3 быстрые японские закуски. Домашняя японская кухня!


Вы думали японская кухня — это только суши? Это далеко не так! Угощаю японских друзей домашними японскими блюдами в моем исполнении!
Ингридиенты внизу!
Viktoriia Instagram: instagram.com/viktorichyan/
Izumis instagram: www.instagram.com/izumi_desuyo/
Моя группа ВКонтакте: vk.com/nihongaido

Большое спасибо Ольге за прекрасную заставку и обработку видео!
instagram.com/yo.cher?igshid=1cjwzo57yz5dc

Ингредиенты:
1. Баклажан 2 шт
2. Тофу 1 пачка
3. Крахмал (1-2 ст.л)
4. Подсолнечное масло (для фритюра)
5. Соус Мэнцую (соевый соус 2 ст.л вино мирин 2 ст.л рыбный бульон даси 3/4 чашки)

Японский салат:
1. 2 огурца
2. Мизуна (либо руккола)
3. Крабовые палочки (бесконечно)
4. Сио комбу (солёные водоросли комбу)
5. Соус Юзу Понзу (соевый соус 2 ст. л. уксус 1.5 ст.л вино мирин 1 ст.л. лимонный сок либо сок юзу)

Авокадо с тунцом
1. Авокадо 2 шт
2. Измельченный сырой тунец
3. Васаби (на вкус)
4. Соевый соус (на вкус)
5. Зеленый лук/ Мьёга/ Нори для посыпки

Подписывайтесь на канал за новыми видео!
#ToriChyanChannel

Завтрак, обед и ужин из того, что нашла в холодильнике / На даче в Южной Корее


Застряла на даче в Корее без еды, поэтому буду готовить из того, что найду в холодильнике. Быстрые и простые повседневные блюда, которые готовят в Южной Корее на завтрак, обед и ужин — жареная рыба, суп из картошки и кимчи и рисом, а еще небольшой лайфхак, как превратить холодный кимпаб в новое блюдо. Сходим посмотреть огромный холодильник на улице и заглянем в кимчи холодильник.

•Поддержать меня и получить бонусы — www.youtube.com/hhwang/join

• hhwang.ru@gmail.com — По вопросам рекламы и сотрудничества
www.instagram.com/hhwang.ru — Мой Instagram (@hhwang.ru )
vk.com/hhwangru — Моя группа в контакте:
pikabu.ru/profile/hhwang — Мои посты о Корее на Пикабу (Pikabu)

#дача #еда #южнаякорея #кореянка #завтрак #обед #ужин #hhwang #корея #хеён

Поддельный Шанхай: как китайцы экономят на всём


Шанхай – не только очень высокие небоскрёбы и космические панорамы, но и ужасное качество работ: пресловутое Made in China в городском благоустройстве.

То, что на этапе проектирования выглядит красиво, проектировалось лучшими дизайнерами и архитекторами, сталкивается с неряшливостью и дешевизной реализации. Это касается всего – от лавочки на улице, до строительства целых жилых районов. Ну вот скажите, зачем на дешёвую штукатурку чертить кирпичную кладку? И не лень же им!

-= Уголок спонсора =-
Открывайте валютный счет в Точке: vk.cc/8AZQSS

Хотите знать о Китае больше? Смотрите прошлые ролики:

Тибет: очередная жертва глобализации
youtu.be/blc5eVYDgxo

Синин – не Ижевск, Китай – не Удмуртия!
youtu.be/T1CyiHpGdXQ

Чем заняться в китайской провинции
youtu.be/kkWFH2h7NnQ

Поездатый Китай: ковры, водка, вагон-караоке
youtu.be/mbyy0u6FmlQ

___

ЖЖ Лёвы: levik.livejournal.com
Инстаграм Лёвы: www.instagram.com/levik/

Ссылка для желающих помочь с переводом ролика на другие языки:
goo.gl/Tcv863

Мой сайт: varlamov.ru/
Мой твиттер: twitter.com/varlamov
Мой телеграм-канал: t-do.ru/varlamov
Мой инстаграм: instagram.com/varlamov/
Мой вк: vk.com/varlamov
Мой фейсбук: facebook.com/varlamov/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

Дома-капсулы: нереализованное будущее Японии


Японские архитекторы ХХ века видели нашу современную жизнь иначе. Почему же ничего не вышло?

Они считали, что мы будем жить в индивидуальных домах-капсулах – это целое направление строительства. Но несколько реализованных проектов модульных домов так и остались памятниками их смелым фантазиям. Давайте посмотрим на самое необычное жильё!

