ИНДИЯ 64 УЕХАТЬ в АУРОВИЛЬ и ОСТАТЬСЯ? ФРУКТЫ на $2 и другое


Индия Блог 2016 часть 64. Все серии goo.gl/wUDBSV
Ауровиль. Как остаться в ауровиле? Индийская еда в ресторане. Покупки на два доллара — фрукты с рынка. Mатримандир.
00:50 Иду покушать в ресторан GoodMan
02:53 В ресторане: томатный суп, лепешки Наан и жаркое в соусе — Манчуриан.
03:22 Чайшоп — индийская чайхана) масала чай
05:01 Экзотическая алкогольная беседка в джунглях
07:38 Как сгонять воду вайпером в индийском душе
07:55 Многоножка — Кивсяк
08:06 Фрукты на 2 доллара
08:45 Как остаться жить в Ауровиле?
11:34 матримандир
— Вступайте в паблик канала www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
— Посмотреть другие наши видео: goo.gl/6JoHxh
— сайт imtv.musbench.com
— email: imtv@musbench.com
facebook: www.facebook.com/shanti.das.71
Vkonkakte: vk.com/id193611613
— Credits:
ES_Beats And RnB 10, ES_Beats And RnB 4, ES_Sanity (Instrumental Version) from epidemicsound.com
Licensed for Scalelab MCN partner

Индия Ночью. Тысячи Людей. УЖЕ ГОД как я в Индии


#606 ЖИЗНЬ В ИНДИИ. Ночной Вриндаван. Сегодня ровно год как я приехал в Индию.
Кто говорил что здесь все болеют? Вот как на самом деле. окончание месяца Пурушоттама — тысячи людей идут по улице. Храмы Вриндавана. Бесплатная уличная еда — прасад. Индийский масала чай в уличных магазинах. Тестируем новое красивое кафе. Вриндаван развивается, появляются новые места где можно вкусно и недорого поесть
— Группа в Telegram t.me/IndiaMagicTv
— Весь блог: musbench.com/u/vlog
— Канал IMtv: musbench.com/u/channel
— Сайт imtv.musbench.com
— Вступайте в паблик канала www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
— Профиль Instagram: www.instagram.com/india_magic_tv
— email: imtv@musbench.com
facebook: www.facebook.com/shanti.das.71
Vkonkakte: vk.com/id193611613
— Credits:
Tracks from epidemicsound.com
are Licensed for Scalelab MCN partner

Токио, Япония. Как добраться из аэропорта. Архитектура улицы бутиков. Дизайн отеля. Сибуя


Вы можете поддержать наш канал и получить приятные бонусы. Перейдите по ссылке boosty.to/vladimirmoskalenkomedia

Весной 2017 года мы отправились в путешествие в Японию. Наша поездка будет продолжаться 5 дней, и помимо Токио мы посетим город Киото. Из видео про первый день путешествия вы узнаете о том, как сэкономить и какой поезд выбрать, планируя маршрут из аэропорта Токио, о том, как купить билет на метро и сколько стоит ланч в сушибаре. Мы погуляем по архитектурным достопримечательностям Японской столицы (современная архитектура Токио: здания Тадао Андо, Курокава Кисе, Кенго Кума. Herzog

Цены на рыбном рынке в ДУБАЕ / ГОТОВИМ КРЕВЕТКИ


МОЙ САЙТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ, КУЛИНАРИИ, ЗАРАБОТКЕ в ИНТЕРНЕТ — petrovskogo.ru/
Ссылки на соц сети:
★ Viber, WhatsApp,Tel ► 79858041181
★ ВК ► vk.com/id8184956
★ Facebook ► www.facebook.com/viktor.petrovskiy.1
★ E-MAIL ► Petrovskivip@gmail.com
★ Партнерка Как У Меня ► join.air.io/Petrovskogo

Помощь каналу:
★ PayPal — obzorpetrovskogo@gmail.com
★ СБЕРБАНК руб — 4276880154910933
★ Тинькофф — 4377731425915029
★ PrivatBank — 4149497813421650
★ Яндекс кошелек — 410013339836171
★ QIWI — 79781361574
★ Perfect money — U7697258
★ WMZ — Z113392875730
★ WMR — R262652837523
★ WMU — U239255437679
#Отдыхвдубае #ЦенывДУбае #Дубай

Самые. Самые. Самые. Норвегия. Самые богатые. Приключения Познера и Урганта в Скандинавии. Серия 1


«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?

