Японская кухня с 2014 года входит в список Всемирного нематериального наследия ЮНЕСКО. Основными критериями включения ее в этот почетный список были свежесть, сезонность, а также то, что традиции приготовления многих блюд передаются из поколения в поколение в течение веков.
Японская еда, кстати, это не только суши, сашими или рамен. Есть в японской кухне и такое интересное блюдо-натто. Natto- это ферментированные соевые бобы, которые в процессе приготовления подвергаются брожению, что создает неповторимый запах. Натто- это одно из самых вонючих блюд в мире. Тем не менее, многие японцы (особенно представители старшего поколения) с удовольствием едят натто. Производители этого продукта в угоду молодежи выпускают также продукты без запаха (или с минимальным запахом), что не находит поддержки у почитателей настоящей японской кухни.
Стоит заметить, что несмотря на неприятный запах, натто обладает приятным вкусом и консистенцией.
Если вы хотите попробовать оригинальную японскую кухню, не ограничиваясь избитыми шаблонами, я настоятельно рекомендую попробовать natto.
Также, японцы являются нацией долгожителей. Многие ученые считают, что во многом это обусловлено здоровым питанием и наличием ферментированных продуктов в рационе жителей Японии.
Страна восходящего солнца-это рай для гурманов. Гастрономическое путешествие и Япония идут рука об руку.
Подписывайтесь на канал- www.youtube.com/channel/UC5jzXKVk8h8EAPaRtPxnP-g?sub_confirmation=1
Блог о путешествиях. Интересные ситуации, обычаи, традиции, факты и занимательные истории в разных городах и странах.
каждый год два три а то и пять раз закрывают шлюз на реке и река начинает мелеть. после того как упала вода, открываются просторы русла которые хранят свои богатства. для каждого свое, по мимо бижутерии, часов и ювелирных изделий, на дне реки можно найти то что осталось после любителей рыбалки. а именно свинец он и является целью в данном выпуске.но я даже и не представлял какие находки можно обнаружить на дне реки, смотрите будет интересно и неожиданно приятного просмотра
Помощь в развитии канала
Заранее всем благодарен.
▽▼▽▼▽ ОПИСАНИЕ ▽▼▽▼
✔DonationAlerts ►https://www.donationalerts.com/dashboard
✔ Карта Сбе-нка ►4276 8440 1072 9879
▶ Связь со мной по вопросам сотрудничества:
✔Эл. почта — mikrik.grom@yandex.ru
✔В Контакте — vk.com/id29620749
Новый эпизод четвертого сезона бизнес-реалити «Теперь я Босс!» оказался самым гиковским и неформальным, ведь мы поменяли местами владельцев киберспортивных клубов.
Вы наверняка слышали о таких играх как CS Go, DOTA и PUBG, а герои нашего выпуска сумели построить на этом бизнес.
Киберспорт сегодня – многомиллионная индустрия, и Дмитрий Лукин вовремя это понял, купив 5 лет назад компьютерный клуб. Сейчас его сеть киберспортивных клубов F5 – одна из лидеров индустрии в России с годовым оборотом 150 000 000 рублей.
Ему предстоит за 3 дня прокачать небольшой краснодарский компьютерный клуб с громким название «Федерация компьютерного спорта». Его место на это время займет Никита Сычев, новичок в этой индустрии.
Что из этого выйдет?
Смотрите в новом эпизоде шоу «Теперь я Босс!»
#alyona_alyona #Верка_Сердючка #KALUSH
В этом видео американцы слушают и реагируют на украинскую музыку alyona alyona, Верка Сердючка, KALUSH
00:52- alyona alyona
03:41- Верка Сердючка
06:47- KALUSH
Мой инстаграм instagram.com/_leo.m__?igshid=1ph3ku73n36jv
Видео представлено исключительно в документальном формате для ознакомления и не несет в себе никаких призывов к насилию, развратного контекста и агрессии по отношению к какой-либо группе людей или национальности. Прошу вас не оскорбляться если вы неправильно интерпретировали содержание видео.
Japanese A5 Wagyu (600g) from Kagoshima, the winner of the Japanese Wagyu Olympics — 全国和牛能力共進会 held every 5 years in Japan — Wagyu Olympics: 全国和牛能力共進会 — short 全共 (Zenkyo) — winners in recent years: 2007 — Miyazaki / 2012 — Miyazaki / 2017 — Kagoshima