Канал Дмитрия: www.youtube.com/channel/UCY5a6WR5iAHmZQxGAMkInSQ

Необычные объекты со всего мира:

Плавучие дома в Амстердаме
youtu.be/PQbePbAlAbM

Амстердам: как жить в кривом доме без машины
youtu.be/4tfUSlLhcAA

Как надо строить современное жильё: пример Швеции
youtu.be/6-tbOuWPPhs

Самый дорогой дом Нью-Йорка
youtu.be/3DkwSqGwEvw

Нью-Йорк: невероятный дом от Захи Хадид ($50 млн за квартиру)
youtu.be/aYK-fnkGmrA

___

Помочь с переводом ролика: bit.ly/2ENTgCZ

Мой сайт: varlamov.ru/
Мой твиттер: twitter.com/varlamov
Мой телеграм-канал: t-do.ru/varlamov
Мой инстаграм: instagram.com/varlamov/
Мой вк: vk.com/varlamov
Мой фейсбук: facebook.com/varlamov/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

Поездатый Китай: ковры, водка, вагон-караоке


Поезд в Тибет. Самая высокая и опасная железная дорога в мире. Но какая красивая!

В Тибет из Китая летают самолёты, но мы с Лёвой решили отправиться туда на поезде. Это настоящее испытание: мало кислорода, давление, 21 час пути, в общем, до Лхасы доезжают не все. Съёмка деталей поезда строго запрещена, весь поезд – государственная тайна Китая на колёсах!

Будем надеяться, что китайское правительство это видео не посмотрит. А вы посмотрите и другие видео из Китая, только им не показывайте:

Синин – не Ижевск, Китай – не Удмуртия!
youtu.be/T1CyiHpGdXQ

Чем заняться в китайской провинции
youtu.be/kkWFH2h7NnQ

10 самых распространённых мифов про Китай
youtu.be/qbMpivPst2g

Китай, Пекин: урбанизм, метро и пошлые собаки
youtu.be/0cFdzhQyyQU

Как живет средний класс в Пекине
youtu.be/mazOpzDfRsQ

___

Ссылка для желающих помочь с переводом ролика на другие языки:
goo.gl/Tcv863

Мой сайт: varlamov.ru/
Мой твиттер: twitter.com/varlamov
Мой телеграм-канал: t-do.ru/varlamov
Мой инстаграм: instagram.com/varlamov/
Мой вк: vk.com/varlamov
Мой фейсбук: facebook.com/varlamov/

ЖЖ Лёвы: levik.livejournal.com
Инстаграм Лёвы: www.instagram.com/levik/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

#китай #путешествия #поезд #Тибет

Развратные игры в ночном Бангкоке, Таиланд


Тебя ждет видео совершенно нового формата – это будет экскурсия по ночному Бангкоку.

Подписывайся на канал, чтобы первым узнавать о выходе новых видео!
Ссылка на подписку: bit.ly/2Rw7lGx

Ночная алоха, друзья!

Леша вот уже 9 лет живет в Бангкоке и сейчас является самым известным русским шеф-поваром в Таиланде. То как он переехал в Таиланд – это просто удивительная история. Какая? Узнаете в видео.

Леша расскажет нам о менталитете тайцев и покажет ночной Бангкок во всех его гранях. Одна из основных черт, которые подмечает Леша – у тайцев табу на негатив. Они очень миролюбивые и не приемлют разборки и бурное выяснение отношений.

В видео мы с вами отправимся на прогулку и разведаем ночную жизнь Бангкока и узнаем где и как отдыхают тайцы.

▶ ТАЙСКАЯ УЛИЧНАЯ ЕДА
Первое, что хочется отметить – в Таиланде настоящий культ еды. 24 часа в сутки здесь готовится и продается уличная еда. Лёша расскажет нам о самых популярных блюдах, как заказать вегетарианскую еду и что стоит непременно попробовать. Одно из самых популярных тайских блюд – это сом там – салат из зеленой папайи.

▶ НОЧНЫЕ КЛУБЫ В БАНГКОКЕ
Что касается отдыха в ночных клубах – у тайцев он считается элитным и прерогативой богачей. Самые дорогие клубы сосредоточены в районе Сукхумвит (Sukhumvit).