Свое путешествие по Скандинавии Владимир Познер начинает с Норвегии. В нордической семье эта страна всегда считалась бедняком. Ее главным богатством была рыба. И прежде всего — ее величество треска. Центром ее ловли были и остаются Лофотенские острова, куда веками приплывает на нерест треска. И способ ее ловли и консервации за столетия мало чем изменился. В этом Познер убедится сам, выйдя в море с местным рыбаком Руди Вилассеном, а также посетив Музей трески на Лофотенах.
Журналист побывает и в древнем городе Берген, который на протяжении нескольких веков был одним из центров торговли Ганзейского союза, откуда сушеная треска поступала в Европу. Прогуляется по городу, по набережной Брюгге, где проживали ганзейские купцы, заглянет в один из домов, где сегодня располагается музей быта. Услышит занимательные рассказы из жизни ганзейских купцов и прочих жителей торгового города Бергена.
Треска и по сей день остается одним из главных достояний Норвегии. Но все же состояние современного норвежского общества определило открытие гигантских резервов нефти в 1969 году. Познер побывает в нефтяной столице Норвегии — городе Ставангер. Во время экскурсии по Музею нефти Познер узнает об истории развития нефтегазовой отрасли. Кроме того, он поговорит с нефтяниками об их сложной и опасной работе. И расскажет зрителям о реальном кошмаре, которым порой оборачивается «нефтяная сказка».

Ответы на вопросы подписчиков


Пришло время познакомиться! Ответы на самые часто задаваемые вопросы от подписчиков. Сколько мне лет? Какой рост? Нужен ли маме зять? Про литературу в Корее, черты русских людей и многое другое в этом видео

•Поддержать меня и получить бонусы — www.youtube.com/hhwang/join

• hhwang.ru@gmail.com — По вопросам рекламы и сотрудничества
www.instagram.com/hhwang.ru — Мой Instagram (@hhwang.ru)
vk.com/hhwangru — Моя группа в контакте:
pikabu.ru/profile/hhwang — Мои посты о Корее на Пикабу (Pikabu)

#вопросыиответы #вопросы #ответы #кореянка #hhwang #хеён

Минус 40 в якутской деревне | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Зима в русской деревне — это всегда экстремально. А пережить зиму в якутской деревне сложно вдвойне. Наша новая история о том, как не замёрзнуть при -40-50 градусах, если у тебя в доме нет отопления и водопровода.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

#Тумул #Еланка #Тит_ары

Как устроена IT-столица мира / Russian Silicon Valley (English subs)


Купить телевизоры Philips с Ambilight 50PUS7303/ 55PUS7303/ 65PUS7303 по промокоду БУДЬВТЕМЕ15 можно в Эльдорадо: tinyurl.com/tlexmrd

Герои выпуска:
Андрей Дороничев www.instagram.com/dobry
Николай Давыдов www.facebook.com/nick.davidov
Руслан Фазлыев www.facebook.com/aznakai
Дмитрий Думик www.instagram.com/ddumik
Евгений Невгень www.instagram.com/nevgen
Максим Михеенко www.instagram.com/maxim.miheyenko
Микита Микадо www.instagram.com/mikitamikado
Станислав Еремин www.instagram.com/stan_jer

Что такое фестиваль Burning Man youtu.be/D-113xcG0xg

Шоу Подруги www.youtube.com/channel/UCByhZ-JEe5OOZSuq0uaXOng

Канал Arzamas www.youtube.com/channel/UCVgvnGSFU41kIhEc09aztEg

Невероятные прыжки Серег youtu.be/BDhhuRDfb-4

Дудь vdudvdud.ru/

настоящая японская кухня легко!!! бенто


ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r13---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);настоящая японская кухня легко!!! бенто — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json