Hi guys!!! in the video you will see 10 cases unbelievable greatest drag races off all time, namely semi truck vs plane or monster truck vs cas, farm truck vs Lamborghini. You will also see cases unusual and unbelievable drag races such as Ford Mustang vs pickup truck or drag racing swamp buggy and semi truck vs Corvette. Anyway worth a look unbelievable drag races off all time because such moments as farm truck vs monster truck or jet truck vs airplane you will not see every day!
#ДжоШизо #Аниме.
Спасибо всем, кто поддержал этот выпуск! Если хотите поддержать проект- реквизиты в описании.
Группа в ВК — vk.com/joschizo
Плейлист гиггука в вк — vk.com/videos-77575680?section=album_56082965
Таймкоды:
0:00 Начало
0:57 Коннор заболел
8:03 Здравоохранение в разных странах
14:01 Детские травмы
17:39 Самые жёсткие травмы в жизни
22:21 Гарнт и Би-муви
24:53 Они наконец говорят об аниме
25:19 Узаки-чан
31:56 Девушка напрокат
37:23 О гаремниках и романтических аниме
40:54 Привлекательность гаремников
44:41 Мы не можем учиться
45:57 Юсукэ Мурата
47:13 О спортивном аниме
53:11 Бог старшей школы
56:42 Манхва для взрослых
1:02:40 Произведения со сверхсильными героями
1:06:22 Непризнанный школой владыка демонов
1:08:24 Посредственный ученик магической старшей школы
1:11:00 О жанре «повседневность»
1:19:43 Любимое плохое аниме
1:27:04 Японские мемы
1:28:33 Культура отмены в Японии
1:32:43 Ютуберы и отношения
1:40:35 Отношения на расстоянии
1:43:07 Странные комментарии на Ютубе
1:51:03 Токсичность в тредах на Реддите
1:53:05 Нужно ли спорить с комментаторами?
1:59:46 Не будьте Субару
2:01:36 Конец, благодарности)
Говорят, что на западе Китая есть города-тюрьмы, концлагеря, и происходят настоящие репрессии в отношении коренного населения региона? Так ли это на самом деле?
Хочу добавить, для тех, кто, возможно недопонял, что я (автор видео) не призываю к сепаратизму ни кого, а также уважительно отношусь ко всем народам, в частности к курдам и туркам. Я не поддерживаю террористические запрещенные организации и осуждаю их деятельность.
#майами #miami #sunnyisles
Привет друзья. В этой серии Проекта Резидент, я начну знакомить вас с городом в котором уже давно живу — Майами (Miami). В этот раз мы отправимся в район, где живет огромное количество наших соотечественников, русских, украинцев, белорусов и прочих русскоязычных иммигрантов. Санни Айлс Бич (Sunny Isles Beach), который также известен как Маленькая Москва (Little Moscow). Также пообщаемся с Max Trawor (ссылка на канал ниже) тревел блогером, который живет и путешествует на яхте, и планирует на ней совершить кругосветку. Побываем в одном заброшенном отеле, который уже долгое время стоит на одних из самых дорогих квадратных метрах в США, на берегу Атлантического океана и сгоняем в супермаркет для яхтсменов.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И ИНСТАГРАМ и Вы будете получать уведомления как только новый выпуск выйдет.
Всем привет друзья, с вами Кирилл Сарычев. И в сегодняшнем выпуске вы узнаете чуть больше о Токио и увидите реакцию Японцев на нашего русского богатыря. Также сможете ответить на многие свои вопросы касаемо данной страны. Стоит ли ехать в Токио? Смотри выпуск и узнаешь. Приятного просмотра!
Перелет в Японию из Санкт-Петербурга. Покупка билетов на поезда по всему маршруту. Единой проездной билет на поезда Японии для туристов. Симкарта или модем, сколько стоит интернет в Японии. Наш отель в Токио и настоящие японские суши.
В 7 серии боливийского сезона Мир наизнанку отправляется в экспедицию к истокам легендарной реки Амазонки, в самый дикий и малоизученный регион страны.
С дорогами в Амазонии плохо, поэтому между городами люди зачастую не ездят, а летают. Нас ждет экстрим полет на авиатакси – маленьком, старом, полуразвалившемся самолете. Боливийцы не особенно заботятся о безопасности перелетов, и часто это ведет трагическим последствиям. Мы покажем место крушения Боинга 72¬¬7 и расскажем об одной из самых уникальных авиакатастроф в истории авиации — как в страшной аварии чудом спаслись абсолютно все пассажиры авиалайнера.
Чудеса случаются – Боливия в очередной раз доказывает это. Здесь привыкаешь удивляться. Мы отправимся вглубь амазонских джунглей, чтобы удивиться еще больше. Нас ждет охота на самых опасных рыб на планете – пираний. Мы расскажем, как не стать жертвой кровожадных животных и приготовить из них вкусный ужин.
Еще один страшный хищник, с которым нам придется иметь дело — крокодил. Дмитрий Комаров на себе испытает смертельно опасную профессию – охотник на крокодилов. Мы покажем вам настоящую войну между людьми и рептилиями.
В Амазонии не только в джунглях, но и в больших городах жизнь проходит рядом с уникальными животными, каждую ночь они выходят на улицы городов. Мы будем искать капибар — самых больших грызунов на Земле, чем-то похожих на гигантских морских свинок.
После безобидных грызунов нас снова ждет экстрим и азарт – гонки на лошадях и очень жестокие бои между буйволами и людьми.
Ну а напоследок мы расскажем, как из какао-бобов делается главное лакомство на Планете – настоящий шоколад.