▶ УЛИЦА ПАТПОНГ (PATPONG)
Улица Патпонг станции метро Sala Daeng – это бангкокская версия квартала красных фонарей и эпицентр ночной жизни Бангкока. В 60-е года здесь находилась штаб-квартира ЦРУ, чуть позже здесь появился один из первых баров Бангкока – Madrid. Сейчас в этом районе находится уйма баров, гоу-гоу-шоу, ночной рынок Patpong Night Market. Здесь сосредоточены и другие ночные развлечения. Слово ледибой вам о чем-нибудь говорит? Так вот здесь их можно лицезреть во всей красе.

▶ НОЧНОЙ БАЗАР В БАНГКОКЕ
Дальше прокатимся с ветерком на тук-туке в другую точку шоппинга и ночной жизни Бангкока – на ночной рынок Ratchada. Если Патпонг – это чисто туристическая локация, то здесь гораздо больше местных, да и вообще это популярное место тусовки молодежи Бангкока. Здесь мы с вами попробуем дуриан – тот самый фрукт, который из-за ну очень специфического запаха категорически запрещено брать на борт самолета, да и в есть его в плохо проветриваемом помещении тоже плохая идея.

#Бангкок #Тайланд #ночнаяжизнь

▶ Лёша Воронин – www.facebook.com/voroshkin

✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов Киев — Бангкок – bit.ly/2CbRcS9
Экспаты. Бангкок. Выпуск 1 – bit.ly/2MGKPtu
Путеводитель по Таиланду – bit.ly/2GfptnE
Экспресс-тур по Таиланду: маршрут на 5 дней – bit.ly/2rBp0BQ
ТОП-20 интересных мест, которые стоит посмотреть в Бангкоке – bit.ly/2QJ2nd9

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Чё происходит #42 | Важное расследование Навального, локдаун в Рождество, пресс-конференция Путина


Эта неделя — не только расследование Навального и пресс-конференция Путина, тут целый град новостей! Как тупые суперагенты Путина провалили спецоперацию, и сколько стоят твои данные на чёрном рынке?

Тем временем власть снова против Телеграма, Шнур примерил роль клоуна при царе, а Россия открывает новое дно. Пока в Европе жёсткий локдаун от коронавируса, в России Аэрофлот угрожает пересаживать пассажиров, летающих без маски.

А что там за границей? Санта в реанимации, айтишники покидают Калифорнию, а шведы начинают что-то понимать…

Как за вами следит государство, и как мы можем следить за ним:
youtu.be/frLydE1UCvA

Не хватает новогоднего настроения? Вот промокод на лучшую ёлочку страны (твою): YOLKAVARLAMOV2020

-= Уголок спонсора =-
Получи пакет «Digital-эксперт» с новогодней скидкой: imba.ru/new-year-set?utm_source=varlamov
Общайся с учениками и спикерами IMBA в телеграм-чате: t.me/im_in_three_days

Аквафор J.SHMIDT 500 может стать хорошим подарком себе или близким. Фильтр можно заказать с доставкой по всей России. А по промокоду «ИЛЬЯ» вы получите скидку 10%. Ссылка — bit.ly/3865i6d
Для консультаций по выбору фильтра звоните по бесплатному номеру 8 800 333-77-52

Твиттер Олега Кашина: twitter.com/kshn
Канал Олега Кашина: www.youtube.com/channel/UC7GcUuO8Z8OBWvJLtQ4d3Sw
Блог Лёвы: levik.blog/
Инстаграм Лёвы: instagram.com/levik

Лучшие новогодние ёлочки: vrlmv.com/yolka

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people

Купить книгу 100 советов мэру: vrlmv.com/100

Поддержать фонд «Внимание»: fondvnimanie.ru/donate

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: www.youtube.com/channel/UC101o-vQ2iOj9vr00JUlyKw/join

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика: goo.gl/Tcv863
___
Канал для стримов: www.youtube.com/channel/UChccvlH7O3ch8cfc221rAXA
Сайт: varlamov.ru/
Телеграм-канал: t.me/varlamov
Новостной телеграм-канал: t.me/varlamov_news
Инстаграм: instagram.com/varlamov/
Твиттер: twitter.com/varlamov/
ВК: vk.com/varlamov
Фейсбук: facebook.com/varlamov/
Вайбер: vrlmv.com/viber

Подкасты:

Apple Podcasts: vrlmv.com/podcastapple
Яндекс.Музыка: vrlmv.com/podcastyandex
Google Podcasts: vrlmv.com/podcastgoogle
Вконтакте: vrlmv.com/podcastvk
SoundCloud: vrlmv.com/podcastsc
Mixcloud: vrlmv.com/podcastmixcloud
Anchor: vrlmv.com/podcastanchor

