składniki:
1/2 kg kaszy jęczmiennej grubej
1/2 kg surowych ziemniaków
2 jajka
2 cebule
garść suszonych grzybów
0,5 l wody z grzybów
1 l bulionu warzywnego woda z parzenia liści
masło do smażenia
1 kapusta
sól, pieprz do smaku
Тайская уличная еда. Можно-ли есть тайскую уличную еду? Такой вопрос нам задают часто. Мы очень часто ужинаем в таких местах где вкусно и недорого поесть в Паттайе можно. Это макашницы и ночной рынок в Паттайе. Зачем слова, когда вокруг такая вкунятина. Сегодня обзор рынка еды. Это ночной рынок еды на Джомтьен 2 Паттайя Таиланд. Посмотрим как готовят тайские блюда на ужин на этом рынке, немного посмотрим цены на ночном рынке в Паттайе и поужинаем. Геолокация www.google.com/maps/place/12°5354.8«N 100°5224.2»E/@12.8985556,100.8712002,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d12.8985556!4d100.8733889?hl=ru-RU Друзья, мы Дмитрий и Оксана и наш канал ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ- это путешествия как по путевке, так и своим ходом. Мы любим путешествовать и привозить с собой рецепты разных стран и конечно делиться с Вами. Любим ЮВ Азию и особенно Таиланд где Вечное лето и улыбки. Любим тайскую кухню и даже дома готовим вкусные тайские и не только блюда. Всем хороших путешествий и приятного аппетита! Точка на карте 12.898547, 100.873393 #путешествия#еда#отдыхвдругихстранах#Паттайя#Тайланд#кухнимира#отпуск#летнеенастроение
Многие меня спрашивают во время обзорной экскурсии по Риму — а сколько стоят продукты в Риме? Насколько дорого жить в Риме? Сколько денег нужно в Риме на один день? Сколько стоит ужин в Риме? Как дешево питаться?
Есть конечно же много вариантов сэкономить в Риме, но самый верный способ жить в Риме недорого — это покупать еду в супермаркете в Риме.
Супермаркет в Риме бывает разный. Но цены почти везде одинаковы, особенно если это супермаркет в центре Рима.
В этом видео я собрал все цены в супермаркете в Риме. Теперь вызнаете как путешествовать экономно и где поесть в Риме!
Совет от гида по Риму!
Итальянская кухня и лайфхаки!
Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже семь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютьюбе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.
Как вы думаете, трудно ли русскому человеку адаптироваться в Корее, с каким проблемами он может столкнуться? В этом ролике мы вспоминаем мой первый год в Корее. С какими я столкнулась трудностями, как меня приняли родители Кюдэ, как ко мне отнеслись его друзья.
Ещё лет 50 назад Афганистан был открыт всему миру. Здесь проводились показы мод, певицы выступали с концертами. Теперь всё иначе. Война против талибов и многократно возросшее влияние радикального ислама ввергли страну в средневековье. «С точки зрения высшей исламской культуры подобных людей допустимо убить», — так говорит мулла об афганской певице Ариане Саид, которая выступила в Кабуле на концерте с открытым лицом. Угрозы поступают и в адрес модельных агентств, кинопродюсеров. Всё это — «харам», то есть запрещено, считают религиозные лидеры. Но, будучи под таким давлением, бомонд всё равно не сдаётся. И Ариана готова рисковать жизнью, чтобы дать своему народу надежду на будущее.
Все, что полезно знать Женщине. Часть 2. Интервью с Александром Палиенко.
Каждый понедельник и пятницу новое видео. Подписывайтесь, чтобы первыми смотреть новые видео.
СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ МОДЕЛЯМ. КАК НАЙТИ АГЕНСТВО.
Как стать моделью? С чего начать? КАК Я ПОПАЛ В МОДЕЛИНГ?
Первое агенство желательно, должно быть вашем Материнским Агенством (Mother Agency) — которое будет заниматься вами в развитии модели, и находить последующие агенства.
Внимание: Имейти ввиду что, професиональное агенство не будет тербовать деньги вперед.