Староверы. Женские бои, динозавры и ярмарка чудес. Боливия. Мир Наизнанку - 6 серия, 7 сезон


В шестой серии боливийского сезона Мир наизнанку побывает на самом азартном боливийском шоу – реслинге, где дерутся не мускулистые мужчины, а женщины! Бойцы в юбках покажут самые жесткие приемы и расскажут, что заставляет их заниматься таким опасным видом спорта.
Материализация желаний в действии. Мы побываем на уникальной ярмарке чудес, где буквально за копейки можно купить себе дом, машину, бизнес, жену и даже детей! Конечно же, не настоящих, а игрушечных. Боливийцы верят, что если приобрести миниатюрную копию своей мечты, то она обязательно сбудется!

Эксклюзивный репортаж. Трудно поверить, но в боливийских тропиках живут славяне – староверы. Эти люди отрицают практически все новое и живут в изоляции от внешнего мира. Здесь запрещено пользоваться мобильными телефонами, интернетом и даже слушать музыку! Но самое удивительное, что они не признают современную науку и уверены, что земля не вращается вокруг своей оси, а астронавты никогда не были в космосе!

Следы прошлого в Боливии повсюду. Мы покажем место, где оно в буквальном смысле слова «наследило» — это гигантская стена, на которой сохранились 5000 следов настоящих динозавров!

После знакомства с доисторическими животными, мы познакомимся с современными и отправимся туда, где братьев наших меньших спасают от рук шаманов и браконьеров — в центр спасения диких животных.
А напоследок побываем на грандиозном карнавале в Кочабамбе, где массовым хулиганством, дикими танцами, алкоголем и весельем боливийцы прославляют святую Деву Марию.

Вьетнам - 1 выпуск (1080p HD) | Мир Наизнанку


На 1 1 стартует четвертый сезон программы «Мир наизнанку», посвященный Вьетнаму.

За время путешествия Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев сняли более 300 часов видео в HD-качестве. Так что порция незабываемых ощущений зрителям 1 1 гарантирована!

Смотрите «Мир наизнанку» по субботам на телеканале 1 1. Начало — в 11:00. Авторы обещают по крайней мере 15 вьетнамских выпусков.

【4K】Evening walk in Yokosuka


Не влог, никаких нелепых лиц и разговоров, только Япония.
Прогулка начинается от станции Йокосука и идет вдоль парка Верни, улице Добуита, парку Микаса, кварталу Акарэнгша, Центральному парку и заканчивается после заката в парке Умикадзэ.
В тот раз я всё ещё использовал старый микрофон Роде, поэтому звук практически моно.

Карта www.google.com/maps/d/u/0/viewer?hl=en

Славный Обзор. Ресторан Бульвар. Подведет ли Дмитрий Калюжный?


Скачивай Star Conflict бесплатно — vk.cc/7zjqXQ

Группа Вы чо мне привезли? —
vk.com/foodfails
Группа ВК-
vk.com/atpiska
Чисто рецепты — vk.com/club103827516
Мой инстаграмчик-
www.instagram.com/oblomoffood/ Мой мерч-
vk.com/nicemerch

Безлимитный Корейский Буфет за 1000 рублей!


Пробуем еду в безлимитном корейском буфете!
Токкпоки, мясо, чачжанмен, креветки и многое другое!
Сотрудничество — pakostya@gmail.com

Мой инстаграм — instagram.com/pakostya

Адрес буфета: Seoul, Gangnam-gu, Yeoksam-dong, Teheran-ro, 117

#корея
#еда
#сеул

Барселона, Испания. Достопримечательности Барселоны. Сколько стоит метро и такси. Дом Антонио Гауди


Вы можете поддержать наш канал и получить приятные бонусы. Перейдите по ссылке boosty.to/vladimirmoskalenkomedia

В мае 2018 года мы отправились в новое «большое майское» путешествие. На этот раз мы побываем в Барселоне, на Ибице, в Бордо и стране Басков.

В первый день, совершив перелет через Хельсинки, мы оказались в Барселоне, вызвали UBER и сразу поехали заселяться в отель. О том, какой отель нам достался, я расскажу в традиционном обзоре номера. А потом мы пошли смотреть достопримечательности Барселоны. Побывали в Доме Висенс, первом доме, который построил архитектор Антонио Гауди. Далее, купив билеты на метро, поехали в центр города на площадь Каталонии, откуда отправились на прогулку по главной улице Барселоны, бульвару Рамбла, зашли в музей современного искусства MACBA, походили по рынку Бокерия, посмотрели на Собор Святого Креста и Святой Евлалии, погуляли в центральном парке Барселоны. А вечером по традиции отправились в ресторан.

Маргарита Морозова bit.ly/BrandAngel

Наш первый отель в Барселоне — Acta Mimic: www.tourister.ru/go/019b7e

Наш второй отель в Барселоне — Praktik Bakery: www.tourister.ru/go/cb7a03

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

✪ Наш второй канал (лекции, семинары, мастер-классы): www.youtube.com/channel/UCPj5HPcwUvlGS25tBNINhCg

✪ Пароли и явки в моем блоге: vimoskalenko.blogspot.ru/
✪ Наш сайт: www.aquarius.com.ru
✪ Инстаграм: www.instagram.com/aquariusinteriors
✪ Facebook: www.facebook.com/AquariusInteriors
✪ E-mail: aquarius@sp.ru

Задавайте вопросы в комментариях — ответим на все!

******************************************
Интерьерный салон Аквариус
Санкт-Петербург, Уральская, 13
7 (812) 416-32-14