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

Таймкоды:
0:00 Вступление с щепоткой магии
1:14 Расследование Навального
3:50 Откуда берутся личные данные
14:27 Пропагандистам не дали методичку
16:30 Выступление депутата Резника
19:23 Новая попытка запрета Telegram
25:25 Расследование про Нарышкина
28:43 Пресс-конференция Путина
44:40 Что спросил Шнуров у Путина?
48:00 Включение Кашина
50:21 Путин — про Навального
54:28 Подвиги Игоря Грекова
1:00:10 Путин — про конституцию
1:02:58 Единственный острый вопрос
1:06:10 Вопрос про Кадырова и Чечню
1:08:22 Надо ли ехать в Петербург?!
1:12:00 В Калининграде кончаются гробы
1:14:37 Боня плодит антипрививочников
1:20:57 Скандал в Сургутнефтегазе
1:24:17 Аэрофлот и его борьба
1:27:56 Заберите ёлочку домой!
1:28:56 Рождественский локдаун в Европе
1:32:00 Бэнкси чихнул на весь мир
1:33:47 Кремниевая долина — всё?
1:38:07 Включение Лёвы из США
1:45:04 Включения Андрея из Китая
1:48:30 Хорошие новости от Роскосмоса!
1:53:25 Обучение на карте Украины
1:55:13 Россия открыла дно!
2:02:43 Чиновник и сказочник в одном лице
2:07:28 В Крыму проблемы с водой
2:09:18 Власти украли ёлку!
2:12:33 Кому не понравился заяц с бутылкой
2:14:17 ФСО обокрали
2:17:04 Запрет аниме и Моргенштерна
2:21:25 РПЦ сожгла церковь
2:22:55 В рядах пропагандистов пополнение
2:26:51 Киселёв про скандал в футболе
2:29:22 Олимпиада всё ещё с нами
2:30:08 Расистский скандал в инстаграме
2:31:24 Мгновенная карма в Киеве
2:33:03 Лягушек выселили из пруда :(
2:34:50 Грубое нарушение закона во Франции
2:37:41 О спонсорстве канала

Ваня Усович "ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ" 2020


ДИСКЛЕЙМЕР:
— Ограничение по возрасту — 18;
— В видео присутствует большое количество мата;
— Не забывайте, что все сказаное в концерте является, в первую очередь, шутками;
— Данное видео ничего не пропагандирует, ни к чему не призывает и не преследует цели кого-либо оскорбить.

ВАНЯ УСОВИЧ:
IG: instagram.com/vanya.usovich
VK: vk.com/vanya_usovich

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ:
vanyausovich.com

Концерт был снят в октябре 2020 года в Санкт-Петербурге

КТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ГИГАНТСКОЙ ЯМЫ - БУДЕТ НАКАЗАН


Буду рад твоей подписке(мой канал)! ☛ vk.cc/9gpGxv

❶ МОЙ ДРУГ ☛ goo.gl/XSsHxs
❷ INSTAGRAM ☛ goo.gl/mnv4ZZ
Стать спонсором: www.youtube.com/channel/UCM44x9uWlx__9M9Y2IFhxzQ/join

КТО ПОСЛЕДНИЙ ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ГИГАНТСКОЙ ЯМЫ — БУДЕТ НАКАЗАН. 10 участников добровольно согласились на этот эксперимент. Каждый из них должен придумать уникальный способ, который поможет выбраться из глубочайшей ямы. Время не ограничено, поэтому участники могут сидеть хоть до ночи,!!! ОДНАКО!!! в любой момент, участник может сдастся и спокойно выйти из ямы. В случае, если участник вылезает — он получает на выбор коробки в которых могут находится КРУТЫЕ призы и НЕ ОЧЕНЬ. Одним из крутых призов является Сони плейстейшн 4.

На съемочной площадке присутствовали врачи. Ради безопасности мы не стали делать пару элементов ( о которых расскажу в конце видео ). Ни один из участников не пострадал. Каждый ушел с хорошими впечатлениями, т.к. их серый день был украшен вот таким челленджем! :)

Best Korea Street Food in Seoul, Myeongdong District


www.youtube.com/channel/UCdNO3SSyxVGqW-xKmIVv9pQ/join

www.settime2588.com
www.facebook.com/settime2588
instragram: settime2588
www.twitter.com/settime2588

Roast Lobster with Cheese
Baked Scollops
Grilled Squid
Grilled Shrimps Skewers
Ddalchi
Hotbar
Mandu
Tayaki
Eggs Bread
Fried Chicken
Noodles
Grilled Steak
Twisted potatoes

#streetfood #food #korea #koreanfood #Seoul