50 Потрясающих Фактов о Еде, о Которых Вы Не Знали


С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 50 Потрясающих фактов о еде, которых вы не знали
Одна из самых простых лотерей с частыми выигрышами — отхватить себе “удачную” порцию продукта в магазине. Например, купить пачку печенья и обнаружить, что в упаковку вам доложили дополнительную порцию. Однако существует и обратная сторона, и проигрыши в такую лотерею обычно оказываются невероятным разочарованием. В этом выпуске все самые лучшие, интересные и необычные случаи небывалого невезения в еде, о которых вы не знали. От урожая, размером с горошину и бутылки вина на один бокал, до яиц без желтка и крошечных овощей и фруктов. С вами tophype, и топ подборка 30 самых невероятных случаев небывалого невезения с купленной едой.
Одна из самых простых лотерей с частыми выигрышами — отхватить себе “удачную” порцию продукта в магазине. Например, купить пачку печенья и обнаружить, что в упаковку вам доложили дополнительную порцию. Однако существует и обратная сторона, и проигрыши в такую лотерею обычно оказываются невероятным разочарованием. От бутылки вина на один бокал до крошечных овощей и фруктов. С вами Топхайп, и сегодня мы покажем вам 30 невероятных случаев, когда не повезло с купленной едой.

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw

Сотрудничество: advert.tophype@gmail.com

Наши друзья Smart Pizza: www.youtube.com/channel/UCcsOhBOv3H7t28_1ah3DDCg

Crushing Crunchy


Привет, ребята. В этом эксперименте я решил проверить, будет ли машина против руки Хэллоуина и не только! В этом видео я показал сокрушительные хрустящие и мягкие вещи в автокатастрофе. Наслаждаться :)

Китай vs Япония - лекция 1. История искусства в действии.


Китай и Япония — два полюса Дальнего Востока. В данном видео я пытаюсь дать ответ на вопрос, в чём же разница между китайской и японской живописью, каллиграфией, архитектурой и другими аспектами культуры. Это первое видео из данной серии.

Серия «история искусства в действии» призвана дать ответ на вопрос, какова связь между разными уровнями творчества — художественным приёмом, движением-энергией и самим духом произведения, как распознать дух эпохи по форменным признакам, как воплотить результаты осознанного наблюдения за натурой в действии.

Сайт проекта «Алхимия Творчества» usinart.ru
Мы очно и заочно обучаем не только китайской живописи и каллиграфии, но и многим другим искусствам.
Фейсбук www.facebook.com/usinart/?ref=page_internal
Vkontakte vk.com/usinart
Instagram www.instagram.com/p/B-J5caXh-oM/

РУССКИЙ МАГАЗИН в Греции остров КРИТ / Гастроном МОСКВА


www.youtube.com/channel/UC9f_-nWMhlxz5lOizNTt_CA/join
РУССКИЙ МАГАЗИН в Греции остров КРИТ / Гастроном МОСКВА
Вот мы и добрались таки до магазина с русскими продуктами! И совершенно не разочаровались. Выбор очень хороший! Ну а цены… Хотелось бы пониже, конечно.)) Или нормально для Греции? Как вы считаете?
Приятного просмотра!
Магазин «МОСКВА» на карте Гугл:
cutt.ly/UhDuvKn
Музыка без авторских прав здесь:
clck.ru/RKoKh

Данное видео было смонтировано в программе Movavi — самый оптимальный вариант для ютубера! Скачать можно здесь:
cutt.ly/celCkdU

Сериал о ремонте нашего отеля Фарос:
clck.ru/RoneV
Плейлист о пляжах Крита:
clck.ru/Ronfn
Монастыри и святые места Крита:
clck.ru/Rongh
Греческий язык:
clck.ru/RoniF

На развитие канала:
www.donationalerts.com/r/igor68
Pay Pal: bazantigorkrit1968@gmail.com
WebMoney: 771523716177

Для рекламодателей:
bazantigor@yandex.ru

Вкусняшки от Эльвиры:
goo.gl/sjJ4fU

Наш отель FAROS на карте Гугл:
bit.do/eV4e7
Отель FAROS на букинге:
clck.ru/QwTVW

Наш отель BELLA CASA:
goo.gl/AX3iRr
Видео об отеле BELLA CASA:
goo.gl/9g3T5V

В соцсетях: Игорь Базаджи

Инстаграм:
www.instagram.com/igorkritikos/
Одноклассники:
ok.ru/bazadzhitravel
Фейсбук:
clck.ru/RonjA
goo.gl/aDScv4
Вконтакте:
vk.com/bazadzhi
vk.com/club10972669

камеры: Sony HDR-AS50
Sony RX100 — 7
Sony FDR-AX 33
аэросъёмка: DJI Mavic pro

Идея, сценарий, съёмка, монтаж: Игорь Базаджи, Эльвира Галимзянова

Необычный рецепт жареной картошки от корейской мамы [국제커플/한국어 자막] Катя и Кюдэ/Влог


Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже семь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютубе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.

Друзья, всем привет. Новое видео с мамой Кюдэ! На этот раз мама предлагает вам новый необычный рецепт жареной картошки по-корейски, которую может приготовить каждый. Также мама приготовила миёккук — суп из водорослей и моллюсков. Вместо моллюсков в такой суп можно положить говядину, нарезанную мелкими кубиками. Мы очень старались, особенно мама, так что поддержите ролик лайком и комментарием. Приятного просмотра!;)

Мама Кюдэ готовит куриные лапки и луковые кимчи: youtu.be/2O4k-apJsWU

Наш Инстаграм: www.instagram.com/katya_rang_kyudae/
Инстаграм Кюдэ: instagram.com/krrucn?igshid=9931aue7um96
Помочь развитию канала через Патреон: www.patreon.com/user?u=29310425
Что такое Патреон и как им пользоваться: www.youtube.com/watch?v=7f0jx-LhoxA

Киселёв о Хацунэ Мику. Несчастные японцы из-за аниме девушек хотят Курильские острова


На телеканале «Россия 1» вышел сюжет ведущего Дмитрия Киселёва о вокалойде Хацунэ Мику. По их мнению большинство японцев являются травоядными, интересуются только аниме девушками и из-за этого живут в мире иллюзий, что заставляет их также хотеть получить Курильские острова. Как на самом деле обстоит дело и что я обо всем этом думаю — в этом видео.

Инстаграм: instagram.com/shamovdmitry
Травоядные японцы: youtu.be/_NhwBk1P6lk
Плотоядные японки: youtu.be/4mdFN3BdkE0
Почему японцам не нужна любовь: youtu.be/8st5KupN08M
Нация вырождается: youtu.be/GIOVdBlWxLI
Рен-тв украли мое видео: youtu.be/Qq2kztNbWCc

___
Patreon: www.patreon.com/ShamovD
Твиттер: twitter.com/ShamovD
Моя группа: vk.com/life_in_japan
Канал Шамовой Мики: www.youtube.com/user/ShamovaMiki
Мой авторский блог: www.youtube.com/user/ShamovD

Моя книга: shop.lifeinjapan.ru/product/show/2
Курсы манги: lifeinjapan.ru/manga/about
Курсы Живого Японского Языка: lifeinjapan.ru/lesson/about
Страница FB: www.facebook.com/ShamovD/
Наш Сайт: lifeinjapan.ru Наш магазин: shop.lifeinjapan.ru/
Группа авторского блога: vk.com/shamovdmitry