Многие меня спрашивают во время обзорной экскурсии по Риму — а сколько стоят продукты в Риме? Насколько дорого жить в Риме? Сколько денег нужно в Риме на один день? Сколько стоит ужин в Риме? Как дешево питаться?
Есть конечно же много вариантов сэкономить в Риме, но самый верный способ жить в Риме недорого — это покупать еду в супермаркете в Риме.
Супермаркет в Риме бывает разный. Но цены почти везде одинаковы, особенно если это супермаркет в центре Рима.
В этом видео я собрал все цены в супермаркете в Риме. Теперь вызнаете как путешествовать экономно и где поесть в Риме!
Совет от гида по Риму!
Итальянская кухня и лайфхаки!
Ну что, хотите немного адреналина? Так, чтобы дыхание захватывало, по коже бежали мурашки, и хотелось вздрогнуть даже сидя в любимом кресле? Отлично, потому что специально для вас мы собрали самые крутые и даже немного безумные аттракционы со всего мира. Итак, готовы вцепиться во что-нибудь от страха?
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Говорят, что жизнь делится на черные и белые полосы, но иногда некоторым людям настолько везет, что подобные ситуации попросту выбиваются из общей картины. Кажется, чтобы быть такими фантастическими везучими, нужно прибегнуть к какой-нибудь магии, выпить зелье… Впрочем, лучше посмотрите на счастливчиков сами.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Богатые люди это совсем другой класс людей. Они не такие как мы. Они думают по другому, живут в другом мире и кушает совсем другую пищу. Вот именно о еде я бы и хотел рассказать в этом видео. Для обычного гражданина нашей страны бутерброд с красной, а тем более черной икрой кажется чем-то нереально дорогим. А вот людям побогаче подавай икру белую. Для них черная уже не катит. Так касается и других продуктов. К сожалению, некоторые виды этой еды мы за свою жизнь даже не разу не увидим в реале, не то, чтобы её попробовать. Но благодаря этому видео я вам покажу самую дорогую еду, которую могут позволить себе нереально богатые люди.
«У богатых свои причуды» — это распространенное выражение, возможно, имеет обоснования. Мы часто видим в фильмах или слышим истории, как за небольшие порции блюд богачи платят сотни и даже тысячи долларов. Это явление вызывает резонный вопрос: эта пища что, из золота? В этом видео вы узнаете, так ли это на самом деле, когда увидите список продуктов, которые могут себе позволить только самые состоятельные люди. Привет, друг. Ты на канале КирТоп.
Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже семь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютьюбе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.
Как вы думаете, трудно ли русскому человеку адаптироваться в Корее, с каким проблемами он может столкнуться? В этом ролике мы вспоминаем мой первый год в Корее. С какими я столкнулась трудностями, как меня приняли родители Кюдэ, как ко мне отнеслись его друзья.
Привет. Меня зовут Катя, мой муж Кюдэ — кореец. Мы вместе уже семь лет, пять из которых живем в Южной Корее, г. Пусан. Решили вести свой канал на Ютубе, чтобы показать вам Южную Корею и немного рассказать о нашей жизни.
Когда мы были у бабушки в деревне, мы записали интервью с двоюродной сестрой Кюдэ кореянкой Кристиной. В университете она изучала русский язык, полтора года училась в России. Интервью вышло немного сумбурное, но интересное))
Ещё лет 50 назад Афганистан был открыт всему миру. Здесь проводились показы мод, певицы выступали с концертами. Теперь всё иначе. Война против талибов и многократно возросшее влияние радикального ислама ввергли страну в средневековье. «С точки зрения высшей исламской культуры подобных людей допустимо убить», — так говорит мулла об афганской певице Ариане Саид, которая выступила в Кабуле на концерте с открытым лицом. Угрозы поступают и в адрес модельных агентств, кинопродюсеров. Всё это — «харам», то есть запрещено, считают религиозные лидеры. Но, будучи под таким давлением, бомонд всё равно не сдаётся. И Ариана готова рисковать жизнью, чтобы дать своему народу надежду на будущее.