановлены все нюансы внешнего вида и внутренней отделки. Даже рычаг переключения передач автолегенды своего времени имеет характерный набалдашник, сделанный из органического стекла. Очень популярный атрибут тюнинга автомобилей советского времени.
Единственно что выдает реальное время, и то что грузовик из СССР был восстановлен – это наличие современного вибропласта, наклеенного на некоторые детали под капотом советского грузовика ЗИЛ 130.
Подобные грузовики и СССР на сегодняшний день не часто встретишь на наших автодорогах. Подобные автолегенды СССР сегодня находятся в музеях частных коллекционеров. Но даже в музеях ретро автомобилей не встретить так хорошо сохранившегося экземпляра. Когда мы увидели данный экспонат то решили, что данная Советская техника, восстановленная практически до идеала, должна радовать своим внешним видом не только нас, но и наших зрителей.
Мы сами не являемся ярыми фанатами тюнинга советских грузовиков, но этот Зил-130 произвел на нас большое впечатление. Кто занимается производством, может оценить какой объём труда был потрачен на восстановление данного ретро грузовика. Данный факт не может не вызывать уважения к фермеру который сделал этот Зилок.
Парадокс в том, что завода имени Лихачева уже нет, а новенький фургон ЗИЛ 130 будет развозить продукты питания и радовать глаз еще много лет. Спасибо мужику, который дал советскому грузовику из СССР вторую жизнь.
В обзоре вы также сможете увидеть Мерседес не менее древний, чем ЗИЛ, но которому с хозяином повезло гораздо меньше чем советскому грузовику.
Фургоны рефрижераторы и изотермические фургоны от компании СибЕвроВэн привыкли видеть на шасси импортного производства. Большое количество продукции предприятия можно встретить на дорогах нашей страны на шасси isuzu или Hino. Из отечественных шасси освоено производство на автомобилях Газ, КамАЗ и Газель.
Помимо изотермических фургонов завод СибЕвроВэн специализируется на ремонте полуприцепов рефрижераторов и изготовлении бортовых машин с манипуляторами.

ООО «СибЕвроВэн»
new.sibeurovan.ru/
Новосибирская обл.
630501, Новосибирская область, р.п. Краснообск, ул. Восточная, 19/1
тел.: 7 (383) 2174792
e-mail: info@sibeurovan.ru
Генеральный директор Евгений Кирик
моб.тел. 79059459415
e-mail: e.kirik@sibeurovan.ru
Менеджер по продажам Анастасия Кириченко
моб.тел. 79059586672
e-mail: a.kirichenko@sibeurovan.ru
Московская обл.
141143, Московская область, Щелковский район, деревня Моносеево, завод «СибЕвроВэн»
Руководитель отдела продаж Ольга Мурзич
моб.тел. 79134558223
e-mail: o.murzich@sibeurovan.ru
#зил130 #ретрогрузовик #сибевровэн #фургонрефрижератор

краткое содержание серии:
00:00 анонс
01:04 интересный экземпляр, это раритет есть клиент восстановил зил-130
02:11 подкрылки не можем найти штампованные
03:19 советский тюнинг, как могли раньше, так и тюнинговали
04:22 корова сразу шоколад у фермера дает
05:51 немецкий автомобиль которому не так повезло, как ЗИЛу
07:21 какой год выпуска у древнего мерседеса
08:02 приятно наверно с иномарками работать не то что с нашими грузовиками
09:19 особенности наполнения изотермических фургонов, плюсы и минусы
11:52 а вот тут на фургон мы наклеим алюминиевый профиль

TETRIS SHOWDOWN IN HONG KONG: JAPAN VS. USA


If youre new, Subscribe! → bit.ly/2N3PAxx

«BOOM Tetris For Jeff» T-shirts and other CTWC merchandise: ctwc.storenvy.com — Help support the CTWC: bit.ly/donatectwc — Follow us and watch more on Twitch: twitch.tv/ClassicTetris — learn more at thectwc.com

Jonas Neubauer and Koji Nishio (aka Koryan) bring the Classic Tetris World Championship to Hong Kong with a brutal exhibition match presented at the inaugural CTWC Asia competition. English language commentary by Adam Cornelius and Terry Purcell.

Find Jonas on Twitch: twitch.tv/nubbinsgoody
Find Koryan on Twitch: twitch.tv/vst_koryan