Товары, которые я выбрала на TOPTOP.RU — clck.ru/GancU
Промокод на скидку 10% и бесплатную доставку по России в TOPTOP.RU — G10
В рамках документального фильма Максим Галкин дал большое интервью Ирине Шихман. Рассказал о концертах, Путине, Алле Пугачевой, ориентации, юморе, детстве и многом другом
0:00 — Вступление
1:39 — Максим Галкин — оппозиционер? Скандальное заявление о цензуре
3:51 — Откровенно о Путине
8:28 — Неприступный замок: как живут Пугачева и Галкин?
12:25 — Как защититься от папарацци?
15:25 — Воспоминания о детстве и семье
19:22 — Быть евреем: модно или опасно?
21:06 — С чего началась карьера Максима Галкина?
26:16 — Как шутки проходят проверку?
34:51 — Страх отстать от «молодняка» в профессии
43:18 — Реакция зрителей после выступления Максима Галкина
47:29 — Отношение к алкоголю и сигаретам
49:53 — Как удалось пережить смерть родителей?
57:40 — Страх секс-шопов
59:54 — Самые лучшие и худшие города России
1:05:44 — Почему Галкин никогда не поедет в Чечню?
1:09:32 — Любовь или расчет: о взаимоотношениях с Аллой Пугачевой
1:11:50 — Как изменилась жизнь после рождения детей?
1:16:27 — Любимые блюда из детства
1:18:28 — Реакция семьи и общественности на рождение детей
1:22:17 — Этичность суррогатного материнства
1:30:11 — Внушительная коллекция антиквариата: с чего все началось?
1:34:28 — Галкин прокомментировал самые распространенные истории СМИ о жене
1:37:30 — И все-таки гей? Самые нелепые слухи
1:44:58 — Отношение к фейковым бракам
1:53:26 — Политическая ориентация и главные ошибки России
1:57:49 — Галкин объяснил пиар Собянина
2:02:50 — Больше, чем просто юмор
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!
В очередной битве шефов уже в третий раз примет участие Дмитрий Ким, а его соперником станет Михаил Набережный. Дмитрий Ким из Пятигорска — бренд-шеф сети ресторанов «Кресло». Дмитрий стал победителем предыдущих игр, где одержал победу над Виталием Зотиным и Екатериной Плотниковой, теперь от звания супер-шефа его отделяет всего лишь одна битва. Михаил Набережный из Хабаровска — шеф-повар и владелец кейтерингового агентства «2 шефа». Михаил всегда старается удивить своих клиентов необычными блюдами. В составе жюри: шеф-повар Кирилл Зебрин, актриса Эвелина Блёданс и ресторанный критик Катя Калина. Секретный ингредиент третьей битвы — баранина.
Всем привет! Представляем новый выпуск шоу «Контакты», в котором приглашенные участники должны ответить на вопросы с помощью своих контактов в телефоне. Сегодня у нас в гостях Илья Макаров! Смогут ли Руслан Белый, Гурам Амарян, Андрей Бебуришвили, Саша Ваш и многие другие ответить на вопросы Антона Шастуна? Это вы узнаете в нашем видео. Приятного просмотра.
С Delivery Club никто не останется голодным, ведь они бесплатно доставят продукты от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге.
Скидка 30% по промокоду FRESH30 на первый заказ продуктов — trk.mail.ru/c/uwlyk2
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
Гость: Участник шоу «Что было дальше», «Roast Battle» на канале Labelcom, Standup-комик — Алексей Щербаков!
Узнать стоимость уникальной работы со скидкой 20%: work5.site/s/YURI25
Купить готовую работу: work5.site/s/w72zlk0e26
#work5 #ворк5
Играют в Ultimate Mortal Kombat 3 с игровых автоматов онлайн.
Комментирует, как обычно, профессионал.
Герой Гарика — Ярослав Костров по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и мафией! Всё это ему придётся решать с помощью скайпа.
Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.
Замок Золушки (Нойшванштайн). Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)
Замок Золушки или Нойшванштайн — волшебный замок, который существует в реальности. И стоит он в горах на юге Баварии. Это история о красоте, мечтах, интригах и предательстве. Антон Зайцев и Василиса Хвостова покажут, как добраться к нашему Чуду Света, расскажут легенды связанные с замком. Погружаемся в сказку!
Руслан Усачев отправился на две недели в новогодний круиз. Круизный лайнер MSC Seaside пройдет из США по Карибскому Морю (Майами, Ямайка, Багамы). Но оказалось, что такие туры сильно отличаются от содержания рекламных буклетов круизных операторов.
Соверши подводное путешествие, не выходя из дома.
Подводный мир Красного моря в Египте не просто красив — он сказочно красив! Кораллы, гигантские скаты, миллионы рыб самой разнообразной раскраски, затонувшие корабли. Этот мир вас будет тянуть к себе с такой силой, что вы будете возвращаться туда снова и снова, чтобы испытать тот неописуемый восторг, радость первых открытий, ощущение умиротворенности и просто счастья. Совершите фантастическое путешествие, не выходя из дома, вместе с фильмом «Коралловый риф — подводный мир Египта».